Личный рейтинг радиостанций твоего города

Автор AlexDN, Вересень 17, 2011, 22:37:24

Попередня тема - Наступна тема

REX

Цитата: "AlexFM" post=17478
Цитата: "REX" post=17374Хто знає рейтинг ФМ радіостанцій у Донецьку і Краматорську Донецької області?

Проведите лучше свой: послушайте что в основном играет в транспорте, магазинах/мини-маркетах/ларьках, обойдите злачные места, спуститесь в подземный переход. Анализируйте в течении 2-х недель, а еще лучше, напишите в блокнотик все вещающие у вас станции, и напротив каждой ставьте корячечку. Тогда с гордостью сможете выложить свой результат сюда.
ну где вы видели подземные переходы? ну да, есть пару в Краматорске, но там никто не ходит, что там можно услышать? это же не Киев или Донецк, где куча ларьков и бутиков, я уж не говорю о Славянске, где таковых вообще нет. :D   Но рейтинг я сам проведу и опубликую здесь!  
  •  

iskostya

Цитата: "AlexFM" post=17524Как по мне, вот эти "паровозики" и есть способ демфирования. Слушает 0,1% имеющих приемник, а рекламодателя цепляют крючком за его жадность. Человек прикидывает, что или одна станция местная (пусть даже с качественным эфиром, мало уступающим столичному) или сразу 3-4-5. На что поведется рекламодатель?
AlexFM, Вы  почти правильно написали и следущий пост:
Цитата: "AlexFM" post=17524Ведь в голове безнесмена имеющего сапожный магазин совсем другие мысли. Человек думает про 7 километр в Одессе, вовремя как бирки переклеить с надписей "Qanshceng" на "Versace" и иже с ними, как разобраться с девками которые воруют из кассы и женой-дурой, разбившей новенький лексус. Ему некогда думать про рейтинги, качество и музыку...
Я чуток по другому это же скажу: Сапожнику Вашему важна экономия - как за можно меньшие деньги получить максимум по вышеописанной причине (в хлебопекарнях это решают дрожжами, в барах - недоливом и бодягой) - так что в целом, почему область радиовещани, тв и др. должна отличаться в лучшую сторону???
Что - только у сапожника надо разбираться с "дурой-женой, разбившей новый лексус " и др...
Всё ведь вполне зависимо. Мы имеем такое радио - какое заслуживаем.

А вообще - вот на форумах все ругают радио шансон к примеру.
А почему на свадьбах, юбилеях когда народ уже "готов для танцев" появляется репертуар типа Верка Сердючка, Поплавский  и др. шансон? Почему слезу там прошибает у всех на "романтичной" песне с офигительным словосочетанием "белый куст сирени на могиле кореша"
Менталитет. Мы имеем такое радио - какое заслуживаем.  
  •  

mask@mail.ru

В Бердичеві більшісьть слухають рекорд фм на 105.2 а 102.0фм лафй тільки в центрі міста.  
  •  

AlexFM

Цитата: "REX" post=17552
Цитата: "AlexFM" post=17478
Цитата: "REX" post=17374Хто знає рейтинг ФМ радіостанцій у Донецьку і Краматорську Донецької області?

Проведите лучше свой: послушайте что в основном играет в транспорте, магазинах/мини-маркетах/ларьках, обойдите злачные места, спуститесь в подземный переход. Анализируйте в течении 2-х недель, а еще лучше, напишите в блокнотик все вещающие у вас станции, и напротив каждой ставьте корячечку. Тогда с гордостью сможете выложить свой результат сюда.
ну где вы видели подземные переходы? ну да, есть пару в Краматорске, но там никто не ходит, что там можно услышать? это же не Киев или Донецк, где куча ларьков и бутиков, я уж не говорю о Славянске, где таковых вообще нет. :D   Но рейтинг я сам проведу и опубликую здесь!

Абажите! А как вопрос изначально стоял? Откуда я могу знать где Вы проживаете, в Краматорске или Донецке?

Посему и написал обобщенно, как говорится [strike]ненужное вычеркнуть.[/strike]  
  •  

GMB

ну так тогда и я писал рейтинг станций на основе проигрывания в магазинах/на улице/в транспорте
это Классное Радио/Хит ФМ/Дача/Люкс ФМ. чуть реже МФМ/Ретро. редко попадается Рокс. вообще уже давно не слышал Русское радио. по предпочтениям молодежи - Кисс ФМ, Люкс ФМ, МФМ.  
записи з ТБ: http://www.youtube.com/user/Serery
                         http://www.dailymotion.com/serery
записи з радіо: http://soundcloud.com/gmb_krm
  •  

BanderaTV

А як змінилися ваші погляди за ці роки?
Мій рейтинг:
1. UA:Радіо Промінь 98.7 або 101.2 (в залежності від місця прослуховування)
2. Країна ФМ 100.2
3. Город ФМ 105.2
4. Радіо РОКС 104.3
5. Радіо Кривбас 102.3
6. Радіо РЕЛАКС 104.7
7. POWER FM 103.6
8. Ретро ФМ 103.1
9. UA:Українське Радіо 105.5 або 90.4
10. UA:Радіо Культура 105.7 або 69.56
НАЙГІРШІ:
1. Шансон 101
2. Радіо ПиП'ятниця 99.1
3. Русское Радио в Україні 105.9
4. Наше Радіо 102.7
5. Стильне Радіо "Перець ФМ" 101.4
6. Люкс ФМ 91.6 або 105.1
7. Хіт ФМ 99.8 або 106.9
  •  

IANDROCOM

Мій рейтинг не змінився)
Українське радіо та Українське радіо. Рівне -- найкращі станції.

Sl@d

 Львів.
Постійно слухаю, приблизно однаково: NRJ, Дуже, Голос, Люкс.
Буває, що слухаю: Максимум, Хіт, НВ, Галичина, Країна, Львівська хвиля, УР, Перше.
Дуже рідко: Незалежність, Рокс, Армія, Кісс, Джаз.
Практично ніколи: П'ятниця, Мелодія, Наше, Шансон
  •