Що Ви дивилися у Новорічну ніч?

Автор ass1995, Січень 01, 2013, 10:59:01

Попередня тема - Наступна тема

luxkerch

Сегодня по пятому каналу целый день сказки без рекламы! считаю что этот канал  лучше всех подготовился к новому году! если кому надоели Галкины и Басковы рекомендую!!!! интересно в цифре первый канал тоже в hd?
  •  

Zheka

1+1 - "Новогодний квартал"
ТЕТ - "Виталька"
ictv - мульты про богатырей
Всё. Остальные каналы -  :sick:
  •  

mikhail

неа в цифрі Первий ... у СД... і 16:9 ... а ХД тільки на Триколорі, НТВ+ і Континенті поки що... так само і Россия ХД
  •  

Максимив

Цитата: "Zheka" post=407811+1 - "Новогодний квартал"
ТЕТ - "Виталька"
ictv - мульты про богатырей
Всё. Остальные каналы -  :sick:

Я тоже только эти передачи смотрел. Согласен, остальные каналы  :sick: . СТБ и Новый не порадовали  :nosuper:
  •  

sony

  •  

iskostya

Круче всех подготовился Энтер-фильм. Фильм Гостья из будущего в новогоднюю ночь :-)

Лично краем глаза посмотрел немного 95 квартал, потом глянул Кремова и Хрусталёва с радио рекорд... а так ничего интересного.
А то, что украинские каналы практически ничего не сделали - отличный показатель того - что нет смысла делать. Народ, что помоложе - уже давно телевизор на новогодних праздниках использует не более как фон... его лишь старшее поколение в новогоднюю ночь внимательно смотрит, а им новогодние голубые огоньки самый раз!
  •  

Qolo

В основном смотрел 1+1 (Квартал, Супердискотека, Оливье-шоу) и Киев TV (концерт с Майдана - наживо). Еще смотрел "Витальку" на ТЕТ, "Файну Юкрайну" на Новом, и местный прямой эфир на "34 канале". Остальные - не впечатлили....
  •  

Zheka

Цитата: "sony" post=40786а шо інтер то показував? :punish:
"Новогодние сваты" и мюзикл "Красная шапочка" (2012)
  •  

Aschim

Цитата: "Radiostyle" post=407741+1-Новорічний квартал,потім дискотеку 90-х.
Аналогічно) Тільки повністю від початку до кінця не вийшло подивитися, дивився уривками
  •  

дрон

Вітання президента не дивився принципіально.
Як фон до столу у гостях йшов Інтер та Перший. Ностальгічне музичне заповнення Першого привернули увагу багатьох глядачів.
  •  

m3ts

Цитатанеа в цифрі Первий ... у СД... і 16:9
Ведется речь о тестовом вещании Первого автомобильного в HD , его нет в цифре и в SD.
  •  

Qolo

Кстати, на "УНИАН ТВ" сегодня идет довольно неплохое наполнение - новогодние концерты и шоу разных лет, производства 1+1.
  •  

дрон

Цитата: "Qolo" post=40804Кстати, на "УНИАН ТВ" сегодня идет довольно неплохое наполнение - новогодние концерты и шоу разных лет, производства 1+1.

Тому, що вони належать одному власнику...

(Див."Сумні реалії українського телебачення")
http://televidenie.net.ua/2011/07/tv-ua/
  •  

ass1995

До 20:20 что-то конкретное не смотрел. Просто переклацывал свои 87 кабельных каналов.

С 20:20 до 0:30 смотрел только "1+1", новогодний "Вечерний квартал".

А с 0:30 до 3:00 просто листал каналами. И кстати, много чего интересного увидел. Например то, что "Интер" и "Первый канал Россия" показывали одну и ту же дискотеку "Авторадио", правда "Интер" на полчаса раньше. "Украина" и "РОССИЯ РТР" всю ночь "мурыжили" зрителей голубым огоньком.

Но больше всего мне понравился подход к новогодней ночи у каналов "Рада" и "РОССИЯ К" (Культура). На "Раде" всю ночь (и сейчас тоже) висела надпись "Парламентський телеканал "Рада" вітає з Новим роком та Різдвом Христовим!". А на канале "РОССИЯ К" всю Новогоднюю ночь висел "матрас".


Цитата: "Гвоздецкий" post=40744далее Легенды Ретро FM на РЕН-ТВ
А я "Легенды Ретро FM" в 9:00 начал смотреть, когда проснулся. Тоже на "Рен-ТВ". И сейчас они тоже идут.
  •  

Qolo

Цитата: "дрон" post=40805
Цитата: "Qolo" post=40804Кстати, на "УНИАН ТВ" сегодня идет довольно неплохое наполнение - новогодние концерты и шоу разных лет, производства 1+1.

Тому, що вони належать одному власнику...

(Див."Сумні реалії українського телебачення")
http://televidenie.net.ua/2011/07/tv-ua/
Це я знаю. Просто, наповнення "УНІАНу", сьогодні не поступається деяким загальнонаціональним каналам.
  •