Какие радиостанции в основном слушаете?

Автор sten, Травень 29, 2011, 12:40:30

Попередня тема - Наступна тема

cat

Если бы платёжеспособность рекламодателей не падала из-за большого кол-ва различных носителей рекламы, то и на радио было бы меньше рекламы.
Пример: 14 000 грн  стоил месяцу проката  (8 выходов в день 30 сек) в 2009 году на радиостанции. На данный момент это 3500 грн.
  •  

kotenko.

#наташанемішай
  •  

kotenko.

Рейтинг оновлено. Прошу голосувати.
#наташанемішай
  •  

pavlo_r

Вже відписувався в цій темі раніше. Зараз з українського без змін - Львівська хвиля, іноді Твоє радіо. З закордонного - Radio Lublin (приймаю з ефіру), Radio Freee (online), іноді Kiss FM Romania. Також подобається RMF FM. Можу приймати це радіо на 107,7 з Замосця, але раніше слухав переважно онлайн на телефоні. Зараз вони замінили потік 48 Kb/s ACC на 128 Kb/s mp3, що не дозволяє нормально слухати їх на швидкості з'єднання, яку забезпечує EDGE.
  •  

Don_Andrey

Объективная реальность - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя в крови.
  •  

AlexDN

#140
Одесский Prosto Rock через интернет. Остальные станции - только ради "технического" интереса: узнать, какая музыка сейчас на них актуальна и оценить качество эфира.
  •  

admin

  •  

w_Waxman

Цитата: pavlo_r від Січень 05, 2014, 15:08:39Зараз вони замінили потік 48 Kb/s ACC на 128 Kb/s mp3, що не дозволяє нормально слухати їх на швидкості з'єднання, яку забезпечує EDGE.
Немного оффтопа.
Также люблю слушать радиостанции через Интернет, но в основном чисто Интернет-радиостанции.
Писал в саппорты, чтобы делали поток HE-AAC 32 kbit/s (особенно нужно для Киевстара), но никто не хочет этого делать. Знаю, что врядли админ согласится, но мало ли... Предлагаю сделать ретрансляции некоторых радиостанций через сервер ukrtvr'а, чтобы местные могли слушать их с мобильных устройств. Навряд ли трафик будет большим, но функция была бы очень полезной!
  •  

pavlo_r

Тоді UKRTVR доведеться переїхати на виділений сервер з хорошим каналом і безлімітним трафіком.
  •  

GMB

тогда лучше Владу лучше уже сделать свою радиостанцию :)
записи з ТБ: http://www.youtube.com/user/Serery
                         http://www.dailymotion.com/serery
записи з радіо: http://soundcloud.com/gmb_krm
  •  

oan

Жаль, что можно выбрать только один пункт. Выбрал Europa Plus, хотя в последнее время стал также много слушать БестФМ
  •  

autorun

я тоже в основном Europa plus слушаю, но еще и Авторадио, MFM. А на ночь всегда хит фм включаю, именно ночной эфир нравится, музыка классная. Еще послушал-бы гала радио, но на приемник не ловит, а в онлайне противно слушать в mp3 64kbps
RADIO - ❤
  •  

buv003

Моя любимая украинская радиостанция это Радио 24 , после того как они стали доступны со спутника в основном их и слушаю . а так в равной мере слушаю все станции  донецкого радиоэфира кроме шансона , шарманки и стильного радио.
  •  

vasil1997

С приходом в наш всеми забытый Белогорск радиостанции XIT FM (101.9 FM) эта станция стала моей любимой! Я никогда так много и долго не слушал её. Столько песен детства. Слушать можно.
Вы просто не представляете как горожане рады сей FM-станции! Везде, из каждой щели звучит "ХIT FM". Ну, и на моей кухни конечно!
Местной рекламы вообще кот наплакал! Буквально три или четыре ролика! А в каникулы так вообще, один ролик реклама заправочных комплексов "АТАН", ну, крымские может и слышали!  Так что, слушаем всем городом! :music:
  •  

Yuriy

Действительно, "ХИТ ФМ" нормальная радиостанция, сейчас как раз её слушаю. Мне нравится,что там звучат много песен украинских исполнителей.
  •