УМХ

Автор mikhail, Листопад 01, 2012, 14:37:31

Попередня тема - Наступна тема

iskostya

Цитата: "Radiostyle" post=37038
Цитата: "iskostya" post=36760А рекламные врезки будут - если будут желающие продавать рекламу.
Они (рекламные врезки) уже есть на других станциях вещающих в БЦ не один год,и рекламировать есть что (компаний,магазинов и тд. и тп. в городе полно),и есть кому Риа Блиц (рекламное агенство)
Radiostyle, экономика действуют всюду, как и сила тяжести.
В населённом пункте существует опредёлённое кол-во радиостанций и определённое кол-во их клиентов (плюс-минус несущественные отклонения). Тут появляется новая частота. Что это значит? А это значит - что кол-во покупателей и их покупательная способность не изменилась, а продавцов (и ртов) стало больше, т.е. в итоге бюджеты делятся не на 10 к примеру станций а на 11, и все получат меньше, а если учесть - что есть "неурожайные" месяцы - то брать в управление ещё один проект можно в том случае - если уверен, что есть чем компенсировать недоборы.
  •  

Smart

Судя по обсуждениям, в БЦ Авторадио заиграло.
В Стаханове же ничего нет, даже несущей. Попросил местного жителя проверить.
Стахановцы, или кто близко живет..пользователь Opgy, например, отпишитесь здесь, как что-нибудь появится.
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води...
В годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди.
  •  

Opgy

Цитата: "Smart_igor" post=37251Судя по обсуждениям, в БЦ Авторадио заиграло.
В Стаханове же ничего нет, даже несущей. Попросил местного жителя проверить.
Стахановцы, или кто близко живет..пользователь Opgy, например, отпишитесь здесь, как что-нибудь появится.
Игорь,я сейчас  в РФ,проверить не могу!Я попросил человека с Брянки чтоб проверил.Как отпишится сразу сообщю что да как
  •  

Radiostyle

  •  

sanyo

next муз.шкатулка а не радио!
  •  

Radiostyle

Ну що там з Авторадіо в Стаханові,чи є вже мовлення?
  •  

Opgy

Цитата: "Radiostyle" post=38790Ну що там з Авторадіо в Стаханові,чи є вже мовлення?
Radiostyle,мне самому очень интерестно!Сейчас попробую по скайпу связатся с братом,пусть при мне проЮзает эфир!отпишусь обезательно                                                                       P.S Вопрос к админу. А откуда в таблице взялся адрес вул. Б. Хмельницького 19????? Там же вокруг этой гостиницы стоят 9-и этажки.Просматриваеться только в сторону Брянки,и Дон.области.Не ужели они туда передатчик лепят????
  •  

Radiostyle

Цитата: "Opgy" post=38829Radiostyle,мне самому очень интерестно!Сейчас попробую по скайпу связатся с братом,пусть при мне проЮзает эфир!отпишусь обезательно
P.S Вопрос к админу. А откуда в таблице взялся адрес вул. Б. Хмельницького 19????? Там же вокруг этой гостиницы стоят 9-и этажки.Просматриваеться только в сторону Брянки,и Дон.области.Не ужели они туда передатчик лепят????
На сайті Авторадіо,на карті мовлення,ще немає БЦ та Стаханова,думаю,не оновлюють тому,що ще рекламщиками домовляються зі станцією (ймовірніше всього,що це буде Ріа-Бліц,який "тримає" рекламу на всіх радіостанціях у місті,і буде тел.(0456)39-10-31,а от в Стаханові мовлення напевно поки нема,хоча обіцяли до 15 листопада (обіцянки-цяцянки  :lol: ),а можливо є плани по переносу частоти  :dunno:
  •  

Opgy

Цитата: "Radiostyle" post=38832
Цитата: "Opgy" post=38829Radiostyle,мне самому очень интерестно!Сейчас попробую по скайпу связатся с братом,пусть при мне проЮзает эфир!отпишусь обезательно
P.S Вопрос к админу. А откуда в таблице взялся адрес вул. Б. Хмельницького 19????? Там же вокруг этой гостиницы стоят 9-и этажки.Просматриваеться только в сторону Брянки,и Дон.области.Не ужели они туда передатчик лепят????
На сайті Авторадіо,на карті мовлення,ще немає БЦ та Стаханова,думаю,не оновлюють тому,що ще рекламщиками домовляються зі станцією (ймовірніше всього,що це буде Ріа-Бліц,який "тримає" рекламу на всіх радіостанціях у місті,і буде тел.(0456)39-10-31,а от в Стаханові мовлення напевно поки нема,хоча обіцяли до 15 листопада (обіцянки-цяцянки  :lol: ),а можливо є плани по переносу частоти  :dunno:
и куда её переносить???явно не в Луганск. я вообще не понимаю зачем авт орадио в Стаканове!Оно с Луганска ловится на твёрдую четвёрку. И не очень то и популярная эта радиостанция в этих краях!Все в основном слушают европу ,люкс ,супер и радио  и ещё Шансон
  •  

Radiostyle

Цитата: "Opgy" post=38834и куда её переносить???явно не в Луганск.
Ну можна наприклад в Лисичанськ,там вже 3 станції є,або в Северодонецьк.
  •  

Opgy

Цитата: "Radiostyle" post=38835
Цитата: "Opgy" post=38834и куда её переносить???явно не в Луганск.
Ну можна наприклад в Лисичанськ,там вже 3 станції є,або в Северодонецьк.
Ну эти города это  вариант!Кстати а на какое растояние можно переносить частоту?  вообщем только что братан проверил 102.5 ,99.9 в Брянке в низине  мп3-шником,тишина полная!На днях будет в Стаханове прям возле гостиницы попробует ещё там.может сигнал слабый ,не добивает.
  •  

admin

адресс из лицензии
  •  

Radiostyle

Цитата: "Opgy" post=38837Кстати а на какое растояние можно переносить частоту?
Я вже ставив аналогічне питання  Болталка (моє запитання вище)
  •  

Opgy

Зачем тогда было на всю Ивановскую трезвонить о Стаханове????Как-то не складывается
  •  

Ігор

На Європі плас також говорили, що обновили сайт europaplus.ua
  •