ТРМ у Харківській області

Автор MrVlaDor, Серпень 03, 2010, 23:50:03

Попередня тема - Наступна тема

agkvas

Открываю телеграм, читаю новости в местом паблике:

"Радио русни на волне 92.2 в Балаклее - пук-пук, среньк-среньк.
То самое радио, что пробивалось со своей ватной хуитой к нам в Харьков"

Включаю радио сейчас... 92.2 работает как ни в чём не бывало...
Сколько раз я зарекался читать эти говнопаблики и вот снова-опять... :censored:
  •  

BanderaTV

Напевно обладнання з Балаклії вивезли в інший нас. пункт Харківщини.
  •  

agkvas

Куда вывезли? Почему тогда при "переездах" я как принимал 92.2 в стерео и с RDS, а местное MFM я еле-еле слышу? Может, всё таки, у них несколько передатчиков по области с одинаковой частотой было?
  •  

agkvas

Посмотрим, что будет после освобождения Купянска и Волчанска...
  •  

admin

Цитата: agkvas від Вересень 09, 2022, 22:14:31
Куда вывезли? Почему тогда при "переездах" я как принимал 92.2 в стерео и с RDS, а местное MFM я еле-еле слышу? Может, всё таки, у них несколько передатчиков по области с одинаковой частотой было?
Но в Балаклее 92.2 вешало с мачты Карпия. Вон в соседней теме фото в телеге, глянь.
Ну а народ естественно орет о том что видит, он такие нюансы не знает что может быть синхронное вещание на одной частоте.
  •  

agkvas

Та я видел эти фото, я подписан на все эти говнопаблики, они уже везде эти фоточки выложили. Сказать, что я разочарован - это ничего не сказать. В принципе, у них всегда так - недавний подрыв вышки в белгородской области, с неправильным указанием места тому пример.
  •  

agkvas

Включил "залупу" Харьковскую, думал, хоть её уже нет... Но откуда-то сквозь шум помех кобздон напел про "этат день пабед" :censored:
  •  

agkvas

На "залупе" местный "глава" призвал эвакуироваться из Купянска :super:
"Никакого прорыва нет, всё идёт по плану..." :wink:
Отбивка - "Харьков, Казачья Лопань и что-то ещё - 91.0; Купянск - 101.5".
  •  

Evgeniy

Цитата: agkvas від Вересень 09, 2022, 22:14:31
Да, там 2 передачтика точно было. Где-то недели 2 назад было хорошее прохождение, то на 92,2 то одна Жизнь, то другая вылазила, причём минимум несколько дней на одной Жизни вещание не совпадало (или сильно отставало по времени) с другой. Сегодня слышно только 1 станцию)
  •  

agkvas

По состоянию на 21:00 - 91.0 и 92.2 в эфире.
  •  

admin

по идее недолго им осталось
  •  

2006

Згідно ІМІ, Харківська Зараза базувалася у Вовчанську.
Оскільки вже видно, що Вовчанськ звільнено, можна перевірити мовлення цього недорадіо?
  •  

agkvas

91.0 - на уровне шума;
92.2 - если постараться, то можно принять в стерео.
Для сравнения - MFM не слышно вообще и для того чтобы его хоть как-то принять нужно постараться.
Принимается всё на телефон в западной части города.
  •  
    Подякували за цей пост: 2006

agkvas

Кстати, то ли похолодало, то ли что-то сделали, но 105.7 слышно хорошо
  •  
    Подякували за цей пост: admin

agkvas

107.4 - по-прежнему местный эфир
  •