Футбол 1/2/3 (2008-2022)

Автор remza, Січень 23, 2012, 20:39:15

Попередня тема - Наступна тема

sten

Цитата: "remza" post=20706Пожалуйста:http://sat-digest.com

п.с. практически все новости с этого ресурса идут из форума, а на главной, могут, и не каждый день обновляться (модер,админ - не железный).
спасибо.  
"Любое навязывание громадам механической унитарности, принудительных связей будет большой ошибкой, которая приведет только к сопротивлению, реакции, центробежности, или даст основу для новых междоусобиц"
Михаил Грушевский
  •  

admin

для спасибо есть соотв. кнопка  
  •  

elena

подскажите, вот я на спутнике настроила Tonis HD, но у меня идет только звук, а изображение отсутствует, хотя телевизор поддерживает формат HD! Подскажите что мне делать?  
  •  

admin

1) какое подключение к телеку?
2) что за тюнер? ХД поддерживает?  
  •  

elena

Цитата: "admin" post=207101) какое подключение к телеку?
2) что за тюнер? ХД поддерживает?
насчет подключения не знаю, а вот тюнер Cosmo Sat 7100.  
  •  

admin

тюнер не в состоянии принять ХД  
  •  

elena

Цитата: "admin" post=20712тюнер не в состоянии принять ХД
понятно, а какой тюнер можете посоветовать чтобы была поддержка HD-телеканалов? Спасибо!  
  •  

admin

могу вот дать ссылку для выбора  
  •  

chinuk92

Цитата: "remza" post=18616Скорее всего параметры (частота и скорость потока) останутся как есть, нужно будет только пересканировать транспордер, предварительно в настройках тюнера указать DVB-S2.
 Пропишется HD - версия, смею предположить, что  обычное качество "SD"  в существующем формате тоже сохранится.

Вы правы, это даже не скрывается!
До Евро 2012 - в HD буду только закупные проекты, студийка будет в SD.
После Е2012, будут постепенно обновлять студийную аппаратуру на HD (новости, передачи, и.т.д.)  
  •  

Vova.UA

AH.FM - Leading Trance Radio 
#1 FOR TRANCE - COMMERCIAL FREE 24/7
  •  

inna

На моєму 42" ТВ Тоніс досить пристойно показує в HD. Сподіваюсь, що більшість програм будут відповідної якості.  
  •  

admin

  •  

Radiostyle

Цитата: "admin" post=20797вітаю на форумі
Приєднуюсь!
Наш чоловічий колектив поповнює прекрасна стать,це приємно  ;)  
  •  

ass1995

Цитата: "inna" post=20792На моєму 42" ТВ Тоніс досить пристойно показує в HD. Сподіваюсь, що більшість програм будут відповідної якості.

 :hi:  
  •  

inna

Всім дякую за вітання!  
  •