Що Ви дивилися у Новорічну ніч?

Автор ass1995, Січень 01, 2013, 10:59:01

Попередня тема - Наступна тема

ass1995

Итак, предлагаю всем форумчанам написать в этой теме, что Вы смотрели по телевидению в Новогоднюю ночь.

Тема, конечно, долго популярной не будет, всего несколько дней. Но потом её снова можно продолжить через год, потом ещё раз через год и так далее...
  •  

Лех

По перше , всіх з наставшим Новим 2013 роком!
 А по друге , впринципі небуло що дивитись , а ля московські голубі вогники вже набридли, от і дивився ТРК КИЇВ - концерт наживо з майдану Незалежності з Київа
Також німецький канал ZDF
  •  

Гвоздецкий

Смотрел Иронию судьбы на 1+1 и ОРТ еще вчера днем, далее Легенды Ретро FM на РЕН-ТВ и Дискотеку 80-х на ТВ-3 и ОРТ.
  •  

Ігор

Хотів подивитися Дискотеку 90-х на 1+1, але нажаль не вийшло.
  •  

mikhail

Цитата: "Лех" post=40742По перше , всіх з наставшим Новим 2013 роком!
 А по друге , впринципі небуло що дивитись , а ля московські голубі вогники вже набридли, от і дивився ТРК КИЇВ - концерт наживо з майдану Незалежності з Київа
Також німецький канал ZDF
я не хочу озиратися назад... я хочу дивитися вперед... і тому клацаючи канали зупинився на ZDF, а батьки 1+1 Квартал дивились... як ж інакше....
а концерт в Берліні вчора класний був)))
  •  

Mikemelins

Вечерник квартал и только. Ну и Витальку ещё. Потому как больше нечего было смотреть.
Хотя нет. Было. Телеканал SPACE :beach:
  •  

luxkerch

Всех с Новым годом! В новогоднюю ночь смотрели по каналу Россия1 концерт! после выступления президента России ,переключил на Рен Тв на дискотеку Ретро фм!украинского президента не смотрели ради принципа!
  •  

mikhail

зате москалів подивились... той самий шлак був на ТРК Україна
  •  

sten

Начал с просмотра поздравления Французского Президента Франсуа Оланда, затем, чуть-чуть посмотрел Новогодний капустник на РТР-Планета и поздравление Путина. Переключил на французский TV5, и смотрел на нем эстрадно-цирковое шоу "Самое большое кабаре в мире - 31 декабря". Посмотрел поздравление Януковича. Вернулся на TV5Monde, зная, что в Париже особых торжеств не будет, переключился на DW, после встречи нового года опять вернулся на французский TV5, досмотрел эстрадно-цирковое шоу "Самое большое кабаре в мире - 31 декабря", переключил на BBC World посмотрел, как встречают Новый Год в Англии, еще немного посмотрел Новогоднюю ночь на Первом.
P.S. Ну, а наше телевидение опозорилось по полной, кроме Вечернего Квартала на плюсах, специально к Новому году нечего сами не подготовили.
"Любое навязывание громадам механической унитарности, принудительных связей будет большой ошибкой, которая приведет только к сопротивлению, реакции, центробежности, или даст основу для новых междоусобиц"
Михаил Грушевский
  •  

mikhail

Росія то традиційно... свої вогники... а наші в них все купили
  •  

GMB

под вечер смотрел то Стар ТВ, то топ от MTV-Україна, потом, до полуночи, к этим каналам добавился квартал от 1+1. Честно говоря, если бы не было тюнера, то вообще нечего смотреть.
записи з ТБ: http://www.youtube.com/user/Serery
                         http://www.dailymotion.com/serery
записи з радіо: http://soundcloud.com/gmb_krm
  •  

sony

  •  

mikhail

Цитата: "sony" post=40770Первый HD     Россия HD
я хочу HD
  •  

Yuriy

Я весь день слушал УР-1,а потом смотрел телеканал "Дождь" программу "Парфёнов 2012" и концерт группы "ДДТ".
  •  

Radiostyle

1+1-Новорічний квартал,потім дискотеку 90-х.
  •