Які радіостанції ви хотіли б повернути?

Автор Ігор, Липень 20, 2011, 00:32:49

Попередня тема - Наступна тема

elena

полностью поддерживаю Lerry! вернуть бы тот формат, который был на Шарманке год назад, хочеться надеятся что они вернут старый формат к осени, но L\'Radio и LUXX FM уже не вернёшь, одна надежда только на Super Radio.  
  •  

дрон

Харьковское Радио-50 вернуть-бы, но в одну реку дважды не войдешь...  
  •  

Zheka

Lerry писав(ла):
Из существующих радиостанций хотелось бы, чтобы NRJ развивалось дальше и значительно расширило свою географию вещания по Украине. [/quote]
забудь про это!  
  •  

Lerry

Zheka писал(а):
ЦитатаLerry писал(а):
ЦитатаИз существующих радиостанций хотелось бы, чтобы NRJ развивалось дальше и значительно расширило свою географию вещания по Украине.
забудь про это!
Но ведь это та тема, где мы, по сути, высказываем свои желания, воспоминания. Поэтому всё, что здесь обсуждается или вспоминается, естественно, уже не сбудется.
Конечно, по сути, все бывшие радиостанции можно забыть, однако мы храним воспоминания о них в своей памяти как что-то, вызывающее приятные ассоциации. Именно для этого-то и создаются подобные темы на форуме или даже целые разделы на сайте, посвящённые канувшим в Лету радиостанциям.

Ясное дело, что NRJ - это та радиостанция, которую, возможно, даже уже в ближайшем будущем мы будем так же вспоминать, как и сегодня, например, то же L\'Радио, или Radio One, или ещё какую-нибудь закрытую радиостанцию.  
  •  
    Подякували за цей пост: Radio_2019

Maxym_M

Radio 4 U ( Радіо Фо Ю), що мовило у Львові в 2009 році. Поки \"Шаурманка\" не приперлась.  
  •  

Alejandro

Вернуть бы L'Radio! Отличная была радиостанция!  
  •  

Smart

Очень хотелось бы вернуть Luxx FM, очень любил эту радиостанцию..Best FM уже трошки не то...

Да, и ещё, Радио Эхо (Луганск)..я хоть и не люблю шансон, но там подборка песен была намного качественнее, чем на нынешнем Киевском Шансоне.  
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води...
В годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди.
  •  

Гвоздецкий

Радио Мелодия, одесские Армянское радио и Ностальжи-Приморье (году в 1997 часто слушал) - все в первоначальном формате - со старыми песнями. Еще была хорошая радиостанция - Радио России Ностальжи, тоже одно время в Одессе на 106,6 транслировали. А еще в Кировоградской области на СВ ловил московское Радио Ретро (в темное время суток), работали с 5 утра до часа ночи, крутили всю советскую эстраду от 30-х до конца 80-х (году в 1994 - 95).  
  •  

Гвоздецкий

А еще вспомнил Радио НАРТ с форматом ретро, в Николаеве хорошо ловилось из Одессы, даже в стерео.  
  •  

zoz

Хотілось би повернути "Наше радіо" 1998-2001 років, та RMFFM (Польща)1995-1999 років , а також радіо Край 1995-1997 років.  
  •  

Sergey

Цитата: "Гвоздецкий" post=10280Радио Мелодия, одесские Армянское радио и Ностальжи-Приморье (году в 1997 часто слушал) - все в первоначальном формате - со старыми песнями. Еще была хорошая радиостанция - Радио России Ностальжи, тоже одно время в Одессе на 106,6 транслировали. А еще в Кировоградской области на СВ ловил московское Радио Ретро (в темное время суток), работали с 5 утра до часа ночи, крутили всю советскую эстраду от 30-х до конца 80-х (году в 1994 - 95).
ООО, ДА +1  и радио Ютар!  
  •  

kaverin

А я бы с удовольствием вернул:
Радио Полтава плюс (Полтава)
Радио Довира (Киев) + полтавские эфиры
Люкс фм (Восток)  
  •  

Radiostyle

Радіо Столиця
Радіо Апельсин
Star Fm
Luxx FM Схід  
  •  

Lawyer

  •  

дрон

Хотел-бы назад вернуть харьковское Радио-50 с его шоу Пятница-Дробь-Суббота. Я ради него даже бросил Севу Новгородцева в это же время (между пятницей и субботой) слушать (Севу уже в повторе слушал).
Сейчас, когда ностальгия одолевает - периодически записи ПДС переслушиваю. Мдяяяяя...  
  •