Телебачення у Мукачеві

Автор Djundich, Грудень 24, 2012, 14:43:29

Попередня тема - Наступна тема

Djundich

#480
vigar
Интересно с каким качеством идет МХ-3 на 56твк, вы не сканируйте, а просто станьте на ручное сканирование и на 56твк.
Я просто в с.Клячаново сегодня обнаружил что из РТС Хуст там принимается ТЕТ на 36 твк и РТК Хуст-М студио на 48 твк и довольно не плохо.
По этому в Страбичево влияния РТС Хуст гараздо больше нежели я предполагал.

mutico
Я в с.Клячаново проверил прием всех аналоговых каналов, Интер на 22твк, там хорошо принимается, 1+1 на 27 твк тоже принимается чисто, там точно Румыны мешают, так как Клячаново закрывает от Румынии горы "Ловачки", а вот Интеру на 30твк тоже что-то мешает ?
Любимые телеканалы: NewsOne, 112, Zik, Наш, КРТ.
  •  

admin

мог бы на моих картах покрытия посмотрить
Страбичево убойный сигнал с Хуста/Мукачево/Свалявы и паршивый из Ужгорода
Кляченово - большая часть села Хуст, меньшая Сваляву, и всё Мукачево
  •  

mutico

#482
 
Цитата: Djundich від Листопад 24, 2013, 18:08:13
Я в с.Клячаново проверил прием всех аналоговых каналов, Интер на 22твк, там хорошо принимается, 1+1 на 27 твк тоже принимается чисто, там точно Румыны мешают, так как Клячаново закрывает от Румынии горы "Ловачки", а вот Интеру на 30твк тоже что-то мешает ?
точно =) телетекст на видео это второй канал румынов на 30СН(фрокус как бы молчит про наличие передатчика на этой частоте) если поменять звуковую дорожку то слышно  Интер или 1+1) видео с Мая месяца использовал тогда  усилок помощнее в ущерб прёму СТБ, зато 58 шел на максимуме ...сейчас редко просматривается картинка pentru Romania :huh: вот ещё что: если помните я спрашивал принимается ли у вас звуковая дорожка UR1 на 37СН, так вот оказалось что там полторы секунды разницы в сравнении с 101.2Mhz ,так что ваше предположения о "перевозбужденном" усилке непринимается :nea:
http://youtu.be/KVG179USxhE
P/S/ радио Devin передачи на украинском в основном про музыку ансамбли самодеятельность 60-80Х годов, в програме передач на сайте радиостанции подробной информации не нашел)))
также радио Slovakia(DVB-T) передачи для русскоговорящих словаков (станция, международная версия SRO1)
  •  

mutico

 ТЕТ 51СН,  квадратить(приторможується) зображення: особливо помітно на динамічних сценах .
  •  

Djundich

Цитата: mutico від Грудень 11, 2013, 04:39:05
ТЕТ 51СН,  квадратить(приторможується) зображення: особливо помітно на динамічних сценах .
Это уже давненько так (до двух месяцев), и никто ничего не делает.
Любимые телеканалы: NewsOne, 112, Zik, Наш, КРТ.
  •  

mutico

  •  

admin

Цитата: Djundich від Грудень 26, 2012, 14:32:52
Я не чуть не сомневаюсь что вы знаете где Холмцы, но я там пешком ходил.
Просто бывая там я видел на одной стороне вышку и на другой две, о которых вы знаете.
Специально ехать туда не буду, но если прийдется поехать, то постараюсь внимательно рассмотреть вершины гор.
Да и поспрашиваю Ужгородских товарищей за вышку Спектра.
поспрашивал?
  •  

Djundich

Цитата: admin від Грудень 27, 2013, 09:19:41
поспрашивал?
К сожалению нет.
Я просто временно папаша одиночка, работа-дом-детский садик. :huh: :unsure:
Любимые телеканалы: NewsOne, 112, Zik, Наш, КРТ.
  •  

mutico

доречі в Холмцях мікрорайон "Радіоцентр" років з двадцять тому було три вишки одна з яких впала під час ремонту при цьому загинув працівник...
  •  

admin

  •  

mutico

зі мною вчилася на паралельному курсі дівчина яка там жила і саме так називала ту місцину :)
  •  

admin

просмотрел село сверху, нету там микрорайонов
  •  

mutico

Цитата: admin від Грудень 28, 2013, 09:33:27
просмотрел село сверху, нету там микрорайонов
я переплутав радіоцентр то в с.Коритняни :oops:
  •  

Djundich

#493
М-студио запустили по Т2, пока что проверил, оно идет на МХ-5 с Мукачево и Свалявы.
М-студио идет на месте 30-го канала в МХ-5
Тиса 1 на МХ-5, с РТС Мукачево идет только звук, с РТС Свалява  квадрат малевича.
А канал 112-Украина так и прописывается Вибор
Любимые телеканалы: NewsOne, 112, Zik, Наш, КРТ.
  •  

admin

а что не было в Мукачево?
2014
15 січня - телеканал "MS" розпочав мовлення у МХ-5
  •