1+1 [DVB-T2/супутник]

Автор kotenko.oleksander, Серпень 14, 2012, 23:25:05

Попередня тема - Наступна тема

Андрій_01

Программа передач телеканала "1+1" (без УТ-2) на вторник, 21 декабря 1999 года

Spoiler
7.00 Завтрак с "1 + 1".
7.50, 9.20, 19.30 ТСН.
8.00 Т/с "Загадочная леди".
9.30 Т/с "Любовь и тайны Сансет Бич".
10.00-16.00 Программы УТ-2.
16.05 Т/с "Шальная Сьюзен".
16.30 Т/с "Район Мэлроуз".
17.25 Т/с "Принц из Беверли-Хиллз".
17.50 Х/ф "Комиссар Мулен".
19.50 Проспорт-новости.
20.00 Х/ф "Муж собаки Баскервилей".
21.20 Фонтан-клуб А. Бильжо.
22.00 Т/с "Граф Монте-Кристо".
23.05 Парк автомобильного периода.
23.45 "Проти ночі".
0.45 Т/с "Гавайские тайны".
[close]
  •  

kram2000

#286
Відомий блогер і водночас ведучий програми "Право на владу" Сергій Іванов сьогодні під час своєї Гутірки на фестивалі "Бандерштат", що відбувається у Луцьку, сказав на тему ток-шоу кілька важливих речей, з якими я погоджуюсь.
Перше, чому він почав вести ток-шоу на загальнонаціональному каналі.
Цитата«Я бульдог, місцями скажений. А чому я поліз у тєлік... Усе банально – через аудиторію, адже наші люди прив'язані до екрана, і це тенденція не тільки України, а й інших країн. Тобто я забажав працювати так, як хочу, окрім того, є аудиторія, яку я можу копати. І мало хто в ефірі може сказати політикам те, що кажу їм я», – зазначив Сергій Іванов і відмітив, що вербальні дуети з учасники ток-шоу відбуваються постійно.

А друге, про те як Савік Шустер вплинув на наших політиків (в основному негативно)
Цитата«Якби наші політики не стали ляшками, бондаренками, то все було би простіше», – сказав ведучий. А громадський інтерес до таких програм пов'язаний із тим, що «наші люди живуть погано».

«Це як голка, як наркоманія, це форма наркотичної залежності... Я можу жити без політики, я цікавлюся багатьма речами, а є люди, які прокидаються і читають новини, а потім читають новини, які спростовують ці новини, від чого їх постійно тіпає», – зауважив Сергій Іванов.

https://www.volynnews.com/news/policy/sovok-znovu-staye-trendom-veduchyy-tok-shou-pravo-na-vladu-na-bandershtati/
  •  

Андрій_01

Программа передач телеканала "УТ-2" и "1+1" на вторник, 31 декабря 1996 года и на среду, 1 января 1997 года
Spoiler
[close]
  •  

BanderaTV

Я дивлюся, що в той час на каналі УТ-2, були ще програми СТБ.
  •  

kram2000

Незважаючи на мої претензії (і не лише мої) до команди ТСН, але вони заслуговують лише на похвалу.  :super:  :super:
https://detector.media/medialife/article/139991/2018-08-08-zhurnalisty-tsn-protestuyut-protiv-poyavleniya-oksany-marchenko-v-proekte-tantsy-so-zvezdami-na-kanale-11-dopolneno/

  •  

kram2000

Краще цю ситуацію описала відома акторка Римма Зюбіна у себе на сторінці у Facebook.
https://www.facebook.com/z.rimma.z/posts/1927346320621386

ЦитатаТанці з Плюсами.
Ваші випуски новин давно перетворились на кримінальну хроніку, які окрім залякування і депресії нічого не несуть.
А колись, я кожного вечора чекала 19.30, бо ви були номером 1.
Культурологічні програми, які Ви пускали в ефір не раніше 2 ночі, зникли з Вашої сітки.
В ранковій програмі мені нещодавно сказали, що говорити про Сенцова не бажано, бо умови диктує спонсор - кавова компанія. Для каналу давно вже спонсор - дорожче за Людину.
Перебуваючі у відпустці, передивіться протягом тиждень те, що демонструє Ваш канал. І Ви, дійсно, будете "не один", а в компанії з розвагами, вбивствами, розслідуваннями, залякуваннями і несмаком. Пам'ятаю, як раділа і пишалась Вами в 2004, коли Ви відмовились від "темників" і відкрито заявили про це.
Але рік не той, та й Ви не ті...
І саме тому мене щиро дивує ваше здивування з приводу однієї з кандидатур "Танців з зірками".
Який канал - такі й зірки.

kram2000

Поки Плюси кидаються плюшками претензіями до "України" за трансляцію серіалів із зірками "Миротворця", у них самих не густо з репутацією.

http://piterets.ru/clause/house-famil/21723-onlayn-kinoteatr-kinotv-nazval-luchshuyu-tv-rabotu-v-nominacii-russkie-serialy-zhizn-posle-zhizni.html

ОНЛАЙН-КИНОТЕАТР «КИНО.ТВ» НАЗВАЛ ЛУЧШУЮ ТВ-РАБОТУ В НОМИНАЦИИ «РУССКИЕ СЕРИАЛЫ»: «ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ЖИЗНИ»

Из числа всех русских сериалов чаще всего зрители кинотеатра kinoo.tv смотрели онлайн 16-серийную работу «Жизнь после жизни», пишет «Новая неделя».

Жанр сериала – мелодрама с элементами детектива, фантастики и мистики.

Главный герой Сергей Воробьёв владеет успешным бизнесом вместе со своим компаньоном и другом детства Юрием Мазуровым. Сергей недавно переехал к своей гражданской жене Светлане Шевердиной, ожидающей от любимого ребенка. Пара собирается сыграть свадьбу, но пока держит все в секрете от родных и близких людей. Тем временем у Сергея возникают проблемы в бизнесе. Совсем неожиданно Юрий Мазуров забрал из сейфа печать компании. Воробьёв не понимает такого шага и направляется к нему домой. Оказывается, Мазуров в обход партнера по бизнесу собирается заключить контракт на торговлю оружием. Для того чтобы уладить все детали, Юрию нужна была печать, а теперь – лишь подпись Сергея (которую можно легко подделать). Воробьёв отказывается, за что предательски получает пулю в грудь.

Однако Сергей, боец по натуре, не желает легко расставаться с жизнью. Попав на небо, он уговаривает диспетчера небесной канцелярии вернуть себя в мир людей. Ведь там осталась его беременная подруга Света, владеющая миноритарным пакетом в компании. Без ее доли Мазуров не достигнет своей цели.

Сергею дается еще один шанс и его душа вновь отправляется на землю, только в тело покончившего с собой Валентина Хорькова. Чтобы завершить все свои дела, у Воробьёва есть 40 дней. С первых минут, после того, как он очнулся в новом теле, Сергей пытается по крупицам узнать о своей новой жизни в роли Хорькова. Параллельно он связывается через электронную почту со Светланой и просит не верить Мазурову. От такой новости вдова погибшего теряет голову.

Пока Валентин Хорьков вживается в новую роль, дело о гибели Воробьёва начинает расследовать следователь Исаев. Вмешательство полиции немного беспокоит Мазурова, поэтому он приставляет охрану к Шевердиной, которая может о чем-то подозревать. Юрий хочет быть в курсе каждого шага вдовы Воробьёва.

В это время Валентин Хорьков (в теле которого находится душа Сергея Воробьёва), живущий вместе со своей мамой Маргаритой Степановной и готовящийся к свадьбе со своей девушкой Верой, ищет способ отомстить Мазурову. В его нынешнем положении сделать это довольно трудно, поэтому он начинает собирать деньги на покупку винтовки. Но вместе с тем, Хорьков старается оставаться неприметным и ведет обычную жизнь.

Сериал снят российскими студиями ООО «Киноконстанта» и ООО «Стар Медиа Дистрибьюшн», о чём сообщается на сайте Министерства Культуры Российской Федерации (прокатное удостоверение для трансляции на территории РФ №211037717).

В съемках принимал участие «Первый канал» РФ; «Первый канал» также является заказчиком производства сериала.

Премьера сериала в России состоялась 14 сентября 2017 года. По логистическим причинам немного раньше в том же году (а именно 27.02.2017) премьера состоялась на украинском телеканале «1+1». Успех сериала на Украине оказался больше ожидаемого, а потому «1+1» повторил трансляцию «Жизни после смерти» (лента была показана в июле этого года).
  •  

GMB

ну Стар Медиа. Тут дали украинскую лицензию, а там подсунули лицензию их офиса в России.
Вообще - попадалась статья русская, что число сериалов украинского производства уже подходит к половине от всех транслируемых. Типа - что такое происходит, что вот русское падает, русское в Украине запретили, а их сюда прет.
Вот так и обходят запреты.
записи з ТБ: http://www.youtube.com/user/Serery
                         http://www.dailymotion.com/serery
записи з радіо: http://soundcloud.com/gmb_krm
  •  
    Подякували за цей пост: kram2000

kram2000

#293
Я розумію, що неетично тут постити Піховшека. Але знайшов блог цього "пропагандона", де він пише наступне

Spoiler
ЦитатаТО, ЧТО ТСН ДЕЛАЕТ В ОТНОШЕНИИ МАРЧЕНКО, - ЭТО ЦЕНЗУРА
По иронии судьбы, на прошлой неделе некоторые журналисты, не самые лучшие в нашей профессии, взялись не за Виктора Владимировича Медведчука, а за его супругу Оксану Михайловну Марченко.

Напомню, Оксана Марченко получила приглашение участвовать в проекте 1+1 "Танцы со звездами". В свою очередь коллектив ТСН опубликовал "открытое заявление", где осудил появление в эфире канала "лица, которое связывают близкие отношения с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным". Кроме этого в ТСН отметили, что супруг Марченко Виктор Медведчук неоднократно делал "пророссийские заявления о том, что в Украине продолжается не внешняя агрессия, а гражданская война".

В ответ на это генеральный директор "1+1 медиа" Александр Ткаченко заявил, что в проекте принимают участие самые яркие представители украинского шоу-бизнеса, а согласно исследованиям, телезрителям было бы интересно увидеть на паркете и Оксану Марченко.

Моя оценка этих событий будет несколько отличаться от позиции Ткаченко. И я имею на это полное право как бывший руководитель ТСН.

Первым, что хочу подчеркнуть, это то, что без тех действий, которые делал ТСН, очень многое в нашей истории пошло бы по-другому, и ТСН несет за это определенную ответственность. Я бы даже сказал, серьезную долю ответственности за то, что произошло во времена "евромайдана" и то, как события разворачивались дальше.

То, что ТСН сейчас делает в отношении Оксаны Марченко - это явная и неприкрытая попытка цензуры.

Рассказывать, кого показывать, а кого нет - это что уровень нормальной украинской журналистики?

Моя оценка Оксаны Михайловны Марченко как ведущей, как автора программ. Проекты "Україна має талант", "Имена", "Х-Фактор" -  это сами по себе доказательства ее профессионального уровня, который не может ставиться под сомнение никем. Но нападать на супругу из-за каких-то политических взглядов ее мужа, это уж очень низко.

Кстати, о политических взглядах Виктора Владимировича. В тексте заявления ТСН Медведчуку почему-то приписываются слова о гражданской войне. Вспомним его интервью Жанне Немцовой из "Немецкой волны", которое было опубликовано в начале этого года. Немцова спросила: "О каких иностранных вооруженных формированиях идет речь, если это конфликт, если это фактически гражданская война?". То есть это Немцова в своем вопросе применила выражение "гражданская война".

В свою очередь Медведчук отвечает: "Во-первых, это не гражданская война. Я вам уже сказал, что этот термин не признаю". Еще раз подчеркну - таков был вопрос Жанны Немцовой. Может быть, провокационный, может быть, она не подумала, как нормально спросить, но это был ее вопрос. Журналисты же взяли ответ не Медведчука, а просто приписали ему то, что говорил не он, а Жанна Немцова.

Идем дальше. Издание "Детектор медиа" опубликовало материал, в котором поинтересовалось у ТСН, что будут делать сотрудники, если Марченко станет участницей "Танцев со звездами". По словам источника, редакция договорилась, что в таком случае будет противостоять появлению Марченко в сюжетах о шоу.

Так это и есть цензура! Причем публично признанная цензура, а ведь цензура прямо запрещена нашей Конституцией.

Надеюсь, что таким, нарушающим Конституцию действиям в отношении Марченко по цензуре, даст ответ суд, если хоть какая-то элементарная судебная система существует в нашей стране!

Как отмечает политолог Дмитрий Джангиров, ситуация с "Плюсами" вполне объясняемая. А журналисты могли бы поступить совсем иначе и просто сказать: "не хотим видеть Марченко, потому что ее муж Медведчук, о котором мы сами знаете что знаем"... Он также подчеркнул, что если разобраться с финансированием канала 1+1, то там будет очень даже много скандалов, с которыми связаны большие деньги.

Но проблемы у "Плюсов" не только с возможными скандалами, но и отсутствием памяти у Ткаченко, нынешнего руководителя канала. Вот публикация самого Ткаченко от 28 июня 2014 года - на сайте ТСН. В ней Ткаченко предлагает - цитата - назначить Виктора Медведчука губернатором двух областей - Донецкой и Луганской (по совместительству). "Это, - говорит Ткаченко, - переведет процесс в объединительное русло в рамках украинского законодательства". Повторю, это принципиально важный момент - то, что такой ход предлагает сам Ткаченко. Второй аргумент. Вот запись в ФБ Ткаченко от 29 июня 2014 года: "Коломойский, губернатор Днепропетровской области, - в этом тексте говорит Ткаченко - Медведчук на сегодняшний день - последний шанс установить мир на Донбассе, поскольку из альтернатив остается только одна война".

То есть что получается? Сначала Ткаченко с Коломойским хотели, чтобы Медведчук предлагал мир вместо войны, а теперь Ткаченко объявляет его врагом? А почему же в 2014-м он предлагал выдвигать Медведчука в качестве миротворца? И еще вопрос: а может руководить телеканалом человек, который забывает, как он когда-то позитивно оценивал людей, а сейчас говорит противоположное? Или еще хуже - склонный к изменению своей позиции на ровно противоположную? И где же последовательность?

Что касается Ткаченко, то для меня, Вячеслава Пиховшека, он действительно остается врагом страны, в которой я живу. Ибо нынешний 1+1 внес львиную лепту в деление общества на украинцев и антиукраинцев, на правильных и на неправильных, на патриотов и непатриотов. Ежедневно 1+1 навязывает зрителю картину мира - демонстрируя, что есть их картина мира и неправильная. Ежедневно 1+1 хочет навязать свою точку зрения как монополию на правду. Я там работал, и я знаю, о ком я говорю.

Но все равно из этого ничего не получится. А руководитель канала, который считает, что Украина должна быть только такой, какой ему хочется, и есть враг страны, в которой я живу, ибо Украина всегда будет разной и не будет всецело разделять понимание мира от Ткаченко.

Блогер Анатолий Шарий в своем последнем материале приводит фрагмент интервью Корбана, человека Коломойского, и он говорит: "Идея выдвинуть Медведчука принадлежит нам".

Шарий прав и в том, что "если ТСН и 1+1 настолько принципиальны, то надо такими быть и в отношении Коломойского с Корбаном и Ткаченко. И журналисты 1+1 давно уже должны были делать выбор. Или увольняться или дальше работать на благо олигархов и примкнувшего к ним Ткаченко, но не строить из себя сильно принципиальных. Потому что, когда шлюха начинает играть в целку, это выглядит смешно и убого", конец цитаты Шария. По мне, так сказано хоть и грубовато, но справедливо.
https://newsone.ua/news/politics/vjacheslav-pikhovshek-to-chto-tsn-delaet-v-otnoshenii-marchenko-eto-tsenzura.html
[close]

У документальному фільмі про ТСН було вказано, що саме Піховшек свого часу взяв левову частку щодо перемовин з тодішньою владою (тобто Кучмою). І саме він робив для того., щоб у кожному випуску новин вихваляти Кучму, Януковича і Медведчука під час виборів-2004.
  •  

kram2000

А ось і реакція гендиректора медіахолдингу "1+1 медіа" Олександра Ткаченка надійшла щодо скандалу із запрошенням дружини кума Володимира Путіна (і водночас жінкою Віктора Медведчука) на "Танці із зірками"
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1916944991706427&set=a.337473642986911.77160.100001728355058&type=3

ЦитатаПо поводу Медведчука.
Тут некоторые рьяные порохоботы решили сравнить приглашение Оксаны Марченко стать одним из 14 звездных участников в Танцах с ситуацией на Плюсах 2003-го года. Хочу внести немного ясности.
Это ж какой воспалённый мозг надо иметь, чтобы сравнивать работу ТСН по «темникам» времён Медведчука-Васильева-Пиховшека, с участием Марченко в Танцах? Просто беспокоюсь за ментальное здоровье этих товарищей.
Во-первых, Плюсы тогда (меня там, кстати, тогда не было) имели честь извинится. Одни из всех.
Во- вторых, за Марченко, ТСН нечего извинятся. Это - не их политика и решение. И они имели право об этом заявить. Хочу ещё одну такую службу новостей со свои мнением увидеть у коллег- конкурентов. Это - так, между прочим. Как и то, что многие коллеги знают, ещё с 2003-го отношение к Медведчука, которое до сих пор не изменилось. На всякий, случай, для «воспалённых»- для меня он был и остаётся врагом страны, в которой я живу. Но его жена - за это не отвечает.
В-третьих, канал вправе решать кого приглашать в развлекательное шоу, а кого нет. Если это не запрещено законом. Запретите торговлю с Россией, совместные проекты в кино и ТВ, - для начала, тогда мы и будем следовать закону. С большим удовольствием, кстати! Потому что не верим в мультикуртурные сериалы со страной, которая на нас напала. (И на всякий случай, я единственный из значимых украинских продюсеров, который перекатил выгодный бизнес с РФ после марта 2014-го года. Но при этом не собираюсь осуждать коллег).
Дальше, попытки сравнить Плюсы с Интером, - это из разряда сравнений ежа и трепетной лани. Мы живем и будем жить в разных парадигмах. Но это - наше право, как и право Интера, чью позицию никто на Плюсах и я, в частности, не разделяли и не разделяем.
И последнее. Фиг - вам! Когда осенью 2013 или зимой 2014 - мы один из больших каналов говорили правду о Майдане, и во многом сделали возможной Революцию Достоинства, нас никто не благодарил. И мы к этому не стремились. В отличии от тех, кто рядясь в «овечьи шкуры», сейчас пытается нас укусить. У нас хороший иммунитет. Мы пережили Януковича, переживём и вас. Потому что ценностям свободы мы не привыкли изменять.
  •  

pavlo_r

#295
Порохоботи.  Всюди порохоботи. Вживання цього терміну журналістом ілюструє ідіотизм термінальної стадії. Не один бідолаха на цьому згорів

kram2000

#296
А в цей час кум того, кого не можна називати, Віктор Медведчук почав активно просувати не лише себе коханого, але й свою дружину по всім медіамайданчикам (зокрема, і у соцмережах). Зокрема, Медведчук долучив до компанії "Оксанатанцуй"
(яка присвячена участі Оксани Марченко в шоу "Танці із зірками" на 1+1) правонаступника Кобзона Філіпа Бедросича.  :sick:  :sick: :sick:
Сюр якийсь  просто.

Spoiler
  •  

kram2000

#297
Якщо чесно, то вся ця ситуація з Оксаною Марченко нагадує мені все більше цирк.
https://www.youtube.com/watch?v=9SfpViHPL5M
https://www.youtube.com/watch?v=WWF4fh6EDIw
  •  

kram2000

Знайшов я це в Інтернеті. Не міг цим не поділитися.  :lol:  :lol:
  •  

admin

  •