Ера FM --> НВ (Новое время) -->NV (New Voice)

Автор дрон, Серпень 27, 2012, 11:49:44

Попередня тема - Наступна тема

iskostya

Цитата: "Radiostyle" post=41778
Цитата: "Ігор" post=41743Так, давно потрібно. Це був би найкращий варіант слухати в місті.
Шкода,що в цьому зацікавлені тільки ми,а... керівництво Ери нажаль ні :|
А Вы не задумывались, что могут быть различные причины, так называемые "подводные камни", поэтому "маємо те, що маємо"!
  •  

Ігор

Наприклад?

Вони навіть не подавалися на конкурс в БЦ.
  •  

iskostya

Цитата: "Ігор" post=41806Наприклад?

Вони навіть не подавалися на конкурс в БЦ.
Знают, что им не дадут. Поэтому и не подают. Или знают, что эта частота в данном населённом пункте им обойдётся слишком дорого, т.е овчинка выделки не будет стоить. Разумное обьяснение?
Ну и последнее: большинство сетей радио зарабатывают на своё существование не сетевой рекламой а сбором с регионов. Есть "вкусные" частоты, которые отбивают своё существование и центру прибыль приносят, есть такие - что на своё существование с трудом зарабатывают, центру нечего дать, ну а есть те  - где расходы всегда больше доходов.
  •  

admin

ажиотажа вокруг частот в БЦ я что-то не наблюдал. не думаю что в этом причина.
так же не думаю что Эре запретили бы перенос из ВОлодарки в БЦ
  •  

iskostya

Цитата: "admin" post=41830ажиотажа вокруг частот в БЦ я что-то не наблюдал. не думаю что в этом причина.
так же не думаю что Эре запретили бы перенос из ВОлодарки в БЦ
Ну многие берут то принципу - "лишь бы не конкурентам" - и как-то убеждают акционеров вкладывать.
  •  

admin

под лежачий камень....

и вообще пусть сворачивают сеть - так же проще всего. зачем что-то делать?
  •  

iskostya

Цитата: "admin" post=41846под лежачий камень....

и вообще пусть сворачивают сеть - так же проще всего. зачем что-то делать?
Одну свернули уже
  •  

admin

Ждем следующую. Нечего киловаты жечь
Оновлено о 17:29:39
Какая страна такие и теракты. Пардон вещатели хотел написать.
  •  

Miro

Молодцы! Через столько лет вещания одумались. Теперь в Хмельницком Эра принимается действительно гораздо лучше. Ведь могут же когда захотят! Теперь еще осталось сделать в Хмельницком Перец, Кисс, Хит и Русское. А то та же проблема что была раньше у Эры!
  •  

Vova.UA

Цитата: "Miro" post=41891Теперь в Хмельницком Эра принимается действительно гораздо лучше.
Може перенесли на нормальний РПЦ ?
AH.FM - Leading Trance Radio 
#1 FOR TRANCE - COMMERCIAL FREE 24/7
  •  

pavlo_r

Цитата: "Vova.UA" post=41892Може перенесли на нормальний РПЦ ?
Давно пора. Такі РПЦ як на даху Автовокзалу (Вінницьке шосе) чи ТРЦ "Ріко" взагалі ліквідувати треба - навіть по місту нормального прийому забезпечити не можуть.
Стосовно Ери в Хмельницькому то якщо не враховувати проблеми з покриттям, які я так розумію вже в минулому, то станція в місті звучить цілком пристойно. Оцінюю по нічних музичних блоках, які іноді слухаю на вокзалах (як у Львові так і в Хмельницькому) чекаючи прибуття поїзда. Якість звучання в Хмельницькому відчутно краща за львівську. Якість звучання музики у Львові можу порівняти з mp3-файлом 64 Кб/с., можливо трохи краще. В Хмельницькому музика звучить як на типовій музичній станції, що "не заточена" під розмовний ефір. Мої спостереження трохи застарілі, так як останній раз порівнював ефіри в грудні минулого року, але гадаю актуальності не втратили.
  •  

Miro

Цитата: "pavlo_r" post=41896Давно пора. Такі РПЦ як на даху Автовокзалу (Вінницьке шосе) чи ТРЦ "Ріко" взагалі ліквідувати треба - навіть по місту нормального прийому забезпечити не можуть.

Давно у меня уже такое предложение было)
А кто знает, какой гос. орган должен контролировать качество вещания радиостанции на полученной частоте?
  •  

Vova.UA

Напевно напряму йде з побутового тюнера на передавач. Хіба на збуджувачі якась мінімальна обробка.
А в Хмельницьку не пошкодували грошей на процесор - от і звук відповідний.
AH.FM - Leading Trance Radio 
#1 FOR TRANCE - COMMERCIAL FREE 24/7
  •  

admin

так якого хера у них паскудний сигнал на супутнику?
невже не можна зробити нормально?

ну от чому в Італії може через побутовий тюнер напряму на модулятор і нормальний звук, а вот в Україні обов'язково потрібно опрацювання???!!!
  •  

Vova.UA

Попробую подати з тюнера напряму на трансміттер - послухаю яка буде якість )))
AH.FM - Leading Trance Radio 
#1 FOR TRANCE - COMMERCIAL FREE 24/7
  •