Телебачення у Мукачеві

Автор Djundich, Грудень 24, 2012, 14:43:29

Попередня тема - Наступна тема

mutico

ето инфо канал есть только надпись EPG (Hirek informok)
  •  

mutico

Djundich
а что ето за "аномалия" на Мстудіо (37ТВК) при переключении звуковой дорожки на B/G.... слышно НРУ радио?
  •  

Djundich

Цитата: "mutico" post=49461Djundich
а что ето за "аномалия" на Мстудіо (37ТВК) при переключении звуковой дорожки на B/G.... слышно НРУ радио?
Буду дома проверю.
Любимые телеканалы: NewsOne, 112, Zik, Наш, КРТ.
  •  

Djundich

Цитата: "Djundich" post=49474
Цитата: "mutico" post=49461Djundich
а что ето за "аномалия" на Мстудіо (37ТВК) при переключении звуковой дорожки на B/G.... слышно НРУ радио?
Буду дома проверю.
М Студио у меня идет с одной родной звуковой дорожкой.

Венгры с 31 октября 2013г. отключают аналоговое вещание. Информация с газеты "Karpati igaz szo" (Карпати игаз со, Закарпатская правда)
Любимые телеканалы: NewsOne, 112, Zik, Наш, КРТ.
  •  

Igor76

одной из перспективных задач объединения усилий телекомпаний стран Центральной Европы могло бы быть создание международного цифрового мультиплекса , включающего программы Украины, Венгрии, Словакии, Румынии, Польши, который присутствовал бы в телевизионном цифровом эфире этих стран - http://mediasat.net.ua/content/news_all/11813
  •  

Djundich

Цитата: "Igor76" post=49761одной из перспективных задач объединения усилий телекомпаний стран Центральной Европы могло бы быть создание международного цифрового мультиплекса , включающего программы Украины, Венгрии, Словакии, Румынии, Польши, который присутствовал бы в телевизионном цифровом эфире этих стран - http://mediasat.net.ua/content/news_all/11813
Есть вообщето спутниковый оператор Digi-TV, в состав которога входят и каналы таких стран как Словакия,Чехия,Румыния,Венгрия и Польша и платные на соответствующих языках или с несколькими звуковыми дорожками.
Любимые телеканалы: NewsOne, 112, Zik, Наш, КРТ.
  •  

admin

Privit, u mux1 na 57 vze movit TV WAU.

Vid ponedilka budut u mux4 kodovany kanaly, EUROSPORT, ES 2, TA VSI VIASAT.

Napish pidtverdzheno Quido92.
Оновлено о 11:17:26
http://www.satelitnatv.sk/wp-content/uploads/2013/03/wau_logo.jpg
  •  

Djundich

На 57твк прописывается один канал WAU, на котором идет постоянно промо ролик, о том что канал для женщин и начинает вещание 15 апреля.


На 22твк прописывается 11 каналов Тест, поскольку рес STRONG SRT 8500 пишет ошибка Е-106, могу предпложить что они кодированные.

С приемом МХ-1,2 Зеонбуда, все по прежнему.
Любимые телеканалы: NewsOne, 112, Zik, Наш, КРТ.
  •  

Djundich

Проверил сегодня, канал WAU начал регулярное вещание в открытом виде, в мультиплексоре на 57твк V поляризацией.
ADMIN, внесите его пожалуйста в таблицу города: Мукачево (в некоторых районах города).
Любимые телеканалы: NewsOne, 112, Zik, Наш, КРТ.
  •  

admin

А где ты нашел Чоп и Батьове на сайте? Покажи. В Ужгороде неделю назад прописал. Будь внимательнее.
  •  

Djundich

Цитата: "admin" post=50135А где ты нашел Чоп и Батьове на сайте? Покажи. В Ужгороде неделю назад прописал. Будь внимательнее.
Я подтвердил что есть вещание,а таблицы не искал, просто предположил населенные пункты где точно прием есть.
Прошу прошения за свою невнимательность.
Любимые телеканалы: NewsOne, 112, Zik, Наш, КРТ.
  •  

mutico

Цитата: "Djundich" post=49759М Студио у меня идет с одной родной звуковой дорожкой.
http://youtu.be/ZPPrMWPGPhg
  •  

Djundich

У меня на М-студио нет никакого радио.
Какая у вас антенна? Может там усилитель возбуждается, а поскольку уровень сигнала низкий, то селектор по ару открытый на максимальную чувствительность, вот и лезет радио.
Одно что заметил, что качество приема стало хуже, свое оборудование перепроверил.
Любимые телеканалы: NewsOne, 112, Zik, Наш, КРТ.
  •  

Sl@vko

Доброго вечора.
Прошу знаючих людей підказати, чи варто зараз робити спроби приймати DVB-T2 в с. Ділове Рахівськоо р-ну Закарпатської обл.
Точка прийому знаходиться в улоговині між високими горами, найближчий передавач - за 19 км, прямої видимості немає (г. Терентин, м. Рахів). Цікавить, чи варто очікувати результату з антеною funke margon city+ 5.5 (коеф. підсилення за даними виробника - 20-28 дБ).
Якщо не туди написав - прошу вибачення, видно погано шукав потрібну тему.
  •  

admin

Згідно карт покриття що я розробив - сигналу у селі немає. На схилах - можливо.
  •