Про комп'ютери

Автор Ігор, Лютий 21, 2012, 16:03:29

Попередня тема - Наступна тема

ass1995

А через какой редактор, если не секрет?
Я всегда пишу через QtCreator.
  •  

admin

да какой угодно, хоть Notepad++ а потом копилишь и пускаешь с cmd. http://www.cyberforum.ru/cpp-cross-platform/thread83661.html

А когда я лаборантом был то лабы делали на dev-cpp  (orwellом стал уже), ещё стоит копия.
  •  

fmdxua

#362
Подскажите, пожалуйста, в современных ноутбуках предусмотрен линейный аудиовход под стереоигнал? В старых ноутбуках  встречались три разъема: микрофон, линейный вход, линейный выход (наушники), как в обычных системниках. А сейчас смотрю в новых ноутбука - один комбинированый разъм под наушники и микрофон. Как реализовать возможность подавать на ноутбук через линейный вход стереосигнал и получить возможность прослушивть его через наушники?
Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

admin

Да в новых ноутах уже проигрователя дисков нету. Ноутбуки за 1600€.

Отправлено из tapatalk

  •  

fmdxua

Цитата: admin від Травень 17, 2015, 19:49:16
Да в новых ноутах уже проигрователя дисков нету.
То есть новые ноутбуки  за 1600 евро - отстой? :lol:

Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

AlexFM

#365
Цитата: fmdxua від Травень 17, 2015, 19:14:36
Подскажите, пожалуйста, в современных ноутбуках предусмотрен линейный аудиовход под стереоигнал? В старых ноутбуках  встречались три разъема: микрофон, линейный вход, линейный выход (наушники), как в обычных системниках. А сейчас смотрю в новых ноутбука - один комбинированый разъм под наушники и микрофон. Как реализовать возможность подавать на ноутбук через линейный вход стереосигнал и получить возможность прослушивть его через наушники?

В 40 см от меня лежит USB аудиокарта с In\Out раздельными. Стоимость свистка осенью не превышала 50 грн. Качество не аудиофильное - сродни МП3 плеерам средней ценовой категории, но для 6ытовыx целей и о6щения в скайпе, вариант вполне приемлемый.
  •  

admin

Цитата: fmdxua від Травень 17, 2015, 20:33:28
То есть новые ноутбуки  за 1600 евро - отстой? [emoji38]
Смотри сам, но 30€ фирма выложила сверху

Отправлено из tapatalk

  •  

fmdxua

Цитата: AlexFM від Травень 17, 2015, 20:53:17
В 40 см от меня лежит USB аудиокарта с In\Out раздельными. Стоимость свистка осенью не превышала 50 грн. Качество не аудиофильное - сродни МП3 плеерам средней ценовой категории, но для 6ытовыx целей и о6щения в скайпе, вариант вполне приемлемый.
Почитал по других форумах, там то же самое рекомендуют - внешнюю звуковую карту.
Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

fmdxua

Цитата: admin від Травень 17, 2015, 21:00:14
Смотри сам, но 30€ фирма выложила сверху

А операционная система какая там стоит?
Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

admin

Цитата: fmdxua від Травень 17, 2015, 21:04:19
А операционная система какая там стоит?
7ка

Отправлено из tapatalk

  •  

admin

Правда я ещё минт параллельно установил

Отправлено из tapatalk

  •  

admin

http://habrahabr.ru/company/ua-hosting/blog/258235/
В продажу поступили ПК и серверы на базе процессоров «Эльбрус-4С»
  •  

ass1995

На Андроиде в папке Download удаляю файлы, а через несколько минут они снова появляются. И самое главное, нормально читаются. В чём проблема?
  •  

Ігор

Цікаво, а якщо перенести їх на карту пам'яті і там видалити?!
Або спробуй скинути телефон на заводські налаштування. Тоді все видалиться.

Надіслано з мобільного

  •  

ass1995

Только что заглянул в "Opera Mini New" список загрузок. Удалил все, кроме нескольких штук. Теперь у меня восстанавливаются только эти файлы. Те, что убрал из списка,  - нет.
  •