Пожар в Кременчуге

Автор Vipustik, Червень 23, 2011, 18:49:05

Попередня тема - Наступна тема

Vipustik

Сегодня, около 17-00 біл пожар в доме по ул. В.Бойко на 4 этаже. Пожарные приехали после вызова минут через 10-15, еслибы посже была-бы катастрофа. Я все снял на фотоаппарат.  
  •  

AlexFM

Vipustik писав(ла):
ЦитатаСегодня, около 17-00 біл пожар в доме по ул. В.Бойко на 4 этаже. Пожарные приехали после вызова минут через 10-15, еслибы посже была-бы катастрофа. Я все снял на фотоаппарат.

Поздравляю! Для этого есть Ютуб!  
  •  

MAX

А как пожар относится к этому сайту?!!!:unsure: Или может в Кременчуге телевышка сгорела?;)  
  •  

AlexFM

MAX писав(ла):
ЦитатаА как пожар относится к этому сайту?!!!:unsure: Или может в Кременчуге телевышка сгорела?;)


Так вот и я задаюсь сиим вопросом.
Отправляйте на ictv в \"надзвичайні новини\".
Есть еще НТН, ДТВ (Улетное видео) и иже с ними.
А лучше всего \"Сам себе режиссер\".  
  •  

admin

Топикстартер подумал что мы какой-то телеканал, вот и хочет продать фотки.
Такое часто бывает, очень много народу думает что ukrtvr это какой то телеканал  
  •  

MAX

Кстати, ув. Админ! Вы случайно не нашли фото Царичанской РРС? Я не смог этого сделать, уже второй день ищу и никак!:(  
  •  

Ігор

Vipustik писав(ла):
ЦитатаЯ все снял на фотоаппарат.

мене вражає коли стається якась пожежа, дтп, чи щось інше знаходиться купа режисерів які стоять в стороні і знімають. Мені якось не зручно знімати коли в людей горе, а вони щей хвастаються тим що це зняли. Та щей можливо хотіли заробити продавши відео.  
  •  

HDTVUkraine

Цитатамене вражає коли стається якась пожежа, дтп, чи щось інше знаходиться купа режисерів які стоять в стороні і знімають. Мені якось не зручно знімати коли в людей горе, а вони щей хвастаються тим що це зняли. Та щей можливо хотіли заробити продавши відео.
Часто такие видеозаписи помогают выявить причины происшествия и предотвратить другие подобные. Одно дело, когда можешь чем-то другим помочь, но если помочь нечем - хотя бы сними. Это тоже будет своего рода помощь, только другим людям - тем, с которыми может случиться то же самое.  
  •