Записи з ефіру

Автор pavlo_r, Травень 10, 2011, 15:51:56

Попередня тема - Наступна тема

Smart

Ура! Я нашел записи с тюнера в момент переключения! Последний час вещания люкса. Запись с 23:00 31 августа по 00:57 1 сентября. Переключение на Перец было в 00:42.

http://www10.zippyshare.com/v/60609367/file.html
Помню, чуть не расплакался в момент перехода, потому как завершила работу моя самая любимая на тот момент радиостанция. Да и щас как-то немного тоскливо...


На спутнике 40 минут играл Бест, а затем 2 минуты тишины, и включили Стильное. Включилось резко. Видимо, просто поменяли потоки местами. В итоге Стильное получило очень большую сеть. А Бест -  всего 3 города.


Незачто, чуть позже залью обычные эфиры.
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води...
В годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди.
  •  

Opgy

Это очень хорошо что нашлись,сейчас скачаю послушаю.
Я полностью поддерживаю тебя,жалко что  такую радиостанцию похерили,хотя бы частоты стильному не отдавали,а оставили бы бесту(Я вообще почему то Стильное радио не перевериваю категорически)
Теперь бест приходится слушать только в онлайне(((((
  •  

Radiostyle

Цитата: "Smart_igor" post=29082Ура! Я нашел записи с тюнера в момент переключения! Последний час вещания люкса. Запись с 23:00 31 августа по 00:57 1 сентября. Переключение на Перец было в 00:42.

http://www10.zippyshare.com/v/60609367/file.html
Помню, чуть не расплакался в момент перехода, потому как завершила работу моя самая любимая на тот момент радиостанция. Да и щас как-то немного тоскливо...


На спутнике 40 минут играл Бест, а затем 2 минуты тишины, и включили Стильное. Включилось резко. Видимо, просто поменяли потоки местами. В итоге Стильное получило очень большую сеть. А Бест -  всего 3 города.


Незачто, чуть позже залью обычные эфиры.
Дякую за запис,ох таке Nostalgi  :(
  •  

Opgy

Ностальгия ещё та :cry:    Ну почему хотя бы Best нельзя было оставить на частотах LUXX???? :evil:
  •  

Ігор

З'єднав комп'ютер із автомагнітолою, хочу спробувати зробити запис ефіру. Порадьте будь-ласка якусь програмку, бажано щоб в форматі mp3.
  •  

pavlo_r

Я колись на Windows писав через Nеro Wаwе Еdіtor. Не професійно, але мені було достатньо. Зараз буває пишу через Аudаcіty, але в мене чомусь не працює mp3, використовую аудіоконвертор.
  •  

Ігор

В мене записи не вийдуть ідеальними :|  через монітор чути легенький шумок на деяких радіостанціях. Але через компютер звук кращий ніж без нього.
В мене має бути Nеro :дякую:  Спробую
  •  

oldman

Цитата: "Ігор" post=29125З'єднав комп'ютер із автомагнітолою, хочу спробувати зробити запис ефіру. Порадьте будь-ласка якусь програмку, бажано щоб в форматі mp3.
Я обычно использую jetAudio.

Вот, когда-то писал наше Ретро ФМ этой программой.
Интересно будет послушать легендарный белоцерковский ФМ эфир.
  •  

mihaylin

Цитата: "Opgy" post=29022Smart_igor ,именно из вконтакте я их и брал. Ну почему же только Московские.Они ж ведь и на Луганской исользовались,Верно?    По поводу rst.Europa Plus - Jingle Packed.mp3,в эфире такой микс вроде был,соответственно без меток сайта,А что это за метка сайта незнаю вааабче)
Ахахха)) Рассмешили) Вот этот вот джингл
http://www24.zippyshare.com/v/82862812/file.html НИКОГДА не использовался в эфире Луганской Европы. Почему? Потому что делал я его для своих целей своими же руками) Вот оригинал
http://www12.zippyshare.com/v/6057199/file.html А в контакт загрузили ярые фанаты русскоязычной Европы, тем более это был срез с эфира.
Что касается Jingle Packages - это демки конструкторов джинглов, которые продаются по очень "не маленьким" ценам. Вот тут кстати и был тот пример http://jingle.ru/sweeper/
  •  

Smart

mihaylin

Я знаю, что этот джингл в эфире не был.

Позвольте поинтересоваться, а вы своими же руками взяли, и всего-то подняли громкость у джингла, да?
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води...
В годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди.
  •  

mihaylin

Цитата: "Smart_igor" post=29199mihaylin

Я знаю, что этот джингл в эфире не был.

Позвольте поинтересоваться, а вы своими же руками взяли, и всего-то подняли громкость у джингла, да?
Нет. Я склеил его из трех разных частей чтобы не было слышно вставку "номер один в России" и добавил женский голос, который мне любезно предоставила знакомая.
P.S. Под словами "вот оригинал джингла" я имел в виду оригинал созданного мною джингла, потому что то что есть вконтакте - это кусок записи эфира с этим джинглом, где в конце слышно кусок семпла следующей после джингла песни "PH Electro - Stereo Mexico".
  •  

Ігор

Цитата: "oldman" post=29134Интересно будет послушать легендарный белоцерковский ФМ эфир.
пишу ;)
  •  

Ігор

Завантажую перший кусок. Не знаю коли це буде, але точно сьогоднi :)
UPD:
Хочу дізнатися записи в форматі ogg можна закидати (підходять всім) чи краще перетворювати в mp3?
  •  

AlexDN

Цитата: "Ігор" post=29250Хочу дізнатися записи в форматі ogg можна закидати (підходять всім) чи краще перетворювати в mp3?
Конечно подойдёт. ogg=файлы разве что WMP не воспроизводит.
  •  

Ігор

Тоді краще буду пробувати оgg, він менше займає. Чомусь я не можу завантажити, дуже дякую Київстару за це.

Які ще є файлобмінники окрім zіppіshаrе?
  •