Где сейчас мой любимый ведущий?

Автор Радиоман, Лютий 25, 2012, 19:59:32

Попередня тема - Наступна тема

REX

А где сейчас работают ведущие Европы плюс Донбасс, которые работали в Донецке до закрытия станции?  
  •  

belov

Цитата: "REX" post=18261А где сейчас работают ведущие Европы плюс Донбасс, которые работали в Донецке до закрытия станции?

У нас (в Донецке) на Бесте сейчас работает Анастасия Банникова... какое-то время назад работала Евгения Камышева.  
  •  

Parero

Цитата: "Радиоман" post=18182А Н.Стаханова, что в Донецке была и та, что сейчас на русском "Хит ФМ" - это тезки или это одно и то же лицо?
Насколько я в курсе, Стаханова была в Москве, а в Донецке, Харькове и тд  итп, где начали транслировать тогда еще Московский ХИТ местные ведущие просто использовали московские имена как псевдонимы.  
  •  

iskostya

Харьковские:
Наташа Стаханова вышла замуж и уехала в Англию на ПМЖ.
Александр Базаров скончался в 35-летнем возрасте от сердечного приступа...  
  •  

Parero

Базаров  - это тот, что был на Русском радио Харьков?
А где  Ирина Леденец?  
  •  

iskostya

Цитата: "Parero" post=18278Базаров  - это тот, что был на Русском радио Харьков?
А где  Ирина Леденец?
Ирина Хохлама, Наташа Стаханова, Андрей Розыграев, Александр Базаров - это были ведущие хит-фм в 1999 году начавшие эфир на 103,0 Харьков (вместо радио оникс)  
  •  

avan112

А куда пропал Сергей Ткаченко с Европы плюс Донбасс? Так уж нравилась его программа "Ночная смена"  
  •  

mihaylin

Максим Бондаренко, который в 2005 работал на киевском "Люкс ФМ", был замечен в качестве закадрового голоса программы "Ревизор", что на Новом Канале.
  •  

Ігор

  •  

kopop

Коли я торік слухав мелодію Карпія, там мені сподобалось як вела ефір Жанна Дворецька,а де вона зараз? На перець фм?
  •  

Ігор

  •  

kopop

Хм...і у ТАВРа на мелодії її нема.
  •  

corazon

  •