Ера FM --> НВ (Новое время) -->NV (New Voice)

Автор дрон, Серпень 27, 2012, 11:49:44

Попередня тема - Наступна тема

sanyo

В Днепре тоже звук нормальный...
  •  

kram2000

  •  

sanyo

  •  

admin

Так  я не понял. Ещё Ера или уже НВ?
  •  

дрон

Ідентифікації Р.Ери нема, окрім  тих, що у  записах програм, а про НВ крутиться реклама: "скоро на цій хвилі..."
  •  

kram2000

Цитата: kotenko. від Лютий 28, 2018, 21:55:26
А можна сюди якусь сумну пісню вставити, ну під прощання з радіостанцією?

У мене кілька є підходящих варіантів для прощання з Ерою

Spoiler
1. Вахтанг Кікабідзе "Ми йдемо"
https://www.youtube.com/watch?v=TeHV2yP2ZFc

2. ТНМК "Мушу йти"
https://www.youtube.com/watch?v=9n3POlnwn-A

3/ Mariah Carey "Without You"
https://www.youtube.com/watch?v=Hat1Hc9SNwE

4. The Cranberries - Zombie
https://www.youtube.com/watch?v=6Ejga4kJUts
[close]
  •  

Formally 20

Трансляция Ера FM на аудиоссылке Ера-Медіа пришла в норму.
Радио НВ в фейсбуке точно не сказал во сколько состоится замена Ера на НВ в понедельник. Но в полночь или 7 утра точно, поскольку в 7:00 утра первый прямой эфир после тестовых проб. В 11:00 в офисе НВ анонсируют пресс-конференцию
  •  

kram2000

Цитата: sergeydesh від Березень 11, 2018, 01:03:58
Трансляция Ера FM на аудиоссылке Ера-Медіа пришла в норму.
Радио НВ в фейсбуке точно не сказал во сколько состоится замена Ера на НВ в понедельник. Но в полночь или 7 утра точно, поскольку в 7:00 утра первый прямой эфир после тестовых проб. В 11:00 в офисе НВ анонсируют пресс-конференцию
Мені представники нової радіостанції відповіли на ФБ, що технічний ефір (і взагалі весь)  Ери ФМ закінчиться 12 лютого вночі.
  •  

дрон

Поцупив з ФБ

Ера Медіа / Радіо Ера ФМ
19 год ·
Для тих, у кого досі зависли питання, що з колективом радіо Ера, фрагмент інтерв"ю головного редактора "Радіо НВ" Валерія Калниша для Детектор медіа:
+++
— Как вы расстались с коллективом «Радио Эра»? Многие сотрудники, которые не стали частью новой команды, проработали на «Эре» многие годы: Виталий Дикий, Сергей Коротаевский, Владимир Лукин, Лариса Троицкая... Вы в команду «Радио НВ» из журналистов взяли журналиста Марину Фиалко. Кого еще?

— Спортивный обозреватель Михаил Герасименко здесь, здесь техническая служба, половина штата звукорежиссеров, гостевой продюсер, планировщик эфира. Я забрал двух из трех журналистов информационной службы «Эры», ведущих Игоря Козака и Ольгу Ксендз, которые на «Радио НВ» будут вести утренний и линейный эфиры по выходным дням.

Не со всеми мы прощались просто, это правда.

— Останется шлейф отношений, которые лежат в юридической плоскости?

— Насколько я знаю, нет. С момента запуска нас ничего не будет связывать. Когда мы выйдем в эфир, к тому моменту вещание будет вестись отсюда, из здания по улице Нахимова, 12, где располагается также редакция журнала и сайта «Новое время». Естественно, сменится название. Плюс закончится договор аренды здания на бульваре Верховной Рады, где находилась «Эра». Вся необходимая аппаратура переедет сюда, будет использоваться, наверное, в качестве какого-то резерва. Все зарплаты, отпускные, увольнительные, насколько я знаю, выплачены, закрыты.

— А вас интересует чисто по-человечески, чем дальше профессионально будут заниматься Виталий Дикий, Сергей Коротаевский, Лариса Троицкая...

— Не очень.

— То есть вы попрощались — и каждый пошел своим путем?

— Да.
  •  

sanyo

Т.е получается если  человек долгое время работал журналистом он автоматически должен стать профессионалом... :dash:
  •  

Lupus68

#295
Цитата: kram2000 від Березень 10, 2018, 11:12:52
Які люди в ефірі:)))))  :wink:  :wink:
А я его другим представлял, когда слышал на обновлённом УР-1. :)
  •  

Lupus68

Цитата: дрон від Березень 11, 2018, 10:54:28
Поцупив з ФБ

Ера Медіа / Радіо Ера ФМ
19 год ·
Для тих, у кого досі зависли питання, що з колективом радіо Ера, фрагмент інтерв"ю головного редактора "Радіо НВ" Валерія Калниша для Детектор медіа:
+++
— А вас интересует чисто по-человечески, чем дальше профессионально будут заниматься Виталий Дикий, Сергей Коротаевский, Лариса Троицкая...

— Не очень.

— То есть вы попрощались — и каждый пошел своим путем?

— Да.
Я посетил ФБ-страницу Радио НВ и теперь понял, куда убежали ведущие с утренних эфиров УР1. Прикольная миграция получается: Коротаевский когда-то ушёл на Эру с УР, с сентября прошлого года куча ведущих с Эры перешли на УР. Теперь новые ведущие с обновлённого УР ринулись на Эру (т,е,, на НВ). А те с Эры, которых не взяло к себе в штат Радио НВ, опять попросятся на УР? ;) Наверное, между Эрой/НВ и НРКУ уже тропинка вытоптана за всё это время...
  •  

Lupus68

Что-то уже много Васильчука стало на странице...  :pukan:
  •  

kram2000

За 5 годин до старту.... "Детектор" опублікував статтю-екскурсію по новій радіостанції
http://detector.media/production/article/135476/2018-03-11-znaiomi-oblichchya-novi-golosi-ta-mizki-reportazh-iz-testovogo-progonu-radio-nv/
  •  

kotenko.

Трансляція онлайн то прийшла в норму, але звук вже не той, як раніше. Іноді здається, що замість 96 кбіт чую 64.
#наташанемішай
  •