Харків - 97,0

Автор admin, Січень 10, 2008, 21:29:46

Попередня тема - Наступна тема

admin

Зараз у Харків на 97,0 йде пиратське мовлення - переважно англійська музика та читання Біблії. Не ідентифікується. Якість сигналу не дуже, моно.

Хтось має будь яку інформацію?... розповідайте  
  •  

AlexFM

А это не может быть вещание с территории России? Может из Белгорода к примеру, или приграничной зоны? Насколько уверены в том, что вещание ведется именно нелегально? Ведь пираты врядли будут читать \"петиции про Бога\"!  
  •  

admin

Врядли, ловится то в центре Харькова, а там Белгородом и не пахнет..... может радио \"Еммануил\" что то мутит..... причём \"Тонису\" мешают  
  •  

AlexFM

Вот изучил Харьковский диапазон на сайте, 97,0 - дерзкая наглость со стороны пиратов. Так они проработают крайне недолго. Нет что-бы влепиться на 103.5 например, ну или в \"окнах\" ниже 91,2. Моё мнение, что пиратство в эфире, что нарушитель ПДД на дороге. Если уж и хулиганишь на дороге, то при этом не должен создавать аварийных ситуаций. А так как Тонис \"подрезали\" некрасиво, то и ответ от ТРК будет достаточно скор. Проблема в скорости выявления нарушителя - бумажная волокита в Укрчастотнагляде. Пока написано заявление, пока рассмотрено местными ГИЕ, потом утверждается в Киеве, потом даётся добро, а уж тогда, с милицией и понятыми...  
  •  

zum

Сегодня на 97.00 в Харькове сигнал немного ослабился, крутят английскую музыку и библию, причем библия звучит на 2х языках! на русском и английском, вещание крулосуточное,Белгород никак не может быть т.к. прием довольо неплохой с Белгорода такого не будет.  
  •  

admin

Вроде уже и стерео пошло  
  •  

zum

Сегодня пиратская радиостанция на 97.00 прекратила своё вещание.  
  •  

zum

Вчера пиратская радиостанция на 97,00 возобновила свое вещание. Сигнал стерео.  
  •  

дрон

А в каком районе принимали? Я в центре и на Салтовке на 97 МГц на Деген-1103 ничего не слышу.  
  •  

admin

тема то более чем годичной давности!!  
  •  

Philip_SR

Я думаю в Киеве на первом же часу трансляции нашли бы ретранслятор и дали бы пи...ы. Я не понимаю как можно такое делать.. Харьков же не маленький город. Я так понимаю Тонис в Харькове на 3-м канале вещает?  
  •  

дрон

Вообще-то, частота 97,0 в спектре пятого телеканала находится.
На третьем в Харькове: 1+1
На пятом: S-TET

Так что там на 97,0 было? Я вчера по этому участку мониторил - ничем эта частота не выделялась.
Если имеется в виду 95,7 - то на ней вчера только "Радио" с Белгородщины пробивалось.  
  •