1+1 [DVB-T2/супутник]

Автор kotenko.oleksander, Серпень 14, 2012, 23:25:05

Попередня тема - Наступна тема

Xottabi4

Цитата: Sashok від Вересень 18, 2019, 21:50:31
Хто ці люди, які дивляться цей канал? Що на ньому хорошого показують? 1+1 можна на хліб намазати?
Мои и ваши соседи, прохожие, продавщицы в АТБ и учительницы из школ. Ну то есть наши сограждане. Рейтинги говорят сами за себя, миллионы зрителей у канала, и если нам с вами нечего там смотреть, то это не значит, что это не смотрят другие...
  •  

Xottabi4

#421
Вещание в HD наконец начато.

www.dailymotion.com/video/x7lf59h_1+1_Фрагмент_эфира_в_первый_день_HD_вещания_(19.09.2019)_Заставки_анонсы_реклама_tv

У кого не работает видео, напишите в теме, пожалуйста. Должно показывать у всех.
  •  

IANDROCOM

Цитата: Xottabi4 від Вересень 19, 2019, 21:31:45
Вещание в HD наконец начато.

www.dailymotion.com/video/x7lf59h_1+1_Фрагмент_эфира_в_первый_день_HD_вещания_(19.09.2019)_Заставки_анонсы_реклама_tv

У кого не работает видео, напишите в теме, пожалуйста. Должно показывать у всех.
новий фон в заставках не дуже, особливо ця сферична форма
  •  

kram2000

Деталі контракту Шустера і "1+1"




  •  

krasaffcheg

А почему на контрактах нет подписи и печати второй стороны?
  •  

admin

Если подписано только от работодателя то это job offer. (Лень глаза ломать с телефона).
Не факт что работник его принял в таком виде
  •  

kram2000

#426
Цитата: krasaffcheg від Вересень 25, 2019, 09:18:31
А почему на контрактах нет подписи и печати второй стороны?

Мені не вдалося все завантажити нормально сюди, тому ті документи, які не потрапили у попередній пост, я сюди надам.

  •  

kram2000

  •  

kram2000

  •  

kram2000

  •  

kram2000

Канал "Україна" Ріната Ахметова зняв навіть розслідування, чому шустера прибрали з етеру телеканалу "1+1". ну як ми бачимо, це війна олігархів.
https://www.segodnya.ua/politics/na-telekanale-ukraina-vyydet-rassledovanie-po-sledam-svobody-slova-1335760.html
  •  

krasaffcheg

Цитата: admin від Вересень 25, 2019, 10:18:03
Если подписано только от работодателя то это job offer. (Лень глаза ломать с телефона).
Не факт что работник его принял в таком виде
Вот собственно и я о том же. Договор является договором, когда под ним стоят подписи и печати всех его сторон. А тут скорее проект, предложение договора.

Ну и у Шустера, естессно, есть пространство для маневра. Мол, "я не знаю эти оффшорки".

Ждём ответки на 1+1. Ставлю на то, что будет выпуск "Украинских сенсаций".
  •  

kram2000

  •  

krasaffcheg

Комплиментарная ода Шустеру. Я ожидал, что будут документы, а тут... Ну в конце фильма анонс следующей серии. Из которого следует, что Ахметов начал медиавойнушку против Коломойского.
  •  

Xottabi4

Она уже давно идет, ибо анонс аж на четвертую часть) Причем в одном фильме и успеют облизать Ахметов, похвалить Роттердам+ и побалаболить про ПРИВАТные дела.
  •