СТБ [DVB-T2/супутник]

Автор prohogyi, Лютий 27, 2012, 05:49:58

Попередня тема - Наступна тема

Xottabi4

Цитата: cat від Січень 16, 2017, 14:18:41
Я не думаю, что они его покупали. Слишком дорогое удовольствие! Скорее там совместное производство.
Нет, именно купили, ничего там сверхдорогого, за весь сезон в 20 выпусков СТБ заплатил, как сегодня сказал Бородянский, 7 миллионов гривен, для ТВ это не очень прям-таки много, но прилично. Эти деньги уже уплачены российкому продакшну и по сути утеряны. Вопрос к законодателям - почему невинные мелодрамы, снятые после 2014 года, показывать нельзя, а передачи можно? В чём разница? Вопрос к СТБ - почему платили миллионы России, пополняя бюджет? А если бы не показали этот сюжет - дальше бы покупали эту передачу? Уверен, что да.

Цитата: Aschim від Січень 16, 2017, 12:30:03
UPD: В відео, що виклав cat голоса трохи змінені, я ще подумав, що може фейк. Порівняв із повним записом Битви екстрасенсів, що йшла по ТНТ - таки дійсно говориться про те, що один з тих воєнних служив в Україні. Чому тоді голоси змінили на тому уривку не відомо, можливо щоб Ютуб не забанив...
Именно, чтобы Ютюб не начал давать страйки.
  •  

GMB

тупо пожмотилось СТБ. Купило то, чтоимеет самый большой рейтинг, решили не "выкидывать" выпуск - а вдруг проконает, ведь все равно деньги уплочены. Не проконало, чем вылилось в итоге подпортившейся репутацией и потерей вообще всего сезона. Да и будущих тоже, по ходу. Сейчас такое время, что таким лучше не рисковать вообще.
записи з ТБ: http://www.youtube.com/user/Serery
                         http://www.dailymotion.com/serery
записи з радіо: http://soundcloud.com/gmb_krm
  •  

cat

Интереснее всего - насколько оперативно (а по сути и меньше суток прошло) - отреагировали все на вечерний воскресный эфир якобы никудышного шоу.... Которое уже сколько лет и ранее выходило, и все молчали.

А в итоге то что? Прекратили показ в Украине. Ну да - самые малоимущие обойдутся тем - что осталось...  а те, кто  более финансово платёжеспособен - легко найдут способы смотреть!
  •  

admin

Мотороллы как бы не особо платёжеспособны, так что в корне идея правильная. Отсечь основную массу от идей "русского мира".
  •  

cat

Врядли это можно назвать основной массой. Это в основном старики, кому дети в силу различных причин не помогают и  инвалиды. Во всех остальных  вариантах пожилым людям многие всё-таки помогают, не бросают на произвол...
  •  

admin

Ну смотри, я своим старикам прекрасно помогаю: купленный и обставленный дом, одежда, лекарства/лечения и тд. Но верят они телеку. И голосуют они в основном за то что лучше промывает мозги по телеку/радио (читай русский мир). И хер их кстати пронимает что всё чем они пользуются купленно на заработанные на Западе деньги. Да они бы уже в земле были, и я не преувеличиваю... так что не надо ляля.
  •  

cat

#66
Цитата: admin від Січень 17, 2017, 16:05:31
так что не надо ляля.
Ну так что не так??? Перечитайте мой пост! Я говорил о том, что те, кто помогает своим родителям - скорее им купят комплекты спутникового тв и др.... и далее они будут верить уже тем каналам - которые найдут там!
Т.е. в итоге малоимущие и смотрят то, что есть  - без выбора. Но таких меньшинство, ведь всё-таки большинство старается помогать своим родителям... Ну а тем, что не помогают - при таких ценах на всё - долго не жить!
  •  

admin

Они итак ели научились справляться с Т2. Никто им не поставит спутниковое. Да и зачем? ибо кто убрал какую программу на СТБ...щас прям все разбежались дедам с бабой спутники экзотические ставить из-за какой Битвы Экстрасенсов....
  •  

cat

Я сплошь и рядом натыкаюсь на спутниковое тв... У меня знакомый волонтёрствует в одной партии - они помогают пожилым людям....Почти все старики, к которым он ходит - имеют дома ноуты-компы, чтоб общаться с внуками-детьми по скайпу, у многих и спутниковое есть, особенно если в частном секторе (не многоквартирный дом, где кабельное)... А он как компьютерщик ездит помогать...
  •  

admin

Даже если сплошь и рядом, то какие спутники и какие телеканалы? Те же СТБ Интер и тд. Не Ямалы с НТВ+ же стоят....
  •  

cat

Цитата: admin від Січень 17, 2017, 23:15:52
Даже если сплошь и рядом, то какие спутники и какие телеканалы? Те же СТБ Интер и тд. Не Ямалы с НТВ+ же стоят....
Ну конечно - имея возможность смотреть кучу русских телеканалов через спутник - будут только смотреть стб, интер и др... :-)
Я поэтому и говорю - чем больше запрещаем на наших телеканалах - тем большее зрителей у тех. Т.е. надо системно запрещать и спутниковое тоже!
  •  

admin

 :)
ну конечно, пожилые люди которые последние Х лет смотрели аналог и которым установили Горыныча так и полезли искать русские каналы (который считай нету на горыныче)...офигенная возможность :D
Не путай продвинутую "молодёжь" со средним зрителем о котором разговор.
Они вобще не знают об существовании других спутников.
  •  

pavlo_r

Цитата: cat від Січень 17, 2017, 23:19:38
Т.е. надо системно запрещать и спутниковое тоже!
Не набридло тролити?
  •  

cat

#73
Цитата: pavlo_r від Січень 17, 2017, 23:40:54
Не набридло тролити?
Ещё раз повторю, другими словами, процитирую!
Проблема украинского телевидения в том, что оно доминирует только в эфире и кабеле, а в остальных средах распространения ему приходится конкурировать наравне с российским (спутник, интернет). Его проблема в том, что по сравнению с российским, оно держится только на энтузиазме приватных лиц, а государство курит в стороне, не выделяя ни копейки на его развитие, только и делая вид, что заботится, а запрещать или перекладывать свои заботы на плечи других приватных лиц - дурное дело - не хитрое, а главное - бесплатное.

Понятна идея, которую я который пост обьясняю????

Цитата: admin від Січень 17, 2017, 23:24:03
Не путай продвинутую "молодёжь" со средним зрителем о котором разговор.
Они вобще не знают об существовании других спутников.
Те, пожилые граждане - у кого есть спутниковое тв дома - зачастую имеют и тех -  кто им помогает из числа продвинутых! Так что давайте не будем - они не брошены на произвол!
  •  

admin

Цитата: cat від Січень 18, 2017, 00:13:14
Те, пожилые граждане - у кого есть спутниковое тв дома - зачастую имеют и тех -  кто им помогает из числа продвинутых! Так что давайте не будем - они не брошены на произвол!
Я бы сказал наоборот. Зачастую не имеют и установленная тарелка не позволяет иметь много российских каналов! Так что давайте не будем третью страницу чепуху молоть!
  •