\"Радио Ван\" vs \"Радио Алла\"

Автор MAX, Червень 18, 2011, 19:39:12

Попередня тема - Наступна тема

sten

MAX писав(ла):
ЦитатаНу если даже женская половина против \"Радио Алла\", то чего тут говорить далее...\"Радио Алла\" место в (нет, не там где вы подумали),в России. Там подобные, дибильные, станции, судя по их рейтингам, просто обожают. К примеру российская \"Радио Дача\" входит в десятку самых популярных станций!:ohmy: Хотя, если я не ошибаюсь, то российская \"Алла\" загнулась ещё под новый год! Дай Бог, чтобы и с украинским клоном этой станции произошла такая же радость! Может тогда руководство УМХ одумается и вернёт в эфир \"Радио Ван\".
Если нашим клоном произойдет тоже самое, что в России, то скорее запустят NRJ, чем Radio One. Потому что уж слишком большой куш аудитории Radio One отобрало Радио Рокс.  
"Любое навязывание громадам механической унитарности, принудительных связей будет большой ошибкой, которая приведет только к сопротивлению, реакции, центробежности, или даст основу для новых междоусобиц"
Михаил Грушевский
  •  

digitalif

Хто-зна, чи ризикне Новий обрій запустити Суперпуперрадіо у форматі Радіо One або хоча б в форматі останньої години мовлення L\'radio.
Цей сценарій ймовірніший ніж \"воскресіння\" на хвилях \"Алли\" старої станції.
Я - за!  
  •  

MAX

А я вот тут последние новости на сайте прочёл, о том, что \"Радио Алла\" начало вещать в Кременчуге. И подумал, как \"повезло\" жителям Кременчуга, такую \"классную\" станцию заимели!Скоро они за \"Шансоном\" ещё жалеть будут!  
  •  

pavlo_r

Так Шансон ж лишається на іншій частоті  
  •  

MAX

Не могу понять, кто, и от кого, в УМХ и НР за расширение сети этой дибильной \"Аллы\" откаты получает?! Я уверен, что если провести честный, независимый, опрос слушателей, то выяснится, что у \"Радио Алла\" просто нулевой рейтинг! А его всё равно украинскому слушателю насаждают!:angry:  Ребяты медиа-магнаты! Шабашьте с этими клонами российский станций в Украине, хватит народ доставать \"Аллами\" и \"Дачами\", от них уже тошнит!:S  Лучше в инет загляните и посмотрите, чего там народ вещает и слушает! Уверяю вас, \"Радио Алла\" никто ни в инете, ни в эфире не слушает! Короче говоря, закройте \"Аллу\" и верните \"Радио Ван\"!
Кстати, \"Шансон\" в Кременчуге остаётся, но мощность его теперь будет всего 0,1 кВт, а у \"Аллочки\" аж 1 кВт.  
  •  

admin

Шансону я бы вобще 10 Вт дал....  
  •  

Zheka

я б им вообще ничего не давал.. а наоборот забрал.... все лицензии у их рег. партнёров за ретрансляцию!  
  •  

MAX

Да дело тут не в \"Шансоне\", а в том, что голимую кацапейскую станцию тянут за уши отдавая лучшие частоты и мощности.  
  •