ТРМ в Дніпропетровській області

Автор MrVlaDor, Серпень 03, 2010, 23:44:34

Попередня тема - Наступна тема

krirat

Да, сигнал Супер радио в Днепропетровске слабоват, при выезде с города пропадает.  
  •  

Evgeniy

Цитата: "krirat" post=6915Да, сигнал Супер радио в Днепропетровске слабоват, при выезде с города пропадает.
Скажите,пожалуйста, в какую сторону,потому,что в Запорожье даже местами в машине у меня оно ловит прилично,как для киловатника и никаких изменений не заметил.  
  •  

sanyo

лично я как об этом говорил чуть выше живу за 50 км от днепра в сторону Днепродзержинска.И супер радио почти даже неслышно.Впринципе это конечно далековато но все станции почему-то  /за исключением наверное токо ретро fm/100ватт/работают нормально.Мелодия также очень даже хорошо работала.Ну а супер радио такое впечатление что ватт 50 небольше.Из всего этого можно сделать вывод- 1.тут имеется направленность антенны в сторону запорожье 2.мощность передатчика3.высота мачты.Ну и самое интерестное наверное месторасположение передатчика ;)  
  •  

admin

  •  

Evgeniy

Сегодня почему-то значительно упала мощность радио Дача FM 90.1, по ощущениям до максимум 100 Вт. Так что теперь даже не даёт помех приёму MFM Харьков 90.0 что, впринципе, радует.  
  •  

SFC

  •  

Zheka

Цитата: "Evgeniy" post=9159Сегодня почему-то значительно упала мощность радио Дача FM 90.1, по ощущениям до максимум 100 Вт. Так что теперь даже не даёт помех приёму MFM Харьков 90.0 что, впринципе, радует.
мне честно говоря не понятно как может МФМ вообще в Запорожье приниматься????? :nono:  
  •  

SFC

Женя, точно так же, как может "ощутиться" 100 вт!  ;)  :)  :)  :)  
  •  

Evgeniy

Цитата: "Zheka" post=9165
Цитата: "Evgeniy" post=9159Сегодня почему-то значительно упала мощность радио Дача FM 90.1, по ощущениям до максимум 100 Вт. Так что теперь даже не даёт помех приёму MFM Харьков 90.0 что, впринципе, радует.
мне честно говоря не понятно как может МФМ вообще в Запорожье приниматься????? :nono:
Ну так это всё тропо, хорошая антенна и открытая местность :lol: А если иметь ввиду MFM Днепропетровск 90.9 то, если рельеф позволяет, постоянно принимать можно во многих районах Запорожья.  
  •  

SFC

а выходную мощность передатчика ты какой жопой мерял???  :blink:  да еще и на таком расстоянии. за :angry: ли со своей тупостью!!! :angry:  
  •  

Evgeniy

М-да, ну неточно выразился, не мощность передатчика, а напряжённость поля в точке приёма, а там уже что оно...:oops: Хотя это на удалении как раз только и чуствуется.  
  •  

SFC

нихрена себе "не точно выразился"... напряженность поля в точке приема 100 вт??? :bravo:

Владислав, проведи, пожалуйста с человеком лекцию, у меня нет на него сил... :|  
  •  

sanyo

со вчерашнего дня на 101.5 супер радио значительно улучшился сигнал в сторону Днепродзержинска.Конечно сигнал у меня хуже чем раньше  работала мелодия.Но теперь хоть на моно приемнике kipo можно нормально слушать.Хотелось бы что б отписались также те кто говорил что прием есть в Запорожье.Как теперь там Прием? :music:  
  •  

Evgeniy

Уровень сигнала Супер радио в Запорожье совсем никак не изменился - стабильно хороший :good: ,
только радио Дача с 2 ноября ощутимо слабее стала.  
  •  

SFC

  •