Strong SRT 8500

Автор Globys, Червень 18, 2012, 18:47:02

Попередня тема - Наступна тема

Radioneon

Цитата: "Slushatel" post=27549
Цитата: "Radioneon" post=27536Стронг со второго включения, после нахождения каналов, выдал сообщение о том, что тюнер не активирован, там же был указан номер телефона кул-центра Стронг. Позвонив по номеру, объяснив причину, продиктовав номер активации и дату выпуска, подождал на линии 20 секунд - сообщение на экране изменилось на "Сигнал закодирован". Но по прошествию 10 секунд, доступность каналов возобновилась. Девушка-оператор так и не смогла внятно объяснить в чем проблема слёта активации.
 Второй мой тюнер - Тримакс подобного пока не вытворял.

А сколько времени прошло с того момента как Вы его купили?
Чего именно?
Стронг - 4 дня, Тримакс - 2 недели.
Час відкривати світ...
  •  

luxkerch

Всем привет, на strong 8500 есть более свежая прошивка,не знаю какая версия, но хотел бы узнать, будет ли там multiple plp?
  •  

Don_Andrey

Какая? 1,57 последняя.
Объективная реальность - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя в крови.
  •  

luxkerch

Значит меня развели со службы поддержки, я им описал ситуацию, написал что у меня версия 1.57,а он мне выслал файл -прошивку!какая версия не написано ,сказал что это свежая прошивка!я ему уже написал ответ, пока тишина
  •  

димон

Цікаво коли буде оновлення через ефір.
  •  

AGK

Можете дать ссылку на прошивку strong 8500 версии 1.67 или загрузите на файлообменник и напишите ссылку.
  •  

Ігор

А в інтернеті знайти не виходить?
  •  

Don_Andrey

Зачем вообще шить тестовой прошивкой, да еще и взятой невесть откуда?
Объективная реальность - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя в крови.
  •  

anatolij69

#23
Увы работает,сутки ганяю и нормально. лишь бы сигнал в эфире прохождением соседних аналоговых каналов не забивало.
Игорь в личку посмотри ссылку.
  •  

luxkerch

http://sat-univers.info/119410-post8.html

кто нибудь может сказать что это за прошивка?
  •  

hash67

#25
-
"Фашисти майбутнього називатимуть себе антифашистами" Х'юї Пірс Лонг, сенатор від штату Луїзіана, 1935 р.
  •  

AGK

Цитата: anatolij69 від Січень 02, 2014, 03:18:01
Увы работает,сутки ганяю и нормально. лишь бы сигнал в эфире прохождением соседних аналоговых каналов не забивало.
Игорь в личку посмотри ссылку.
Я просил а не Игорь. Мне в личку напишите ссылку.
  •  

AGK

#27
Цитата: anatolij69 від Січень 02, 2014, 03:18:01
Увы работает,сутки ганяю и нормально. лишь бы сигнал в эфире прохождением соседних аналоговых каналов не забивало.
Игорь в личку посмотри ссылку.
В интернете не нашел(
  •  

admin

1. Предложения, написанные полностью заглавными буквами, будут удаляться.
http://forum.ukrtvr.org/index.php?action=rules
  •  

anatolij69

#29
прошивается,пишет ,что 1.67 в информации,наши каналы без измнений,только мультплеер на россию получше розпознает их пучек каналов,8 каналов так точно,а россия 1 и 24,открываются на 3-4 сек. это зависит от качества сигнала. А в Харькове 43 канал цифрового тв с Белгорода  зажат 42 и 44 каналом и 44 с белгорода,так ,что может и не коректно из за этого и работает. 
А на 1.57 зависает на российских картинка и пишет ,что сигнала нет,хотя картинка идет. Немного шкала на процентов 5 по качеству уменшилась и рвет картинку нкогда меньше 15 %.

И моё имхо. Каналы на Т2 российского происхождения смотрятся сочнее бы я сказал по сравнению некоторых региональных харьковских. Да и им бы 8 каналов бы оставить в мультиплексе,меньше головняка. Многоканальная связь -это для населения темная лошадка.  То же ,что андроид на одном ядре.

AGK в личке
  •