Продам

Автор Crossovok, Грудень 23, 2012, 11:42:43

Попередня тема - Наступна тема

Crossovok

Решил создать отдельную тему по продажам.



 Продам набор из 5ти трансформаторов для блока питания мощного усилителя, например на двух ГУ-81). Суммарная номинальная мощность трансформаторов 4000 Ватт.  Каждый трансформатор имеет мощность 800 Ватт.  Четыре трансформатора имеют по две вторичные обмотки, каждая выдает 230 вольт переменного тока. Пятый трансформатор имеет три вторичные обмотки по 230 вольт. Его можно использовать для буферного каскада.

 Тороидальные трансформаторы отличаются высоким КПД, малыми габаритами, меньшим фоном и тихой работой.

 Использование нескольких трансформаторов имеет ряд преимуществ по сравнеению с одиночным трансформатором и одной вторичной обмоткой.  Во-первых, это повышает надежность.  Если вруг выйдет из строя один трансформатор, остальные четыре будут продолжать работать. Во-вторых, гораздо легче выпрямить и отфильтровать низкие напряжения по 230 вольт, а потом сложить их последовательным подключением, чем сразу выпрямить 2500 вольт.  И в третьих, это позволяет пошагово уменьшать напряжение питания усилителя. Если нужно уменьшить мощность, достаточно отключить один или несколько трансформаторов (легче отключить сеть).


 Стоимость комплекта 4200 грн.  Трансформаторы новые, не использовались.  Изготавливались на заводе по моему заказу.

Тел: 050 9 восемь 3 восемь 61 восемь

 PS Только Украина!  Отправка Новой Почтой.








  •  

Crossovok

Продам:

1) FM-процессоры Behringer DSP9024 (6 полос, 350$ - Акция!!!), Behringer DSP1424P (2 полосы, 990 грн), ЕС Electronic DBMax ( 5 полос, 2500$).

2) Лампы: новая ГС-35Б (500 грн), б/у ГИ-39, ГИ-14 по 200 грн.  (ГИ-7Б и ГИ-23 уже проданы).

3) Накальный трансформатор для ламп типа ГС-35Б, ГИ-14, ГИ-39 и т.д.

4) Трансформатор тороидальный 2,5 кВт (2500 грн, новый). Четыре вторичные обмотки по 17,6 Вольт * 36 Ампер. Если соединить параллельно по две обмотки, а потом последовательно и выпрямить, получится 48-50 Вольт.  Такой блок питания обеспечит питание современного усилителя, мощностью 2 кВт на сборках типа BLF-578 (BLF-574, BLF-278 и т.д.)

5) Телескопическую мачту 12 метров, армейская (1900 грн).

6) Усилитель (паллета) 300 Ватт (290$), 1000 Ватт (500$).

7) Микшер Yamaha MG124CX (400$)

8) Комплект для цифровой передачи звука на 2,4 гГц (125;)







Для просмотра фото нажмите на СПОЙЛЕР:
Spoiler












[close]

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Tr7LBeUlV8o
  •  

admin

Полностью сворчиваешь деятельность?
Мачта меня бы раньше заинтересовала
Оновлено о 19:05:53
фотки под спойлер надо бы!
  •  

Crossovok

Передатчики FM 88-108 мГц (630 грн)

Антенны для FM 88-108 мГц (350 грн)









Оновлено о 19:11:15
Цитата: "admin" post=39745Полностью сворчиваешь деятельность?
Мачта меня бы раньше заинтересовала
Оновлено о 19:05:53
фотки под спойлер надо бы!


 Ну, не то что бы полностью, но большую часть хочу продать. СТОЛЬКО всего насобирал...  Сейчас еще выложу :)

 Мачта весит около 90 кг, еле привезли )  Если не продам, буду использовать ее для ветрогенератора, когда построю свой дом (лет через...). А для антенн у меня теперь есть УНЖА, хотя ее тоже можно продать.
  •  

admin

если бы я у себя дома жил, то мачту поставил бы, а так моим хватает антенны и на фронтоне
  •  

Crossovok

4 передатчика:

250 Ватт, 66-108мГц - 1900$ (FM250T)
500 Ватт, 66-108мГц - 2100$ (FM500T)
1000 Ватт, 88-108мГц - 1800$ (CTE, Италия, модель 90-х)
1000 Ватт, 88-108мГц - 2500$ (CTE, Италия, модель 20ХХ)

 Мост сложения - 1900$

Так же, есть самодельный ламповый усилитель на 1000 Ватт. Стоимость 900$. На вход нужно 50-100 ватт.

звоните: +38 050 девять 8 три 8 шесть 18







Оновлено о 19:34:40
Цитата: "admin" post=39747если бы я у себя дома жил, то мачту поставил бы, а так моим хватает антенны и на фронтоне

 Собираешься вернуться в Украину? Или ну ее - погостил и "туда"?
  •  

admin

скорее второе
  •  

Crossovok

Продам:

1) Передающие антенны "Шунтовой вибратор" для вещательного диапазона 88-108 мГц  - 300$/штука.

 Возможна продажа антенной системы из шести этажей вибраторов с делителем мощности, комплектом кабелей и креплением на мачту УНЖА. Цена 1900$.


2) Мачта Унжа (27 метров) с подъемником, растяжками и барабанами для растяжек. Цена 2600$.


Для просмотра фотографий нажмите на СПОЙЛЕР:

Spoiler










[close]
  •  

samostav

вау,этот ж сколько $ потрачено на покупку оборудования.дорогое хобби выходит.
  •  

admin

НРКУ могла бы скупить. Ей точно пригодится.
  •  

Crossovok

Да, блин, не из дешевых )

 На одном сайте админ написал примерно следующее: "На фиг все эти железки... Как только я перестал заниматься этой херней, через несколько месяцев купил свою Хюнай Элантру" )))


   Продолжаем.

 Продам:


 1) Передатчик DDS (изготовленный Денисом Егерем, г. Владимир) с усилителем мощности на RD70 (Егерь) и импульсным блоком питания 400 ватт. Все собрано мною в симпатичный корпус. Максимальная мощность 50-70 Ватт.  Звук ПОТРЯСАЮЩИЙ!!! На фото в голубеньком корпусе. Не греется (установлены вентиляторы), предназначен для круглосуточной работы.
Цена 400$.

2) Самодельный FM-передатчик с ламповым усилителем на ГУ-29 (до 70 ватт). Можно использовать без усилителя (мощность до 30 ватт). Предусмотренна очень интересная система коммутации.  К передатчику возможно подключение приемника и использование в качестве ретранслятора.  Причем, когда в приемнике появляется сигнал, передатчик либо включается и ретранслирует звук с приемника, либо если передатчик был включен и передавал локальный звук, то при появлении сигнала в приемнике, передатчик коммутирует звуковой вход и начинает ретранслировать звук приемника.  Я разработал эту схему для возможности передачи звука с отдаленных объектов.  Например идет обычный эфир с компьютера или ретрансляция со спутника.  А в определенное время нужно пустить в эфир звук живого концерта (день города, дискотека в ночном клубе и т.д).  Подключаем портативный передатчик на удаленном объекте, основной передатчик включается, если был отключен и начинает транслировать звук мероприятия. Если передатчик был включен, то вместо звука локальной студии появляется звук концерта.
 Цена договорная.


3) Кабель 1/2 (30 грн/метр) и 7/8 (40 грн/метр).

4) Петлевые вираторы для диапазона 2 метра (144-146 мгц).  В наличии 10 штук.  Так же есть делитель мощности для антенной системы из восьми вибраторов.  Цена виратора 250 грн/штука.  Цена восьми штук + делитель мощности - 2200 грн.







Оновлено о 20:24:32
Цитата: "admin" post=39754НРКУ могла бы скупить. Ей точно пригодится.

 Они наверно привыкли покупать со всей документацией для отчетности по налоговой и, естественно, с ОТКАТАМИ ))
  •  

Crossovok

Продам новый импульсный блок питания 500 ватт, 48 вольт. Идеально подойдет для усилителя мощности на BLF-278 и подобных транзисторов. Цена 90$

  •  

admin

пусть платят официально. в чём вопрос то?

))
  •  

Crossovok

У них в основном безналичный расчет и чаще с юридическими лицами.

 Конечно же, пусть покупают, я только ЗА! )
  •  

vital-fm

Підтримаю теску.
Продам оригінальні комплектуючі до смартфонів nokia 6120 classic (Навушники +usb), та 3250 (usb+ гарнітура).
І плеєр creative zen touch 40 gb, який не зміг підключити до комп'ютера, можливо зіпсований usb кабель.
Ціна договірна, можна писати в ПП.
  •