Новий канал [DVB-T2/супутник]

Автор Zheka, Червень 11, 2012, 10:58:34

Попередня тема - Наступна тема

kram2000

#150
І дійсно, судячи з програми передач, канал "Пятница" (належить до "Газпром Медиа") не показує російську адаптацію "Ревізора". Зате з наших програм показують мандрівки Дмитра Комарова "Світ навиворіт" (передаю тут привіт "принциповим" і "патріотичним" Плюсам) та Євгена Комаровського.
http://www.vsetv.com/schedule_channel_48_week.html
  •  

Xottabi4

Еще Орла и решку очень любят. А на канале "Ю" идет множество шоу СТБ. На канале "Домашний" идет много сериалов и сериалити ТРК Украины. Оно и ясно, отбивают затраченные на продукт деньги, в условиях чисто нашего рынка это малореально. Из недавнего:

До того ж, високі цифри показу на українських каналах є запорукою того, що серіал вдасться продати й на сусідні ринки, зокрема і в Росію, адже лише за рахунок купівлі «Кріпосної» великим каналом вдасться хоч якось компенсувати вкладені в нього кошти. За інформацією «Детектора медіа», СТБ мав намір продавати «Кріпосну» російському «Первому каналу».

  •  

Formally 20

Так теперь уже по всей России не два канала, как раньше, а двадцать. Правда, канал "Ю" в эту двадцатку не входит, но родственное с "Ю" канал "Муз-ТВ" входит. (продюсером ЮТВ Холдинг является экс-глава 1+1 Продакшн)
Но можно было бы продать контент в другие страны. Продавать контент в Россию сейчас слишком аморально, мягко скажем.

Тем временем на Медианяне уже вышло интервью с Анной Жижей. Интервьюер знала об уходе Анны до официального релиза, вот и воспользовалась поводом.
Часть 1 https://mediananny.com/intervju/2332434/
Часть 2 https://mediananny.com/intervju/2332435/
  •  

Xottabi4

Цитата: sergeydesh від Березень 16, 2019, 01:24:20
Но можно было бы продать контент в другие страны. Продавать контент в Россию сейчас слишком аморально, мягко скажем.
Да они и продают, в прибалтийские страны, в Беларусь, Казахстан, некоторые даже в Польшу. Но, за исключением Польши, все те рекламные рынки очень малы, большие и дорогие проекты без продажи российским каналам не окупятся. Помните, писали осенью, что "Танцы со звездами-2" стали чуть ли не первым большим шоу, которое вышло на самоокупаемость без продажи другим.
  •  

kram2000

#154
Уряд РФ виключив зі списку санкційованих генпродюсера "Нового каналу" Володимира Локотка.
https://www.kommersant.ru/doc/3959472?fbclid=IwAR22us3o9ng7aXqpQQzQYOlOA6lKL3eF52uqNmAvUWs7Bomgc6gCXQOGAp8

ЦитатаИз списка исключили генерального директора украинского общенационального телеканала «Новый канал» Владимира Локотко, бывшего главу Киевской горадминистрации Леониду Черновецкого, экс-главу наблюдательного совета Правэкс-банка Степана Черновецкого, а также Владимира Крылова.

UPD: Як виявилося, Локотко з березня 2019 вже не є генпродюсером "Нового".
  •  

kram2000

А ось і відеоогляд нового гумористичного шоу "95 кварталу", яке йде на Новому. На мою думку, він вийшов дуже файним.
Цікаво, а хто з форумчан дивився це шоу і які враження??
https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=y9X6HODUQgo
  •  

Xottabi4

Новый сезон на Новом канале. Очень даже большой набор новинок, аудитория канала оценит. Как говорится, "Интер", учись, как не гонять повторы русских сериалов, а развивать своё производство.

16 ПРОЕКТОВ, 7 ПРЕМЬЕР. ВСЕ, ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ ОБ ОСЕННЕМ СЕЗОНЕ «НОВОГО КАНАЛА»
  •  

IANDROCOM

СТБ, ICTV и Новый канал уйдут с украинского YouTube
https://tech.liga.net/technology/novosti/stb-ictv-i-novyy-kanal-uydut-s-ukrainskogo-youtube
Буду сподіватись що вкид
  •  

kotenko.

Не вкид, вони ж кодуватись збираються. Хочуть, як у Європі, де у головних каналів лише анонси на їхніх ютюб-каналах.
#наташанемішай
  •  

Xottabi4

Абсолютно логичный шаг. Спасибо, что хоть на своих сайтах оставляют доступ к контенту, могли бы за деньги замуровать, как американские вещатели.
  •  

kram2000

Ніколи не захоплювався шоу "Хто зверху" (от боляче нагадує мені  шоу "Я люблю Україну", яке до того виходило на Плюсах). Але цей випуск перетинає межу дозволеного.
https://www.youtube.com/watch?v=EqgAEuGYPMQ&t=1s
  •  

kram2000

До речі "Трансформація", яка досі відбувається у холдингу, куди входить і Новий, приносить власні плоди (а саме відбувається очищення авгієвих конюшень зайвого менеджменту та робочого персоналу каналу від зайвого)
https://detector.media/rinok/article/170715/2019-09-13-zi-starlightmedia-pishla-kreativna-prodyuserka/
  •  

Sanja

Цитата: kram2000 від Вересень 15, 2019, 20:56:22
Ніколи не захоплювався шоу "Хто зверху" (от боляче нагадує мені  шоу "Я люблю Україну", яке до того виходило на Плюсах). Але цей випуск перетинає межу дозволеного.
Дно, просто дно. Аж сумно стало.
Дискутую українською мовою.
  •  

Formally 20

Танцы со звёздами - раздали трусы (увидел в влоге Крапивиной)
Кто сверху - эпизод (тоже) с трусами.
Начинаю подозревать зловещую технологию, но не буду скатываться до конспирологии.
  •  

Xottabi4

Конкурс дурацкий, но эти придирки сидящих на грантах феминисток тоже достали. В шоу Щура тоже постоянно задвигают на эту тему, это условие получения гранта, я так понимаю? Причём придирки еще более дурацкие, чем сам конкурс. "Почему у женщин угадывали трусы, а у мужчин мышцы"? Да потому что создателям так захотелось. Будете создавать своё шоу - угадывайте мужские семейники. Из-за таких персонажей и так рынок рекламы уже в шоке, потому что осуждают фирмы за то, что в рекламах отцов показывают плохими родителями, а женщин не умеющими кататься за рулём.
  •  
    Подякували за цей пост: Nevidomyy