Про украинцев и радио

Автор iskostya, Квітень 14, 2012, 16:53:36

Попередня тема - Наступна тема

iskostya

Цитата: "ADV" post=22038
Цитата: "AlexDN" post=22036belov, это не радость, скорее всё равно. От Music в составе Тавра ничего хорошего ожидать не следует. Они уже формат Music можно сказать что "грохнули".
Як й мелодію,але розвиток Мьюзику країною буде шаленим,як свого часу радіо рокс
Хм... какую ж станцию надо было делать - если постоянно все пишут, что всё не так?
Была станция у прежних собственников - все радовались закрытию, потом когда узнали об открытии старой\новой мелодии - все жутко услышать прежнюю мелодию (которую до этого критиковали, как плохую) - теперь и новую мелодию критикуют :-)  
  •  

admin

  •  

iskostya

Цитата: "admin" post=22060украинцу всё погано
Какая ж тогда идеальная радиостанция может быть? Или это из раздела фантастики и анекдотов, где он всю жизнь искал идеальную женщину, но когда нашёл оказалось, что она ищет идеального мужчину :-)  
  •  

AlexFM

Идеальной станции не существует. Например для меня идеальной станцией было Просто Радио до 2004 года. Но при этом для многих - шлак. Малолетки любят Русское Радио, но для них, не знающих ниодного импортного слова, названье Depeche Mode - китайская грамота.  
  •  

AlexDN

Цитата: "AlexFM" post=22067Например для меня идеальной станцией было Просто Радио до 2004 года.
А для меня Radio ONE, не на 100%, но это была единственная станция, где контент меня большей частью устраивал. Нынешний киевский эфир Просто Радио - увы, не замена R1.  
  •  

iskostya

Цитата: "AlexFM" post=22067Идеальной станции не существует. Например для меня идеальной станцией было Просто Радио до 2004 года. Но при этом для многих - шлак. Малолетки любят Русское Радио, но для них, не знающих ниодного импортного слова, названье Depeche Mode - китайская грамота.
А почему Русское? Я бы сказал кисс-фм.
Я не про то... я про то - какая бы не появлялась станция и где - всё критикуется и на всё  есть сравнение - какая раньше была отличная станция там-то  и такая-то там-то... а щас типа всё не так, как было когда-то и где-то...  
  •  

AlexFM

Цитата: "iskostya" post=22078А почему Русское? Я бы сказал кисс-фм.
Я не про то... я про то - какая бы не появлялась станция и где - всё критикуется и на всё  есть сравнение - какая раньше была отличная станция там-то  и такая-то там-то... а щас типа всё не так, как было когда-то и где-то...

Та я привел в пример просто один из банальных вариантов. Может и Кисс.

Когда мы запускали нашу местную станцию "Okey FM", все кричали, что хорошая станция. Потом мнения разделились и многие кричали что "фу". Все критиковали, и каждый, из особенных умников, старался дать совет как надо делать радио...

Прошло время и радиву закрыли. И в этот день дозванивалось много страждущего электората с призывами "не покидайте нас" и т.п., и в инете много пены было - мол чё за фигня.

"Что имеем - не храним, потерявши - плачем". (ц)  
  •  

Yuriy

Цитата: "iskostya" post=22078... я про то - какая бы не появлялась станция и где - всё критикуется и на всё  есть сравнение -
Такая станция может появиться,если Савику Шустеру и Евгению Киселёву один из медиахолдингов дадут радиостанцию,под разговорный формат.И такая радиостанция может называться,как "Эхо Киева" например. Газпром уволит всех либералов из "Эхо Москвы",и те уедут в Киев.  :lol:  
  •  

sergioo

AlexFM, и где ж Ваша ОК FM? Даже интернет вещание нормальное не запустите. Хотя по музыкальному наполнению станция поинтереснее самого Радио Шансон.  
  •  

AlexFM

Цитата: "sergioo" post=22087AlexFM, и где ж Ваша ОК FM? Даже интернет вещание нормальное не запустите. Хотя по музыкальному наполнению станция поинтереснее самого Радио Шансон.

А причем тут Шансон? Вы видимо из Винницы или Хмельницкого, ибо в Николаеве формат был совсем иным, Нот-АС + хиты 90-тых, утреннее шоу "Будунчики", поздравлялки "Кофе Брейк", "Шоу шепелявых" и "Читаем на заборе", "100 и 8 приветов" и т.п.

ОК ФМ - это не сеть, это Бренд. В каждом городе - свой. Кому чего не хватает, там нехватка и вещает.  
  •  

iskostya

Цитата: "AlexFM" post=22084Когда мы запускали нашу местную станцию "Okey FM", все кричали, что хорошая станция. Потом мнения разделились и многие кричали что "фу". Все критиковали, и каждый, из особенных умников, старался дать совет как надо делать радио...
Я о чём и говорю -какую радиостанцию не запусти - всегда будут те - кто будет ФУ кричать на неё на форуме и удивляться, какие типа бездари её делают, ведь он же на форуме посоветовал, как правильно её делать!

Цитата: "Yuriy" post=22086
Цитата: "iskostya" post=22078... я про то - какая бы не появлялась станция и где - всё критикуется и на всё  есть сравнение -
Такая станция может появиться,если Савику Шустеру и Евгению Киселёву один из медиахолдингов дадут радиостанцию,под разговорный формат.И такая радиостанция может называться,как "Эхо Киева" например. Газпром уволит всех либералов из "Эхо Москвы",и те уедут в Киев.  :lol:
Я говорил о том - что какая станция в Украине не появись - на форуме её критикуют.

Что собственно и удивляет, повторюсь - сколько радости было когда закрывали мелодию, сколько радости было когда открывали, сколько гадости было как при открытии, так и закрытии этой же станции.
В итоге мелодия появилась, и не нравится как предыдущая - так и нынешняя :-)
И ругают во всём Карпия и Тавров (Также, как в России Валерия Ильинична Новодворская во всём винит коммуняк) :-)


Цитата: "vital-fm" post=22101iskostya
Так у холдингів і купують окремі частоти
Ну мелкие сети и покупали, а крупных покупок ещё небыло.
Т.е. когда продадут целую лицензию на 55 городов к примеру радио 5 или суперрадио... я об этом.
Мелких то сетей практически уже и нет, как и региональных частот, да конкурсов тоже с интересными частотами нет.  
  •  

дрон

Цитата: "iskostya" post=22104
Цитата: "AlexFM" post=22084Мелких то сетей практически уже и нет, как и региональных частот, да конкурсов тоже с интересными частотами нет.

Все ждут-не дождутся когда прекратится ТВ-вещание в диапазоне МВ. Тогда и частотный ресурс увеличится. Вот тогда и начнется...  
  •  

oldman

Цитата: "дрон" post=22126
Цитата: "iskostya" post=22104
Цитата: "AlexFM" post=22084Мелких то сетей практически уже и нет, как и региональных частот, да конкурсов тоже с интересными частотами нет.

Все ждут-не дождутся когда прекратится ТВ-вещание в диапазоне МВ. Тогда и частотный ресурс увеличится. Вот тогда и начнется...
Та ничего особо не начнётся. Просто в крупных городах, где использовался 4 и 5 каналы, начнут выдавать лицензии на нижнюю часть ФМ диапазона. Добавится в городах миллионниках ещё по 5-7 станций. А по Украине, диапазон свободен. Вот только желающих нет. Кто хотел и кому разрешили, тот уже давно вещает.  
  •  

АДВ

У деяких містах 4-5 канали не отримали цифрової ліцензії,тому навряд вони просто так зникнуть швидко  
Ватных сепараторов на Магадан! Слава Украине!
  •  

admin

  •