Strong SRT 8500

Автор Globys, Червень 18, 2012, 18:47:02

Попередня тема - Наступна тема

E.v.g.

подтверждаю, после обновления глюков не замечено, российский 1 МХ из Ейска сразу просканировались все 10 каналов и теперь идут без зависаний, чёрных экранов и т.д.  Пробовал и по-порядку, и вразброс, и с украинских МХ на российский - всё переключает нормально и не виснет.
  •  

luxkerch

у меня на данный момент strong 8500открывает 8 каналов из новороссийска,когда прохождения из краснодара и адыгеи ,открывает по одному или два канала, 1 и 24!почему так не знаю! стоит ли обновлять до версии 1,67?
  •  

anatolij69

здесь на любителя. Жалоб нигде не было.
  •  

asdef78

Цитата: luxkerch від Січень 02, 2014, 20:35:12
у меня на данный момент strong 8500открывает 8 каналов из новороссийска,когда прохождения из краснодара и адыгеи ,открывает по одному или два канала, 1 и 24!почему так не знаю! стоит ли обновлять до версии 1,67?

в России другая система формирования Мультиплексов, там разделение на три потока: 8+1+1
сделано так для вставок местного вещания в регионах... вот почему тюнеры с нашим ПО не находят все 10 каналов...
  •  

luxkerch

Перепрошил на версию 1.67!Все десять  российских каналов стали показывать! Украинские каналы без.каких либо  изменений  Спасибо всем за советы!
  •  

hash67

А что нибудь в дизайне меню, или какие-то новые функции появились? Например после предыдущей прошивки появилась опция - прозрачность меню.
"Фашисти майбутнього називатимуть себе антифашистами" Х'юї Пірс Лонг, сенатор від штату Луїзіана, 1935 р.
  •  

Don_Andrey

hash67, нет. только уровни стали меньше на пару % показывать.
Объективная реальность - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя в крови.
  •  

димон

Версія v 1.67 - 31.01.2014  появилася офіційно на сайті.  Зміни в новій прошивці.
- покращено роботу в умовах синхронної мережі (SFN)
- покращено роботу в умовах Multi PLP
  •  

taras_l

Цитата: димон від Лютий 03, 2014, 13:54:57
Версія v 1.67 - 31.01.2014  появилася офіційно на сайті.  Зміни в новій прошивці.
- покращено роботу в умовах синхронної мережі (SFN)
- покращено роботу в умовах Multi PLP

Я прошив свій тюнер цією прошивкою і помітив, що швидше по часу перемикаються канали, в попередній прошивці була невелика затримка.
  •  

hash67

Цитата: taras_l від Лютий 04, 2014, 19:17:11
Я прошив свій тюнер цією прошивкою і помітив, що швидше по часу перемикаються канали, в попередній прошивці була невелика затримка.

Згоден, теж помітив
"Фашисти майбутнього називатимуть себе антифашистами" Х'юї Пірс Лонг, сенатор від штату Луїзіана, 1935 р.
  •  

Serhiy1970

У меня приставка 8500 стоит на старом телевизоре и я её очень редко включаю. Я только сейчас из другого форума узнал о существовании прошивки v.1.67.
Вопрос к тем, кто постоянно смотрит DVB-T2 8500-ой приставкой: не обновлялась ли случайно прошивка с версии 1.57 на 1.67 по сети (с телевышки) ?
  •  

hash67

Не помічав, сам обновив із флешкі
"Фашисти майбутнього називатимуть себе антифашистами" Х'юї Пірс Лонг, сенатор від штату Луїзіана, 1935 р.
  •  

димон

Небуло ще. Неясно коли буде оновлення через ефір.
  •  

Serhiy1970

Обновился до v.1.67 с флешки. Тоже заметил более быстрое переключение каналов после обновления. По новой сделал автопоиск телеканалов (хоть названия каналов обновились). Только "112 Украина" остался со старым названием. Также при автопоиске были удалены настроенные ранее белорусские и российские телеканалы. Но в Т/Т2 они мне уже не интересны (всё это добро есть в IPTV). К тому телевизору где приставка подведён только кабель антенны, направленной на местный ретранслятор.
  •  

taras_l

Цитата: Don_Andrey від Січень 05, 2014, 10:40:21
hash67, нет. только уровни стали меньше на пару % показывать.
Стосовно рівня та якості сигналу. Після перепрошивки до версії 1.67, помітив ще один момент. При регулюванні антени майже одразу (без затримок) змінюються показники рівня якості та рівня сигналу. :super:
  •