Логотипи, скріншоти та записи з українського ТБ

Автор Радиоман, Липень 30, 2011, 14:31:52

Попередня тема - Наступна тема

jaedroua

Скріншот з онлайн-мовлення.


У 16:9 логотипи і всю важливу інформацію роззміщують у зоні 4:3-safe:
 
  •  

corazon

Цитата: "jaedroua" post=5248Скріншот з онлайн-мовлення.
А з якого сайту цей онлайн-потік? Бо сайт К1 пропонує на жаль тільки Flash Player, а на знімку Windows Media Player.  
  •  


FMDX

Легенда о том, как К1 стал в формате 16:9
 В одном большом городе, в одном секретном доме, в одной очень тайной комнате сидел один очень тайный человек, а на стене этого тайного кабинета висела большууущая :P  суперплазма. И вот однажды, не имея своих сверхсекретных дел, решил этот тайный человек взглянуть: а на что же я потратил свои кровные :) ? Включил он свою суперплазму, а там - Интер, Интер+, Мега, НТН, Энтеры разные всякие :) , а в самом уголку разделённой на несколько квадратов (по количеству каналов) - К1.
  - Ой, а это что за девочки такие в купальниках бегают? :woohoo:  - обратился он к помощнику.
  - Да это, Шеф, Мексиканские каникулы, новый проэкт Вашего канала - ответил тот.
  - А почему такие МАЛЕНЬКИЕ???!!! Вызвать ко мне директора канала и срочно привести в нормальное состоянье, чтоб ЛЮДИ могли смотреть НОРМАЛЬНО!
  - Есть, Шеф! :)
Так канал К1 перешел в широкоформаьное вещание, а эмблема была смещена автоматически и адекватно формату...  
  •  

Vova.UA

Вони , здається, відразу перейшли в 21:9  :lol:  :lol:  :lol:
 
AH.FM - Leading Trance Radio 
#1 FOR TRANCE - COMMERCIAL FREE 24/7
  •  

HDTVUkraine

Я когда первый раз этот логотип увидел - подумал, глюк. Посмотрел сейчас снова - впечатление не изменилось. Ни к какому 16:9 это отношения не имеет.  
  •  

YU/Lviv

Коли К1 показував Что? Где? Когда? за 2005 рік то цей логотип якраз підходив (колись у Что? Где? Когда? між раундами зображення ставили в бік)  :lol:  
  •  

Гвоздецкий

Слишком высоко подняли. Надо опустить в самый низ над черной полосой.  
  •  

corazon

І знову К1 змінив логотип - тепер він дуже маленький, блідо-сірий, майже непомітний.
А під час анонсів передач він стає яскраво-білим.  
  •  

Lawyer

Цитата: "corazon" post=8247І знову К1 змінив логотип - тепер він дуже маленький, блідо-сірий, майже непомітний.

Шо? Серьезно? А я то думаю- чего это уже пару дней назад обсуждали)))  
  •  

mihaylin

Хит ФМ в 2001 году)) http://web.archive.org/web/20010508071459/http://www.hitfm.com.ua/rus/guest/

К стати вот что удалось нарыть среди логотипов и заставок http://1019.kr.ua/2001.zip  
  •  

Qolo

Предлагаю выкладывать сюда логотипы, скриншоты и видеозаписи с украинского тв.

Например, "Футболы" и "Music Box UA" обновили логотипы и графику к новому сезону:
Spoiler
и еще "Music Box UA" запустил свой сайт: www.musicboxua.tv
  •  

АДВ


Ба лого-жахіття яке на к1 вилізло від сьогодні
Ватных сепараторов на Магадан! Слава Украине!
  •  

Zheka

  •  

Qolo

заставки выглядят удачнее, чем логотип:
Spoiler


[close]
кстати, на "К2" все осталось по прежнему...
  •