Кто что в основном смотрит

Автор AlexFM, Травень 29, 2011, 02:53:32

Попередня тема - Наступна тема

AlexFM

Итак, у каждого свои возможности, у кого-то эфир, кто-то смотрит спутники или кабель. Вообщем способы просмотра телевидения разные.

 Обратил внимание, на то, что в последнее время из списка каналов НКТВ (Николаев) http://ukrtvr.org/index.php?option=com_fireboard&Itemid=55&func=view&id=104&catid=84 с супругой смотрим в основном:

1+1 изредка
СТБ
Новый
ICTV
ТНТ
СТС
РЕН-ТВ
ДТВ
ЧП-инфо изредка
ОРТ
РТР
НТВ
НТВ-мир

в последнее время НТН чаще стали смотреть, чем никогда.

крайне изредка Интер и К1

остальное проклацывается раз в пару месяцев.  
  •  

Vova.UA

1+1, Новий, ICTV, Music Box UA, VIVA pl, ESKA TV.  
AH.FM - Leading Trance Radio 
#1 FOR TRANCE - COMMERCIAL FREE 24/7
  •  

AlexFM

Vova.UA писав(ла):
Цитата1+1, Новий, ICTV, Music Box UA, VIVA pl, ESKA TV.

Принцип приема? Кабель? Спутник? IPTV?  
  •  

sten

Кабельное - НТВ-Мир, ОРТ, MCM Top, Рен ТВ, Первый автомобильный, ЧП Инфо, TV5Monde, Ru music, УТ-1 (во время Формулы-1).
Интернет - France 2/3/4/5/O, Россия 2, ДТВ.  
"Любое навязывание громадам механической унитарности, принудительных связей будет большой ошибкой, которая приведет только к сопротивлению, реакции, центробежности, или даст основу для новых междоусобиц"
Михаил Грушевский
  •  

Vova.UA

AlexFM писав(ла):
ЦитатаVova.UA писав(ла):
Цитата1+1, Новий, ICTV, Music Box UA, VIVA pl, ESKA TV.

Принцип приема? Кабель? Спутник? IPTV?
Аналог ТВ/Супутник.  
AH.FM - Leading Trance Radio 
#1 FOR TRANCE - COMMERCIAL FREE 24/7
  •  

Ігор

Ефірне аналогове тв. Мега, СТБ, Новий канал, М1.  
  •  

Радиоман

СТБ, музыкальные каналы, ICTV, фильмы на \"2+2\", Первый канал Россия (т.е. ОРТ). Этих мне с головой хватает, т.к. в остальном прекрасно дополняет такой телеканал как \"DVD\" ))), там я сам управляю всей программой )))  
  •  

E.v.g.

Из эфирного аналогового ТВ в основном смотрю:
1.Новый
2.ICTV
3.ТВ-7 (Мариуполь)
4.1+1
5.НТН

+ при хороших прохождениях с Ейска -Первый, Россия-1, НТК, ТВ-Центр  
  •  

virus

я смотрю Стб,Новый 1+1,СтС,ТнТ,НТВ,RU.TV.Music Box Ua и RU MUSIC  
  •  

admin

я смотрю в основном итальянские каналы. Больше всего Rai 4  и cielo кагал от Sky Italia. Из украинских UBC  
  •  

Sergey

СТБ, Интер, К1, Euronews, Россия 24, Travel Channel, РТР-Планета, Первый канал, 1+1, АТВ, Град

P.S. Я с Одессы)  
  •  

pavlo_r

Зараз майже не дивлюсь телевізор, раніше, коли було кабельне дивився History, 1 автомобільний, english club, кілька каналів фільмопоказу, з ефірних в основному канал 24, іноді НТА, ICTV  
  •  

Lerry

Из всех эфирных предпочитаю смотреть следующие телеканалы:
1) М1;
2) Новый канал;
3) ТЕТ;
4) Мега;
5)  ТК Украина.

По кабелю предпочитаю смотреть следующие телеканалы:
1) ТНТ;
2) СТС;
3) музыкальные телеканалы (желательно, российские);
4) National Geographic;
5) ТВ-3.
Что касается кабельного телевидения, то мне больше всего нравится, когда добавляются какие-нибудь новые каналы или происходят какие-то перемены вообще.  
  •  

corazon

Передача \"Что Где Когда\", яка виходить на Інтері і К1.
Також \"Талант\" і Х-Фактор на СТБ;
Євробачення, чемпіонати по футболу на Першому;
Новини на різних каналах (Новий, 12-ий, Перший, СТБ, 24, НТА). Стиль новин СТБ подобається.
На Першому - люблю ведучих новин Іванну Найду та Світлану Леонтьєву, також колишня ведуча Світлана Ганська дуже гарно вела новини.

Регіон - Львів.  
  •  

AlexFM

corazon писав(ла):
ЦитатаПередача \"Что Где Когда\", яка виходить на Інтері і К1.
Також \"Талант\" і Х-Фактор на СТБ;
Євробачення, чемпіонати по футболу на Першому;
Новини на різних каналах (Новий, 12-ий, Перший, СТБ, 24, НТА). Стиль новин СТБ подобається.
На Першому - люблю ведучих новин Іванну Найду та Світлану Леонтьєву, також колишня ведуча Світлана Ганська дуже гарно вела новини.

Мысль Lerry поддерживаю в соседней, радийной ветке, а именно желательно таки подписывать регион.
Хотя полет вашей мысли тоде правилен: Вы указали обоснование, то бишь почему.


Может попробуем комментировать в расширеном режиме? Если кто-то кроме меня сосчитает сию мысль здравой, первый же распишу что, когда и почему я смотрю. Может это в последствии поможет нашим вещателям оптимизировать собственный эфир, ведь портал читать читают, а что-либо вякнуть не хотят!  
  •