ТРМ у Харківській області

Автор MrVlaDor, Серпень 03, 2010, 23:50:03

Попередня тема - Наступна тема

дрон

Так где ж принимали их всеж?

Повторюсь, возле той в/ч, на горбе, хорошо принимаются белгородские станции. Дык, я подумал что сигнал оттуда шел. А с того места простреливается и Пятихатки, и пос. Жуковского, и ХТЗ с Роганью...  
  •  

zum

Долго ему  не проработать.... частота совсем неудачная как раз всередине 5 го твк...  
  •  

zum

По моим предположениям сигнал с хтз либо индустриальной..... жаль небыло времени точно проверить  
  •  

Lawyer

Не ХТЗ, на ХТЗ+Индустриальной с горем пополам на внешнюю ловилось. Кстати, сегодня их кто-то слышал? Вроде не ловится.  
  •  

Lawyer

Ватт 50 железно они выдали тогда, камикадзе ))  
  •  

дрон

Lawyer. Слушал сегодня в Центре и на Салтовке - тишина.  
  •  

zum

Цитата: "Lawyer" post=4333Ватт 50 железно они выдали тогда, камикадзе ))
Не факт... и 15-30 хватит для такого покрытия, если вещать с высокой точки... ну и конечно от антенны многое зависит! B)  
  •  

Lawyer

Нет вещания с утра 91.2. Атн не вещает по-прежнему. Фора 26 ДМВ последние дни из-за сломанного передатчика вещает лишь в вечернее время и то нерегулярно.

Хреново Аваковскому холдингу без админресурса таки...  
  •  

Favorit

На Салтовке принимаю,в районе 24-этажки!  
  •  

Lawyer

Фаворит, это часом не Ваше вещание? Не бойтесь, закладывать никто не будет. Ваша активность на этом сайте поразительно совпадает с присутствием эфира ))

Формат конечно до безобразия однообразен  
  •  

Lawyer

Мьюзик радио что-ли поретрансили бы...А так одни хип-хопы . С-тету вроде на прием сейчас не мешает.  
  •  

Zetlex

Я знаю этого человека, и это не Фаворит)
Он драм-н-бейс транслирует. Мощность у него 5 ватт, и антенна два петлевых вибратора.
Мешать никому не должно, стоит фильтр на выходе передатчика 8го порядка)
Район вещания Барабашова))))  
  •  

Favorit

Станция вещает в основном,после 18.00,и сейчас в эфире,никогда не включает микрофон,наверное,боится,чтоб голос его не записали!))  
  •  

Lawyer

если вещает с Барабана и добивает аж до ХТЗ- неслабо 5 ватт лупит  
  •  

Favorit

Да,если собранно у него всё по уму,а не так,как у средневолновых любителей,на 6п3с,то вообще касавчик!))  
  •