Южноукраїнськ (місто)

Автор Ilya, Серпень 21, 2011, 14:33:36

Попередня тема - Наступна тема

bsa74

Звонил кому-то с главных техников из Киева. Сказали оборудование в ремонте будет готово через 7 дней.  
  •  

Ilya

Во второй половины дня завис комп, играет 2-3 секундный отрывок песни по кругу.  
  •  

Ilya

Сегодня, 13.03.2012г., после обеда включили киевский эфир и заодно подкорректировали громкость местной рекламы. :super:  
  •  

AlexFM

Сегодня лично встречался и общался с хлопцами из Киева, которые занимаются обслуживанием сетей УМХ, а так-же Супер Радио и Люкса. Утрясают проблемы с передатчиком Ретро в Николаеве (сейчас мощность снижена до 340 Вт), настроят звук на Авторадио на 103,3 и сегодня же будут менять в Южноукраинске голову на тарели и тюнер, настраивать баланс и уровни. По моей рекомендации, возможно, поднимут мощность. В Ульяновке проведут профилактику.

Поздно вечером будут в Белой Церкви исправлять недочеты.

На всю страну их работает 4 человека.

По проблемным техническим вопросам касаемо ретрансляторов УМХ можно писать мне в личку, я буду сообщать техникам по телефону.  
  •  

admin

как пришло в Личку

"
Привет!
Сегодня на Ретро фм около 12 дня появился сигнал стерео спустя год и две недели."))))

наладили свет в конце туннеля  
  •  

Radiostyle

Цитата: "AlexFM" post=19511Поздно вечером будут в Белой Церкви исправлять недочеты.
AlexFM  :спасибо:  за информацию.
Будем ждать!
Пока что все по прежнему,звук "глухой",много ВЧ и уровень звука заниженый.
P.S Вот бы еще так от ТАВРа ездили.  
  •  
    Подякували за цей пост: admin

bsa74

Может кто-то сообщить какая сейчас мощность передающей антены Авторадио, после недавней модернизации.  
  •  

admin

у передающей антенны нету мощности, есть Ку, то есть коэффициент усиления.
Передатчик "выдаёт" мощность, часть которой теряется по дороге к антенне, остаток мощности, усиливаясь с помощью антенны, излучается.  
  •  

bsa74

Я несилен в этом деле, надеюсь вы меня поняли  
  •  

admin

вот я провёл небольшой ликбез, что бы ты стал чуть сильнее в этом вопросе, и более грамотнее ставил вопросы  
  •  

Ilya

Не долго музыка играла. Запись эфира 03.04.12г. с 14.58 до 15.30. на 15 минуте идет сигнал для местной рекламы, а на 19 минуте начинается сама проблема и так на каждой 15 и 45 минуте.  
  •  

Ilya

Оперативно взялись за проблему. Идет 100% киевский эфир.  
  •  

Ilya

Местные включения идут как положено.  
  •  

Ilya

Не знаю как долго, уже идет местный эфир :sick:  
  •  

Ilya

Сегодня, ближе к обеду включили киевский эфир.  
  •