Предлагаю голосование!

Автор AlexFM, Вересень 18, 2009, 04:23:08

Попередня тема - Наступна тема

AlexFM

Сабж администратору сайта! В результате размышлений по поводу дальнейшего кодирования ТК Интер+ (http://ukrtvr.org/index.php?option=com_content&task=view&id=2487&Itemid=30) предлагаю голосование на сайте касаемо рейтинга национальных каналов на данном этапе. Предлагаю выставить на конкурс базовый пакет национальных каналов, которые можно смотреть во всех региональных и областных центрах. Возможно имеет смысл ещё и указывать возраст телезрителя. Голосование желательно проводить жестко, без возможности голосовать \"за всех\" и \"против всех\"(смысл голосования не определить процентовку телезрителей и фанатов интернета, а рейтинг национальных каналов), голосовать многократно. Рекомендую каналы типа: УТ-1, ИНТЕР, НОВЫЙ, 1+1, СТБ, ICTV, К1, 5, М1, НТН, ТЕТ, ТК Украина, Тонис. Одним словом пусть каждый для себя определит именно один канал, который он смотрит чаще всего. Просмотр результатов лучше всего запаролить, дабы просмотреть итоги смог только зарегестрированый пользователь, так можно отсеить ложняков.


     дата                                      подпись  
  •  

SCV

Просмотр результатов лучше всего запаролить, дабы просмотреть итоги смог только зарегестрированый пользователь, так можно отсеить ложняков.

Кто даст гарантию, что эти \"ложняки\" не создадут большое количество учетных записей, и не будут голосовать за свой \"любимый\" канал?  
  •  

AlexFM

Ага! А я ждал сего вопроса. Просмотр результатов только зареганым.
Дык вот это и давайте обсудим: способы защиты голосования.  
  •  

SCV

Какие способы защиты имеются? ;)  
  •  

admin

скажем так, менять айпи и делать ложняки для того что бы проголосовать за эфирный телеканал!! ну знаете это уже перебор...впрочем я буду отслеживать в любом случае.... ща займусь опросом  
  •  

admin

да чуть не забыл, в голосование выставлю только те каналы которые имеет официальный статус общенациональных? если считаете что надо добавит ещё что либо - пишите сюда и обосновывайте почему  
  •  


Sergey

Добавьте в голосование радио Рокс!  
  •  

anat

шансон забыли,или он ушёл в подполье?  
  •  

admin

в голосовании только общенациональные  
  •  

anat

  •