СТБ [DVB-T2/супутник]

Автор prohogyi, Лютий 27, 2012, 05:49:58

Попередня тема - Наступна тема

prohogyi

Почему на этом телеканале постоянно повторяют одно и тоже?  Программа вещания телеканала по ночам доходит до абсурда.Безобразие начинается после трех часов ночи и повторяется изо дня в день. В частности:
1-Выпуски новостей повторяются один за одним.Сначала идет итоговый выпуск новостей,после реклама,после опять этот же выпуск новостей.
2-Программа посвященная Олегу Скрипке показывается не первый раз. За последний год я видел эту программу на этом канале,в одно и тоже время суток шесть раз!
3-Программа посвященная доктору-кардиологу Борису Тодурову. Эту программу начали крутить года три назад и крутят едва ли не каждую ночь.
Любопытно,что в программе передач,на сайте телеканала данные программы не указаны. В 2.20 указан телесериал,а в 5.45 другая программа. В промежутке между двумя и пятью часами телеканал показывает заезженную до идиотизма пластинку. Я пытался выяснить "почему так?" на сайте телеканала,но был "пожизненно забанен" на их форуме.
 Прошу меня извинить если тема обсуждения " не форматная." Понятно,что крутить можно все,что не крамольно и соответствует правилам... Но я не могу понять ЗАЧЕМ ПОКАЗЫВАТЬ ОДНО И ТО ЖЕ?  
  •  

TAKIT

А хто Вас заставляє дивитися саме цей канал?
Якщо керівництво каналу такий стан речей влаштовує, то незабаром вони втратять значну частину своїх глядачів.
А альтернативи в ефірі зараз є більше, ніж можна переглянути.  
  •  

REX

я думаю ночью мало кто смотрит, чтобы заполнить эфир повторяют, а популярные передачи крутят в то время, когда смотрят все. чтобы заработать на рекламе. мое мнение, такие проекты как Х-фактор и тому подобные дают бешеную прибыль от рекламы .  
  •  

chinuk92

Я даже об этом не знал, т.к. не смотрю телевизор ночью. TAKIT, я очень сомневаюсь, что канал с такими шоу потеряет зрителей из-за того, что ночью они заполняю эфирную сетку повторами (для вещания круглосуточно). Разве, что он потеряет НОЧНЫХ зрителей. Дневные как смотрели, так и будут смотреть дальше.  
  •  

mikhail

1+1 постійно повторює все... і фільми одні і ті ж  
  •  

corazon

У Львові на СТБ останніми днями пропала місцева реклама, а замість неї йде київська (зокрема, там рекламують "Стєрх" на проспекті Перемоги).
А в інших регіонах як?  
  •  

prohogyi

Була якось місцева реклама у Донецьку. Останні тиждень-два не помічав.  
  •  

AlexFM

Ну хорошо. Не нравится Вам ночная программа СТБ. А не задумываетесь о том, что лицензия у канала круглосуточная, а забивать нечем. Вот возьмем к примеру канал российский СТС: у них передачи идут до определенного момента, а потом матрац до 6 утра.

Наше законодательство не позволяет такой "расточительности", ввиду сего показывают по ночам всякий "непотреб". Антирейтинговые передачи, которыми можно заполнить не прайм-таймовское время. А концепцию лицензии прописывали дурни, ибо лично я прописал бы "культурно-розважальна" программа и зафигачил жменю клипов аж до начала вменяемого эфира.

Касаемо разных шоу - поначалу плевался, потом игнорировал, потом супруга подсадила на Х-фактор. Потом сам с удовольствием включал Мастер-Шеф. Считаю, что канал в тройке самых рейтинговых каналов страны.

(Кстати, на Х-фактор даже подсадил подругу из Перми. Смотрит через инет он-лайн!)


Насчет местной рекламы: перекрывают, пожалуй, 30% Киевской рекламы почти в каждом блоке.  
  •  

GMB

включайте Новый канал ночью  :)  
записи з ТБ: http://www.youtube.com/user/Serery
                         http://www.dailymotion.com/serery
записи з радіо: http://soundcloud.com/gmb_krm
  •  

АДВ

Цитата: "AlexFM" post=18540Вот возьмем к примеру канал российский СТС: у них передачи идут до определенного момента, а потом матрац до 6 утра.
http://ctc.ru/rus/programm/ сітка мовлення ніби суцільна 24 години  
Ватных сепараторов на Магадан! Слава Украине!
  •  

AlexFM

Цитата: "ADV" post=18547
Цитата: "AlexFM" post=18540Вот возьмем к примеру канал российский СТС: у них передачи идут до определенного момента, а потом матрац до 6 утра.
http://ctc.ru/rus/programm/ сітка мовлення ніби суцільна 24 години


"Нахер, нахер... Кричали пьяные пионеры..." (с) (ц)

Проведите повальный опрос людей, которые привыели  смотреть СТС с восточных градусов, через тарель. Пусть человеки, смотрящие СТС +7 Вам расскажут, как оно, вечерком посмотреть добивку из клипов и матрац трёхчасовый.  
  •  

АДВ

А де ж тоді ці програми вночі виходять?Тільки етер Москви?  
Ватных сепараторов на Магадан! Слава Украине!
  •  

RadioS

так є ще такий канал як СТС-Москва він мовить цілодобово, і добірка програм там доволі не погана :super:  
  •  

iskostya

Цитата: "AlexFM" post=18540Ну хорошо. Не нравится Вам ночная программа СТБ. А не задумываетесь о том, что лицензия у канала круглосуточная, а забивать нечем. Вот возьмем к примеру канал российский СТС: у них передачи идут до определенного момента, а потом матрац до 6 утра.

Наше законодательство не позволяет такой "расточительности", ввиду сего показывают по ночам всякий "непотреб"
Интересно - а если бы начали матрас показывать - какие санкции б были за отсутствие вещания?  
  •  

prohogyi

Цитата: "GMB" post=18542включайте Новый канал ночью  :)
Вмикаю Новий. Там інколи цікаві історичні програми показують у цей час.  
  •