Новые подробности о социальном сет-топ-боксе

Автор DVI, Березень 26, 2012, 13:37:47

Попередня тема - Наступна тема

luxkerch

комментарий из российского форума!краснодарский край:Гость 17.7.2012 (11:13:32) Цифра есть, сигнал постоянный, дома телевизор цифровой, прием на обыкновенную антенну, сигнал не кодируется.!так что может действительно дело в антенне!жду социального Стронга
  •  

zahar09

Цитата: "luxkerch" post=29085комментарий из российского форума!краснодарский край:Гость 17.7.2012 (11:13:32) Цифра есть, сигнал постоянный, дома телевизор цифровой, прием на обыкновенную антенну, сигнал не кодируется.!так что может действительно дело в антенне!жду социального Стронга
покаместь...не кодируется
в требованиях к приемному оборудованию для российского цифрового эфирного тв есть пункт о поддержке Роскрипт.
  •  

anatolij69

Вот о Белгородском цифровом тв http://dvbpro.ru/цифровое-телевидение-в-белгород-обл/ . Пока не пущено вещание с новой телевышки,хоть с социальных .хоть с комерческих сет топ боксов, нет возможности проверить наличие сигнала.
  •  

Гвоздецкий

Два дня был у бабушки в Одессе, они еще не получали.
  •  

volh1

Ходил на почту. Сказали, что на район вчера пришло несколько штук. На город - ни одного)
(в городе живет 80 тыс. чел., в районе - 13 тыс.чел.)
  •  

Охрим

"Бесплатные телетюнеры в Херсоне будут раздавать с сентября

Выдача бесплатных телетюнеров в Херсоне ожидается в сентябре-октябре 2012 года. Об этом сообщила начальник управления социальной политики мэрии Херсона Елена Рузгис.

По ее словам, управление уже собрало 6,609 тыс. заявлений от херсонцев, которые имеют право получить телетюнер бесплатно.

«В начале августа заявки от области будут направлены в Министерство труда и социальной политики и, думаю, в сентябре-октябре телетюнеры уже выдадут», — сказала Е. Рузгис.

Напомним, что телетюнеры необходимы для приема телевизором цифрового сигнала телевещания."
http://www.mediasat.net.ua/content/news_all/9464/

Получается что они еще даже заявы в Киев не переслали, а народ волнуется почему нет тюнера. Тупят в собесах - потому и нет :dash:
  •  

GMB

Краматорские льготники начали получать телетюнеры
По информации начальника УТ и СЗН Натальи Чуковой, краматорчане-льготники уже начали получать телетюнеры через отделения «Укрпочты».
«Всего подали заявления 17 тысяч человек, - сообщила она. – Пока в Краматорск поступило 6 тысяч устройств, которые выдают по списку, составленному Госсоветом по вопросам телевидения и радиовещания».
Между тем именно очередность выдачи телетюнеров вызываем массу вопросов: «Почему соседка уже получила, а я еще нет, хотя подала заявление раньше?».
Однако в УТ и СЗН нет ответа на этот вопрос. «Нам не известно, по какому принципу Гостелерадио формирует список на выдачу телетюнеров, - сказала Наталья Чукова. – Мы приняли и обработали все поданные заявления. В ближайшее время устройства получат все заявители».    
http://vp.donetsk.ua/statya.php?vstat=15595
записи з ТБ: http://www.youtube.com/user/Serery
                         http://www.dailymotion.com/serery
записи з радіо: http://soundcloud.com/gmb_krm
  •  

kotenko.oleksander

коли в Полтавщину надійдуть телетюнери?
  •  

Wal_74

Вінницька область обзвонив 5 організацій які займались телетюнерами. нарешті вияснив що в область поступило але точно скільки ніхто незнає або нехочуть казати. єдине що сказали в райони направлено по 20-30 штук.
  •  

luxkerch

В Симферопольской газете Вечерний город вчера была новость,что с 26 июля в Симферополе начнут раздавать бесплатные Стронги!
  •  

mihaylin

г. Кировоград. На почте пенсионеры уже получают тюнеры. При мне брали Strong
  •  

Гвоздецкий

Часть николаевских льготников уже получила бесплатные телетюнеры
http://mukola.net/news.php?id=44988
  •  


luxkerch

В Керчи начали раздавать Strongi,сегодня получил я и передомной еще 2 человека! Россию так и не выловил очень далеко Темрюк,ждем сигнала из Анапы или Новороссийска
  •  

BANDERA

я отримав приймач 7 серпня в місті Чернігові.
  •