Телебачення у Мукачеві

Автор Djundich, Грудень 24, 2012, 14:43:29

Попередня тема - Наступна тема

Djundich

Цитата: admin від Травень 03, 2013, 23:02:27
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Доступ к информации сохраняется. Надо только УТ-1 вместо Интера сделать.
По идее УТ-1 должен был ити открыто.
Ну тогда почему идет Интер, Мега и еще пару каналов, а УТ-1 закрыт.
По поводу реса ФТА Т2, так он у меня есть, Матрикс 2 DVB-S/S2/T/T2.
Любимые телеканалы: NewsOne, 112, Zik, Наш, КРТ.
  •  

admin

вот я и говорю, что единственная неправильная вещь что Интер вместо УТ-1 идёт открыто.
  •  

Djundich

Цитата: admin від Травень 03, 2013, 23:11:54
вот я и говорю, что единственная неправильная вещь что Интер вместо УТ-1 идёт открыто.
Скажем так, одна из неправильных вешей.
Любимые телеканалы: NewsOne, 112, Zik, Наш, КРТ.
  •  

admin

  •  

autorun

Цитата: Djundich від Травень 03, 2013, 23:16:43
Скажем так, одна из неправильных вешей.
не соглашусь, как раз таки и приятная вещь, что интер открытый. Толку от УТ-1. УТ-1 вообще стало возможно как-то смотреть только после появления Бенкендорфа на нём.
RADIO - ❤
  •  

admin

Но и народ протестует против УТ-1))
  •  

Yuriy

Цитата: Djundich від Травень 03, 2013, 22:32:58
Да, по такой цене мало кто сможет купить.
Djundich,Капитализм-это очень "коварная" штука. За спутниковое ТВ нужно научиться платить. В США,во многих и многих местах,  нет сигнала наземного ТВ вообще и там люди вносят ежемесячную плату за спутниковое ТВ. Конечно, там можно принимать бесплатное спутниковое ТВ, но эти телеканалы являются,в большинстве, религиозными,а не общенациональными.
  •  

Djundich

#322
Цитата: Yuriy від Травень 04, 2013, 00:32:53
Djundich,Капитализм-это очень "коварная" штука. За спутниковое ТВ нужно научиться платить. В США,во многих и многих местах,  нет сигнала наземного ТВ вообще и там люди вносят ежемесячную плату за спутниковое ТВ. Конечно, там можно принимать бесплатное спутниковое ТВ, но эти телеканалы являются,в большинстве, религиозными,а не общенациональными.
Не равняйте нашу Украину с США, и наш гнилой капитализм с ихним.
И давайте прекратим эти сравнения стран, нам еще до них ох как далеко.
А по поводу Т2, Влада интересует какие там еще есть проблеммы, да проблеммы с приемом, где обещаные 95% i кожному Карпатському селi ? Если я на крыше своего дома имею видимость трех передатчиков, кроме непосредственно Мукачевского, и не могу принимать Т2, все передатчики передают на одной частоте. Село Клячаново первое за городом, там тоже кроме МХ-5 ничего не принимается. В прочем все это описано в теме Приём DVB-T/T2 в Мукачево и Закарпатской обл.
И утвержтать что прям так все хорошо, ненадо, если рядом есть передаьтчик, значит и покрытие должноо быть, тем более я его вижу не вооружонным взглядом.
А после душевного общения с работниками УДЦР(не официального) , узнал что не Синхронизация, не режим T2MI, не помогут, если расстояние между передатчиками 16км, РТС Мукачева и РТС Свалявы, а тут еще и Хуст рядом торчит, он дальше но там мощьность выше. А по таблицам этого сайта, сколько запланированых передатчиков не установлено, это не проблеема?
Я больше ничего доказывать никому небуду, люди и так у нас не покупают ресиверы Т2, после хорошей антирекламы.
Я даю всем совет, прежде чем выкидывать деньги, берите ресивер на пробу, если притнимает, смело покупайте, а как у меня вышло, 600грн на полке сложены в коробке. Надеюсь прийдет время когда и я на него буду принимать Украинский Т2.
Любимые телеканалы: NewsOne, 112, Zik, Наш, КРТ.
  •  

Djundich

Интересно на каком форуме, и кто эту инфу выкладывал?
Ваша осведомленность настораживает однако !
Любимые телеканалы: NewsOne, 112, Zik, Наш, КРТ.
  •  

GMB

Дон_Андрей, если я не ошибаюсь в нике, и источником был Донецкий филиал КРРТ
записи з ТБ: http://www.youtube.com/user/Serery
                         http://www.dailymotion.com/serery
записи з радіо: http://soundcloud.com/gmb_krm
  •  

admin

Цитата: Djundich від Травень 04, 2013, 08:54:12
Интересно на каком форуме, и кто эту инфу выкладывал?
Ваша осведомленность настораживает однако !
ещё один параноик
  •  

Djundich

Любимые телеканалы: NewsOne, 112, Zik, Наш, КРТ.
  •  

admin

Цитата: Djundich від Травень 04, 2013, 08:32:09
Не равняйте нашу Украину с США, и наш гнилой капитализм с ихним.
капитализм везде одинаковый
Цитата: Djundich від Травень 04, 2013, 08:32:09

А по поводу Т2, Влада интересует какие там еще есть проблеммы, да проблеммы с приемом, где обещаные 95% i кожному Карпатському селi ?
где их нету 95%? где было обещано в кожному карпатскому селі? сам придумал?

Цитата: Djundich від Травень 04, 2013, 08:32:09А по таблицам этого сайта, сколько запланированых передатчиков не установлено, это не проблеема?
это не проблема

Цитата: Djundich від Травень 04, 2013, 08:32:09
Я больше ничего доказывать никому небуду, люди и так у нас не покупают ресиверы Т2, после хорошей антирекламы.
это спорный вопрос

Цитата: Djundich від Травень 04, 2013, 08:32:09
Я даю всем совет, прежде чем выкидывать деньги, берите ресивер на пробу, если притнимает, смело покупайте, а как у меня вышло, 600грн на полке сложены в коробке. Надеюсь прийдет время когда и я на него буду принимать Украинский Т2.
у  тебя локальная проблема, но разорался на всех ветках форума
сколько раз я тебя предупреждал не вылазить из ветки закарпатья?
  •  

admin

Цитата: Djundich від Травень 04, 2013, 10:25:55
Тоже могу сказать в ответ.
Расцениваю как личное оскорбление. Посему погуляешь в бане недельку.

Если кто не заметил, то моё параноик обосновывается на
ЦитатаВаша осведомленность настораживает однако !
я заколебался каждому ослу доказывать что я не работаю на Зеонбуд.
Ишь ты, его величество насторожилось.
  •  

admin

Цитата: Djundich від Травень 04, 2013, 08:32:09
А после душевного общения с работниками УДЦР(не официального) , узнал что не Синхронизация, не режим T2MI, не помогут, если расстояние между передатчиками 16км, РТС Мукачева и РТС Свалявы, а тут еще и Хуст рядом торчит, он дальше но там мощьность выше.
а мы на этом форуме уже давно заценили какие спецы из УДЦРа, под водочкой конечно они будут рассказывать, что это не они виноваты, что не они плохо выбрали ТВК, а невозможна синхронизация....
конечно это проблема Зеонбуда
  •