СТБ [DVB-T2/супутник]

Автор prohogyi, Лютий 27, 2012, 05:49:58

Попередня тема - Наступна тема

Ігор

СТБ також перейде у 16:9
http://www.stb.ua/ua/set-veshhaniya/

Надіслано від мого GT-S7262, використовуючи Tapatalk

  •  

Don_Andrey

СТБ и КуйТВ в 16:9 вещают без белого пунктира в левом верхнем углу (ictv, m1)
Объективная реальность - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя в крови.
  •  

mikhail

В аналозі Рівне мовлять у леттербоксі) що досить дивно
  •  

digitalif

Мабуть, все залежить від налаштувань супутникового приймача на телецентрі. От в аналозі в Івано-Франківську М1 i ICTV йдуть з автозаповненням картинки, а "Україна" - в летербоксі із чорними смугами зверху і знизу. Думав, СТБ буде як усі "пінчуки" після переходу в 16:9... Ан нет! Летербокс, аналогічно "Україні"  :13:
  •  

border

  •  

Don_Andrey

Если канал в 16:9 зачем насиловать переводом в 4:3?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Объективная реальность - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя в крови.
  •  

BanderaTV

Цитата: Don_Andrey від Грудень 11, 2015, 17:40:15
Если канал в 16:9 зачем насиловать переводом в 4:3?
У нас в ЖВ (Жовтих Водах), всі канали, що в 16:9 транслюють з рисками зверху і внизу. А ті що йдуть в 4:3 транслюють без усіляких рисок
  •  

cat

Скандал на телеканале СТБ
Цитата
Владимир Бородянский
Уважаемые телезрители, добрый вечер!
В воскресенье 15 января мы показали программу Битва экстрасенсов, производства телеканала ТНТ (Россия). В этой программе показаны люди в камуфляже, по контексту программы это российские бывшие и\или действующие военные.
Россия и Украина, по вине России, враждуют, российские военные присутствуют на Донбассе, Россия аннексировала Крым. Показ данной программы с моральной точки зрения недопустим.
Мне стыдно. Я приношу свои извинения телезрителям.
Мы приняли следующие решения:
1. Прекратить показ программы Битва экстрасенсов, производства телеканала ТНТ.
2. Уволить сотрудников, допустивших выход программы в эфир.
  •  

koschkin

Программа по формату не имеет отношения к войне,политике,военные в кадре могут не поддерживать мнение Путина,в программе ни слова против Украины.Тогда как некоторые политики в Украине коррупционеры,нагло наживаются на этой войне,тайно сотрудничают с агрессором,разворовуют Украину,а народ нищенствует.От них вред стране не меньше.Извиняюсь,может я не прав?
  •  

Xottabi4

Ох жесть, тупизм данной ситуации просто зашкаливает. Если каждого человека в камуфляже считать врагом Украины, то скоро будут сажать и мужиков, которые на рыбалку идут.
  •  

cat

#55
Вот это показывали:
https://youtu.be/F_H6YvLfiYM
  •  

pavlo_r

Цитата: Xottabi4 від Січень 16, 2017, 09:46:53
Ох жесть, тупизм данной ситуации просто зашкаливает.
В цій темі, так точно.
Цитата: Xottabi4 від Січень 16, 2017, 09:46:53
Если каждого человека в камуфляже считать врагом Украины, то скоро будут сажать и мужиков, которые на рыбалку идут.
Якщо з цих мужиків такі ж рибалки як з якутів шахтарі — то чому б і ні? Не узагальнюйте ситуацію. Всі прекрасно розуміють про форму якої країни йдеться.
Цитата
Мы приняли следующие решения:
1. Прекратить показ программы Битва экстрасенсов, производства телеканала ТНТ.
2. Уволить сотрудников, допустивших выход программы в эфир.
1) Що ця програма взагалі робила в ефірі СТБ? Їм власного шлаку бракує, що вони ще й запорєбріком його закуповують?
2) Тобто керівництво каналу не знало який контент закуповують для трансляції в ефірі?
Цитата: koschkin від Січень 16, 2017, 07:57:22
военные в кадре могут не поддерживать мнение Путина
Так російські військові на Донбасі теж можуть не підтримувати думку путіна. Той же Гіркін регулярно ним незадоволений. Що з того?
Цитата: koschkin від Січень 16, 2017, 07:57:22
в программе ни слова против Украины.
Ще раз: що з того? Можна подумати, що пропаганди позитивного образу російського військового недостатньо
  •  

Aschim

#57
Я вчора бачив цей випуск, але за Україну там нічого не говорили, так як на відео, що вище. Мабуть СТБ вирізали.
Шкода, що через один випуск скасовують всю передачу. Могли б просто вирізати цей випуск і написати, що по моральним причинам не можуть його показати, а переходять зразу до наступного.

UPD: В відео, що виклав cat голоса трохи змінені, я ще подумав, що може фейк. Порівняв із повним записом Битви екстрасенсів, що йшла по ТНТ - таки дійсно говориться про те, що один з тих воєнних служив в Україні. Чому тоді голоси змінили на тому уривку не відомо, можливо щоб Ютуб не забанив...
  •  

cat

Цитата: pavlo_r від Січень 16, 2017, 11:54:29
В цій темі, так точно.Якщо з цих мужиків такі ж рибалки як з якутів шахтарі — то чому б і ні? Не узагальнюйте ситуацію. Всі прекрасно розуміють про форму якої країни йдеться.1) Що ця програма взагалі робила в ефірі СТБ? Їм власного шлаку бракує, що вони ще й запорєбріком його закуповують?
Я не думаю, что они его покупали. Слишком дорогое удовольствие!

Скорее там совместное производство. Как официальное, так и неофициальное. Ведь интернет позволяет раскидать многие производственные процессы на разных подрядчиков в разных концах мира. Ведь много бывших коллег и др... работают в той или иной стране...
  •  

koschkin

Раньше показывали укр.и рус.версию,я думал рус.вариант убрали из эфира,на белорусском ТВ на днях была эта программа с укр.ведущим,если не ошибаюсь,Павел Костицын.
  •