СТБ [DVB-T2/супутник]

Автор prohogyi, Лютий 27, 2012, 05:49:58

Попередня тема - Наступна тема

volh1

ЦитатаПроведите повальный опрос людей, которые привыели смотреть СТС с восточных градусов, через тарель. Пусть человеки, смотрящие СТС +7 Вам расскажут, как оно, вечерком посмотреть добивку из клипов и матрац трёхчасовый.

Ну я смотрю СТС через тарель. На 53-м градусе ни на СТС+2, ни на СТС+4 матрасов не видел. Так что не жалуйтесь на матрасы, а просто переместите тазик с 75Е на 53Е и будет вам щастье )  
  •  

volh1

Цитата: "prohogyi" post=18652
Цитата: "GMB" post=18542включайте Новый канал ночью  :)
Вмикаю Новий. Там інколи цікаві історичні програми показують у цей час.

"Исторические" передачи на ТВ на 99 процентов состоят из тупой пропаганды в интересах редакторов/владельцев канала. Это касается любого телеканала (в том числе и специализированного). То есть, и ночных документальных фильмов по "Новому". Зомбоящик не зря назвали зомбоящиком )  
  •  

Ігор

Вже другий раз переривають рекламою фільм "Операція И, або інші пригоди Шуріка". Скільки можна? :angry:  
  •  

admin

мелочи, позавчера смотрёл фильмец по Rete4 - 6 или 7 рекламных было  
  •  

vital-fm

iskostya
А це вже залежно від ситуації, деякі ОДТРК так і мовлять, маючи ліцензію на 24 години.
Правда одна відмовилась від 6-ти годин, так там так розкроїли...  
  •  

iskostya

Цитата: "Ігор" post=19056Вже другий раз переривають рекламою фільм "Операція И, або інші пригоди Шуріка". Скільки можна? :angry:
Чтоб показать тот или иной фильм - нужно купить разрешение на единоразовый прокат. Соответственно бабки отбивать надо, ведь правообладатели мало не просят, зная, что никуда не денутся от них!  
  •  

corazon

Цитата: "corazon" post=18282У Львові на СТБ останніми днями пропала місцева реклама, а замість неї йде київська (зокрема, там рекламують "Стєрх" на проспекті Перемоги).
А в інших регіонах як?
Уже крім "Стєрха" є також реклама інших магазинів Києва.  
  •  

ass1995

На мой взгляд, этот канал очень "выезжает" за счёт передач "Икс-фактор", "Україна має талант" и "Танцюють всі". Ну и ещё к ним сейчас присоединился "Куб". Ну и ещё у них "Вікна" с прикольным вариантом украинского языка.
А так, в целом согласен с предыдущим, что эфир этого канала забит повторами ... повторами прошлых сезонов того же "Икс-фактора", "Танцюють всі" и "Україна має талант", которые "вытягивают" канал в список лидеров по колличеству аудитории.  
  •  

Ігор

Мене вже замучили їх талант шоу  
  •  

Гвоздецкий

Цитата: "Ігор" post=20964Мене вже замучили їх талант шоу
Меня тоже, я их и не смотрю вообще, единственная хорошая вещь на СТБ - это старые советские фильмы в пятницу и субботу и новые фильмы в воскресенье, хотя пока их покажут, я успеваю посмотреть их по российским каналам (обычно - Россия 1).  
  •  

oldman

Цитата: "Ігор" post=20964Мене вже замучили їх талант шоу
Да, талант шоу уже начинают надоедать. Пора покупать новую идею для шоу. Иначе, ещё год протянут, а потом начнут терять зрителей.
О том, на каком языке у них идут новости, я лучше промолчу. Ибо цензурно выразиться не получится.  
  •  

Гвоздецкий

Смотрю через интернет на сайтах онлайн ТВ (можно найти через любой поисковик, желательно, Яндекс или Рамблер).  
  •  

AlexFM

Цитата: "Ігор" post=20964Мене вже замучили їх талант шоу

А телеканал - как запах. Не нравится - отойди! ;)  
  •  

Ігор

Цитата: "AlexFM" post=21001А телеканал - как запах. Не нравится - отойди! ;)
так і роблю. От тільки в мене дивляться як не талант шоу, то кримінальні новини. :)  
  •  

AlexFM

Сам такой. А еще смотрю ЧП-инфо, Дорожные войны и улетное видео.  
  •