Люкс FM

Автор Radiostyle, Квітень 24, 2012, 10:49:55

Попередня тема - Наступна тема

Radiostyle

Владе,можеш додати до історії на сторінці БЦ та на сторінці Люкс фм,що Люкс мовив в 2004-2005 рр.,була саме ретрансляція з Києва,а потім уже з Донецька.
  •  

admin

нагадай мені коли повернусь
  •  

Radiostyle

Цитата: "admin" post=31677нагадай мені коли повернусь
Ok  ;)
  •  


АДВ

Перевіряйте регіони Люкс та 24, повідомляють, що теж сателітарного сигналу нема
Ватных сепараторов на Магадан! Слава Украине!
  •  

Sid Meyer

На Амосі Люкс працює (друга звукова доріжка Новин 24). Але на FM в Дніпропетровську інший ефір.
  •  

АДВ

Цитата: "Sid Meyer" post=47374На Амосі Люкс працює (друга звукова доріжка Новин 24). Але на FM в Дніпропетровську інший ефір.
Отож бо, що в регіонах й Люкс місцевий пішов
Ватных сепараторов на Магадан! Слава Украине!
  •  

sten

Цитата: "ADV" post=47356Перевіряйте регіони Люкс та 24, повідомляють, що теж сателітарного сигналу нема
Донецк - эфир с Киева Люкс FM есть, Торез - эфир местный.
"Любое навязывание громадам механической унитарности, принудительных связей будет большой ошибкой, которая приведет только к сопротивлению, реакции, центробежности, или даст основу для новых междоусобиц"
Михаил Грушевский
  •  

paren`ok

Кременчуг,Люкс фм-месный эфир
  •  

АДВ

Цитата: "Ігор" post=47388Щодо Люкса і Радіо 24 в окрему тему!

Написав ще рано:
Ігор:
 Доброго ранку! Коли буде відновлений мережевий ефір в регіонах?
Авторадио Украина:
а в чем дело? Нас слышат


Відмазались? :)
не треба в окрему! У багатьох регiонах люкс та 24 мовлять на базi партнерiв умх
Ватных сепараторов на Магадан! Слава Украине!
  •  

Ігор

Я всеодно відокремив.
  •  

Гвоздецкий

Николаев - на Люксе, как и положено, киевский эфир.
  •  

oan

Интересное наблюдение по поводу работы функции AF на этой станции. В Донецке передается 23 альтернативные частоты. Решил сравнить с тем, что указано здесь http://ukrtvr.org/telekanali-ta-radiostantsiji/828 Ну понятно, часть частот отсутствует, но интереснее то, что присутствуют частоты, которых нет в таблице на сайте, правда они близки по номиналу:

96.0 вместо 96.1 (Донецк)
103.0 вместо 103.1 (Киев)
103.7  вместо 103.8 (Ивано-Франковск)
106.0 вместо 106.1 (Черкассы)
107.0 вместо 107.1 (Северодонецк, Николаев)
  •  

Don_Andrey

oan, не знаю сколько там альтернативных частот, но приемник всегда корректно переходил с 96.1 на 92.9 и наоборот. Попыток спрыгнуть на несуществующую частоту не замечено.
Объективная реальность - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя в крови.
  •  

oan

Конечною. Ведь прежде чем спрыгнуть на альтернативную частоту, приемник должен ее словить, выловить RDS PI по маске и, если оно подходит, то переключаться. Просто тут вопрос в другом: зачем передавать в эфир всякий мусор? Я думаю, что нужно как и в сотовых сетях передавать только соседей. Ведь где в реальности может происходить переключение, например, с донецкой часоты на львовскую? (самолет не предлагать)
  •