Що Ви дивилися у Новорічну ніч?

Автор ass1995, Січень 01, 2013, 10:59:01

Попередня тема - Наступна тема

mikhail

  •  

buv003

Цитата: mikhail від Січень 04, 2016, 19:35:44
Де ваші батьки живуть?
Я так понял вопрос мне адресован. Родители живут в Харцызске ,там же где и я. Я живу в частном секторе на окраине города, а они в центре в многоэтажке. Ещё летом на кабельном транслировалось каналов 12 Украиннских ,но только тех где небыло политики и новостей ,с каждым месяцем их количество уменьшалось.Сейчас осталось только 4
  •  

vital-fm

До опів на першу плюси, потім заснув на новому каналі, хоча і планував ще після другої подивитись, що там перший назнімав - видно на різдво подивлюсь.
  •  

ass1995

Всех с наступившим 2017 годом!
Снова вопрос: что Вы смотрели в Новогоднюю ночь 2016/2017?

Особый интерес представляют те форумчане, у кого кабельное.  :-)
  •  

Ігор

До 23:00 дивився Діскавері. В гостях не до телевізора.
  •  

Xottabi4

Бегал между Дизель шоу, Кварталом и концертом Ретро-ФМ. После речь Порошенко и Квартал,и Дизель пошли старые, потому полностью перешел на Легенды Ретро ФМ. Спутниковое ТВ.
  •  

krasaffcheg

Телевизор не смотрел. Может потому, что я в т.н. ЛНР, а рос. ТВ смотреть особой охоты нет (из украинских каналов в кабеле только Бигуди, НЛО, XSPORT).

Смотрел в YouTube Дизель-шоу. Новогодний выпуск, без политики - что очень годно, в сравнении с Кварталом. От политики в Квартале уже воротит (включил на минуты 2 через Lanet.tv 1+1 - а там Кошевой снова играет Кличко - скууууучноооо). А дальше - смотрел контент, не связанный с украинским ТВ (Ганнибал, Grand Tour).

Кстати, "плюсы" покажут 2 января первую серию 4 сезона Шерлока. Отставание от BBC - одни сутки. Респектую. Но увы у росиянского Первого канала, как и с прошлым сезоном, отставание от британцев - одна минута. Бабло, бабло, бабло...
  •  

DVB

В основном Квартал на 1+1.
Не приятно удивил канал 2+2. Весь новогодний вечер бокс.
  •  

ass1995

До 23:55 смотрел "Вечерний квартал" на "1+1". С 23:55 до 23:59 смотрел новогоднее поздравление Порошенка, тоже на "1+1". Затем на "1+1" смотрел бой курантов и заставку часов из флага ЕС. Ну а потом, после последнего боя курантов, смотрел как исчез сигнал "1+1".  :-)  Дальше тупо листал каналы. Очень "приятно" удивили в этом году кабельщики.  :dash:  Не могли бы хоть до 3-4 утра дотянуть, а уже потом выключить?  :dunno:
  •  

Djundich

С начала смотрел Квартал 95 на 1+1,  а потом Новогодний Камеди Клаб на ТНТ.
Любимые телеканалы: NewsOne, 112, Zik, Наш, КРТ.
  •  

cat

  •  

Иваныч


pavlo_r

Фільм Брати Блюз (1980). Робив паузу під час звернення президента, потім продовжив перегляд. Підібраний телеканалами новорічний контент навіть не розглядався як придатний до перегляду.
  •  

asdef78

Дизель Шоу (АйСиТиВи). В эту новогоднюю ночь они явно победили в борьбе за зрителя. Политика квартала надоела. В Новый Год нужно что то менять. 
  •  

R31

Я в новогоднюю ночь пролистал каналы, почти ничего интересного не было. Остановился на России 24, где был интересный документальный фильм про историю станции Восток в Антарктике. После него телевизор выключил.
  •