FM Галичина vs Радіо 24 vs Львівська хвиля

Автор kart, Серпень 03, 2011, 12:22:47

Попередня тема - Наступна тема

kart

Яка з цих Львівських радіостанцій краща?  
  •  

pavlo_r

FM Галичина, потім Львівська хвиля і вже тоді 24  
  •  

Vova.UA

Галичина - хороша станція, але Львівську хвилю я вже стільки років слухаю, що гріх за неї не проголосувати. А 24 - товже трохи інша опера.  
AH.FM - Leading Trance Radio 
#1 FOR TRANCE - COMMERCIAL FREE 24/7
  •  

pavlo_r

Львівська хвиля - прекрасна радіостанція, я теж буває слухаю її. Доцик та Шльома взагалі безподобні, але зранку,для мене, немає нічого кращого як \"Встати не спати!\" на 89,7. Ну і протягом дня плейлист на Галичині більш відповідає моїм муз. смакам.


Додано: 03-08-2011 21:48

24 спавді з іншої опери. Спочатку трохи слухав, але дуже швидко набридло  
  •  

Lerry

М-да, вот здесь сложно уже что-нибудь сказать определённо, так как все эти 3 радиостанции друг друга стоят. Но всё же я попробую расставить здесь всё по своим местам, насколько я это вижу.

Итак, по ходу дела, больше всех из этих перечисленных радиостанций мне нравится FM-Галичина, особенно после того, как они в последнее время сменили формат, и там появилось больше современной музыки.
На 2-ое место я бы поставил Радио 24. Кстати, что касается Радио 24, то там на сегодня [4 августа 2011 года], по-моему, всё ещё идёт технический эфир, поэтому оно и некоторым надоедает.
Ну и 3-е место я отдаю Львiвськiй Хвилi. Как мне показалось, на этой радиостанции рекламы много.

Но этот, скажем так, парад лишь относительный. Если так разобраться, то Радио 24 и FM-Галичина имеют даже целые сети, поэтому на этих радиостанциях, по-моему, не услышишь того, что может звучать на Львiвськiй Хвилi.

Но это лишь моё мнение. А так - на вкус и цвет товарища нет.  
  •  

AlexDN

Радио 24, потому, что там часто звучит музыка в стиле поп-рок.  
  •  

Sergey

Все 3 станции хороши, но проголосовал за \"Радио 24\", соглашусь с AlexDN,
там звучит хорошая музыка, а ещё там новости каждые 15 минут,
формат схож с одесской радиостанцией \"Моё радио 103.8\".  
  •  

pavlo_r

Lerry писав(ла):
ЦитатаМ-да, вот здесь сложно уже что-нибудь сказать определённо, так как все эти 3 радиостанции друг друга стоят. Но всё же я попробую расставить здесь всё по своим местам, насколько я это вижу.

Итак, по ходу дела, больше всех из этих перечисленных радиостанций мне нравится FM-Галичина, особенно после того, как они в последнее время сменили формат, и там появилось больше современной музыки.
На 2-ое место я бы поставил Радио 24. Кстати, что касается Радио 24, то там на сегодня [4 августа 2011 года], по-моему, всё ещё идёт технический эфир, поэтому оно и некоторым надоедает.
Ну и 3-е место я отдаю Львiвськiй Хвилi. Как мне показалось, на этой радиостанции рекламы много.

Но этот, скажем так, парад лишь относительный. Если так разобраться, то Радио 24 и FM-Галичина имеют даже целые сети, поэтому на этих радиостанциях, по-моему, не услышишь того, что может звучать на Львiвськiй Хвилi.

Но это лишь моё мнение. А так - на вкус и цвет товарища нет.
Lerry, респект! Приємно, що Ви приділили час і послухали львівський ефір, а також те, що стосовно ФМ Галичини у нас думки співпадають (не як в тій приказці :) ) Також, Ви як на мене, праві в оцінці Львівської хвилі - це міська радіостанція (орієнтована на Львів), що і відрізняє її як і від двох станцій з цього опитування так і не мережевого, але дуже попсового львівського Люкса. Правда ця різниця помітна не так в музиці, як в ефірному одязі, та манері вести сам ефір (наприклад шоу \"Двоє з перцем\" ), використовуючи в мові так звану львівську ґвару. Стосовно реклами - не помічав великої різниці, правда і слухаю цю станцію не так часто.  
  •  

Vova.UA

Lerry писав(ла):
Цитатаособенно после того, как они в последнее время сменили формат, и там появилось больше современной музыки.
Я би не сказав, що там багато нової музики
ЦитатаКстати, что касается Радио 24, то там на сегодня [4 августа 2011 года], по-моему, всё ещё идёт технический эфир, поэтому оно и некоторым надоедает.
Ефір вже давно повноцінний. А от деякі диктори , здається, ще не \"роздуплились\" :P  
ЦитатаНу и 3-е место я отдаю Львiвськiй Хвилi. Как мне показалось, на этой радиостанции рекламы много
Дійсно, багато :(  
AH.FM - Leading Trance Radio 
#1 FOR TRANCE - COMMERCIAL FREE 24/7
  •  

Lerry

pavlo_r писал(а):
ЦитатаLerry, респект! Приємно, що Ви приділили час і послухали львівський ефір, а також те, що стосовно ФМ Галичини у нас думки співпадають (не як в тій приказці :) )
Для меня самого FM-Галичина стала, можно сказать, открытием.
Когда я однажды, где-то полгода-год назад, включил Галичину чисто ради любопытства, то мне её эфир показался каким-то скучным. Да и там преобладала, в основном, музыка прошлых лет. Вот я и не обратил на FM-Галичину особого внимания, подумав, что запустилась очередная ретро-радиостанция, каких на Украине развелось в последнее время предостаточно.
Но когда я включил Галичину во время этого опроса, то она предстала предо мною совершенно в другом облике. За час прослушивания практически не встретилось ни одной старой песни. Да и рекламы я тоже не заметил, что там было слишком много. Новости, хоть и длились 6 минут, но оказались актуальными, поэтому эти 6 минут прошли как-то незаметно. Так что, я считаю, на этом радио всё в нормальном и вполне оптимальном соотношении.
И вообще, я доволен их ребрендингом. Теперь, на мой взгляд, FM-Галичину можно поставить в один ранг с такими радиостанциями, как Gala-Radio или та же Europa-Plus.  
  •  

pavlo_r

Оскільки коментарів нема, пишу сюди. FM Галичина відновила мовлення в Радехові :)  
  •  

pavlo_r

ФМ Галичина ще в неділю відновила мовлення в Радехові. Вибачаюсь, що повторююсь.  
  •  

Sanja

Львівська Хвиля
ФМ Галичина
24 вже не існує)
Дискутую українською мовою.
  •  

admin

Треба ж було щось написати у темі 2011 року.   
  •  
    Подякували за цей пост: BanderaTV