ТРМ у Чернігівській області

Автор admin, Серпень 22, 2011, 00:12:15

Попередня тема - Наступна тема

admin

Фотки нового РПЦ у Радио Эра

Чернигов

прислал Сергей1970  
  •  

Ingvar

Небольшая ошибка в названии: "щогла на даху готелю "Городецький" - правильно "Градецький" от названия чешского города Градец-Кралове.  
  •  

Serhiy1970

Сегодня в Чернигове отключили цифровик на 34 ТВК. Работает только на 61 ТВК.  
  •  

Valdis

•  

Serhiy1970

Нет, не купил. Их же пока не продают.
Там "особое мигание" на экране телевизора.
Я включил телевизор на 59 ТВК где у нас идёт "5 канал" ("НБМ") и начал медленной (точной) настройкой настраивать телевизор на большую частоту.
http://www.youtube.com/watch?v=TBBgmY9yRw4
На видео, примерно начиная с 00.02.00 и до его конца видно это "особое мигание" DVB-T2 сигнала.  
  •  

SFC

дайте оператору стакан водки, а то у него руки дрожат...  ;)  :)  :)  :)  
  •  

Serhiy1970

Цитата: "SFC" post=4515дайте оператору стакан водки, а то у него руки дрожат...  ;)  :)  :)  :)
Баран ты! Фотоаппарат одной рукой держал. А другой пульт.  
  •  

volh1

Ну, это особое мигание - не сам сигнал, а помехи от него :). У меня такое на 25 ТВК. А вот на 24 ТВК (где, собственно, и находится МХ-1) помехи примерно такие же, как на видео почти сразу после 59 ТВК - прыгающие маленькие линии.  
  •  

SFC

Цитата: "Serhiy1970" post=4517
Цитата: "SFC" post=4515дайте оператору стакан водки, а то у него руки дрожат...  ;)  :)  :)  :)
Баран ты! Фотоаппарат одной рукой держал. А другой пульт.

баран это ты, если у тебя совсем нет чувства юмора! :dry:  
  •  

Ingvar

Скорее всего уже два дня включены передатчики на 22 и 34 каналах, т.к. в кабельной сети дают сильную помеху аналоговым каналам на этих частотах.  
  •  

SFC

Цитата: "Ingvar" post=4524Скорее всего уже два дня включены передатчики на 22 и 34 каналах, т.к. в кабельной сети дают сильную помеху аналоговым каналам на этих частотах.

гы-гы. зашибися! ;)  еще один кабельный террорист! была бы моя воля, надо лишать пожизненно лицензий таких мудаков!

Ingvar, обращайтесь смело в угцр. пускай их штрафонут за несоответствие сети установленным нормам.  
  •  

pavlo_r

Цитата: "SFC" post=4525гы-гы. зашибися! ;)  еще один кабельный террорист! была бы моя воля, надо лишать пожизненно лицензий таких мудаков!

Ingvar, обращайтесь смело в угцр. пускай их штрафонут за несоответствие сети установленным нормам.
А до чого тут кабельщики? Кабельна мережа була спланована за довго до зеонбудівської цифри і на ню теж є ліцензія, де прописані всі канали та частоти на яких вони транслюються. Хто і як її дотримується це вже інша тема. Але наскільки мені відомо Нацрада видаючи ліцензії на ефірне мовлення не сильно враховує те, що після початку того мовлення в кабельщиків буде купа турбот через зміну частот і спілкування з особливо активними абонентами.
Ingvar, якщо сильно болить ця завада - звертайтесь спершу до свого оператора хай міняє частоти. УДЦР в ефірі порядок ніяк не наведе, пірати в ефірі місяцями, що казати про кабельне.  
  •  

neekeri

Як я оце подивлюсь в якому стані ті кабельні мережі... :unsure: , то й не дивно, що їм цифра мішає ;)  
  •  

SFC

Цитата: "pavlo_r" post=4527А до чого тут кабельщики? Кабельна мережа була спланована за довго до зеонбудівської цифри і на ню теж є ліцензія, де прописані всі канали та частоти на яких вони транслюються. Хто і як її дотримується це вже інша тема. Але наскільки мені відомо Нацрада видаючи ліцензії на ефірне мовлення не сильно враховує те, що після початку того мовлення в кабельщиків буде купа турбот через зміну частот і спілкування з особливо активними абонентами.
Ingvar, якщо сильно болить ця завада - звертайтесь спершу до свого оператора хай міняє частоти. УДЦР в ефірі порядок ніяк не наведе, пірати в ефірі місяцями, що казати про кабельне.
не гони здесь тюльку! у уважающего себя кабельного оператора никогда не будет проблем. и конечно не будет проблем у его абонентов, а также пользователей наземного эфирного вещания.
не частоты нужно менять, а сопли, которые они поразвешивали по улицам!обращение абонента ничего не даст. поможет только жалоба в контролирующие структуры на некачественное предоставление услуг.  
  •  

SFC

Цитата: "neekeri" post=4530Як я оце подивлюсь в якому стані ті кабельні мережі... :unsure: , то й не дивно, що їм цифра мішає ;)

вот человек правильно понимает в чем причина возникшей проблемы.  
  •