\"Радио Ван\" vs \"Радио Алла\"

Автор MAX, Червень 18, 2011, 19:39:12

Попередня тема - Наступна тема

MAX

Давно хотел предложить на обсуждение эту тему, да всё руки не доходили. Теперь дошли, и руки, и ноги, и самое главное - голова!
Всё дело в том, что слушаю я сейчас он-лайн \"Радио Ван\" и думаю, а как же можно было такую классную станцию заменить на попсовую фигню под названием \"Радио Алла\"?!
Вот и стало мне интересно, много ли пользователей этого сайта, как и я думают?
Итак, заходим в тему и рассуждаем, общаемcя, голосуем \"ЗА\" и \"ПРОТИВ\" этих двух станций. Жду!  
  •  

elena

Я ЗА Radio One, потому что Радио Алла- самая галимая радиостанция в Украине (включая Шансон и Дачу). Я конечно хотела чтобы вместо Радио Алла пустили NRJ или Europa Plus, но думаю что это никогда не произойдёт, да и УМХ выгодно чтобы была Алла, но лучше Radio One вместо этого российского мусора.  
  •  

MAX

Ну если даже женская половина против \"Радио Алла\", то чего тут говорить далее...\"Радио Алла\" место в (нет, не там где вы подумали),в России. Там подобные, дибильные, станции, судя по их рейтингам, просто обожают. К примеру российская \"Радио Дача\" входит в десятку самых популярных станций!:ohmy: Хотя, если я не ошибаюсь, то российская \"Алла\" загнулась ещё под новый год! Дай Бог, чтобы и с украинским клоном этой станции произошла такая же радость! Может тогда руководство УМХ одумается и вернёт в эфир \"Радио Ван\".  
  •  

Zheka

Хоть я никогда и не слышал Радио ONE.. но я слышал Радио аЛЛу поэтому я за Radio One!  
  •  

Sergey

  •  

MAX

Уважаемый Жека! Инет-версию \"Радио Ван\" можно услышать здесь www.ione.net.ua  
  •  

Zheka

MAX писав(ла):
ЦитатаУважаемый Жека! Инет-версию \"Радио Ван\" можно услышать здесь www.ione.net.ua
Спасибо!  
  •  

MAX

Всегда пожалуйста!


Додано: 18-06-2011 19:43

\"Радио Ван\" была станцией, которая вносила разнообразие в криворожский ФМ-эфир. С её уходом из эфира, в Кривом Роге, радиоприёмник можно не включать!:(
Интересно, а кто-то отзовётся позитивно о \"Радио Алла\"?! Не мешало бы с этим форумом менеджерам УМХ ознакомиться и узнать чего народ думает о их детище под названием \"Радио Алла\"!  
  •  

AlexFM

MAX писав(ла):
ЦитатаВсегда пожалуйста!


Додано: 18-06-2011 19:43

\"Радио Ван\" была станцией, которая вносила разнообразие в криворожский ФМ-эфир. С её уходом из эфира, в Кривом Роге, радиоприёмник можно не включать!:(
Интересно, а кто-то отзовётся позитивно о \"Радио Алла\"?! Не мешало бы с этим форумом менеджерам УМХ ознакомиться и узнать чего народ думает о их детище под названием \"Радио Алла\"!


Культ одной личности, которая никак не может успокоиться и уйти красиво. Одно название только отпугивает. На телефоне эту частоту даже не забивал.  
  •  

dmitriydonetsk

За RADIO ONE.Радио \"Алла\" - не очень.  
  •  

AlexDN

Radio ONE была моей любимой станцией за всё время. Не могу найти себе замены Радио Ван. Интернет-вещание - это хорошо, но всё же не то - нет той атмосферы, присущей эфирным станциям, да и не послушать с приёмника.  
  •  

Vova.UA

Дайте ссилку на інтернет-мовлення :ohmy:  
AH.FM - Leading Trance Radio 
#1 FOR TRANCE - COMMERCIAL FREE 24/7
  •  


Vova.UA

Sergey писав(ла):
ЦитатаСайт
http://ione.net.ua/
Дякую :lol:
Мені більше ця підходить )))
http://ione.net.ua:8008/aacplus64  
AH.FM - Leading Trance Radio 
#1 FOR TRANCE - COMMERCIAL FREE 24/7
  •  

pavlo_r

RadioOne - хороша станція була. Не брехатиму, що був її постійним слухачем, але після зникнення 5 лютого 2009 РадіоМан, слухав RadioOne майже завжди.

Та не довго музика та грала,
Не довго тішилась душа.
Колись, давно родилась Алла,
Що зі сцени в радіо прийшла.


Через два місяці і десять днів після останньо ефіру Радіоман, 15 квітня 2009 року зникло і RadioOne :(  
  •