Що Ви дивилися у Новорічну ніч?

Автор ass1995, Січень 01, 2013, 10:59:01

Попередня тема - Наступна тема

Radioneon

Так, друзі, ви абсолютно праві. Цього року українське тб продемонструвало величезний провал. Нажаль. Спостерігається тенденція спрощення наповнення каналів, навіть- деградація,якщо можна так сказати. Відчувається байдужість до українського глядача. Виконується один принцип : " А піпл схаваєт". Вибачте,.але від такої тупості навколо вже верне.
 Целый день "Ирония судьбы" была отличным атмосферным фильмом-настроением для подготовки к НГ. Пока ничего лучше не сняли и Таривердиева не переплюнули.
 Пытался поклацать стб, новый, интер - не впечатлило. На стб - икс фактор разные моменты кастингов, на интере- сваты. Не понимаю зачем такое показывать в НГ!
Частично смотрел Квартал на плюсах. Принципиально включил обращение януковича и пошёл вынимать курицу из духовки - никогда не слышал такого короткого обращения президента- чуть не опоздал на бой курантов!
  После того- Интер "Красная шапочка". Что случилось с Интером? Кто такое разрешил показывать? Короче- чушь! Просто зря потраченные или отмытые деньги.
 Лично мне запомнились 4 мюзикла Интера, которые можно пересматривать: "Вечера на хуторе близ Диканьки" , "Золушка", "Сорочинская ярмарка" и "За двумя зайцами".
После того, как отошёл от шока - переключил на Первый российский. Сделав вывод, что у них тоже - кризис идей, в 2.00 уснул.
Час відкривати світ...
  •  

vital-fm

Протягом дня вмикав ненадовго "Еру".
"ЗІК" після 22-ої з перемиканням на новорічну жахливу пародію TVI, малесенький шматок новорічного ефіру кварталу, до Потапа, 1+1.
По "НТА" був паралельний ефір, тільки почали на годину раніше.
Близько 1-ої заснув.
  •  

GMB

ЦитатаЛично мне запомнились 4 мюзикла Интера, которые можно пересматривать: "Вечера на хуторе близ Диканьки" , "Золушка", "Сорочинская ярмарка" и "За двумя зайцами".
на НТН они были. А ведь могли раньше снимать, спасибо Ряшину.
Ждем на Рождество повторы всего этого бреда
записи з ТБ: http://www.youtube.com/user/Serery
                         http://www.dailymotion.com/serery
записи з радіо: http://soundcloud.com/gmb_krm
  •  

stepan

Полностью согласен с Radioneon'ом. На украинском ТВ в эту новогоднюю ночь был реальный провал. Впрочем, как и в прошлые года.
Каждый канал в новогоднюю ночь "продвигает" свой "ходовый продукт". СТБ - "Х-Фактор" показывал; "Интер" - два прошлых года своих любимых "Новогодних Сватов" крутил, в этом году я "Интер" не включал из принципа; "5-й канал", как всегда, новости в новогоднюю ночь показывал (интересно, кто их тогда действительно смотрел). Не буду больше говорить, так как тут можно ещё много примеров привести.

ЦитатаПринципиально включил обращение януковича и пошёл вынимать курицу из духовки - никогда не слышал такого короткого обращения президента- чуть не опоздал на бой курантов!
А я за шампанским пошёл в тот момент. А насчёт короткого обращения полностью согласен. Помню, Кучма по 10 минут поздравлял с Новым годом, а Ющенку с Януковичем типа нечего сказать людям.

А вообще, "95 Квартал" на "1+1" смотрел до 0:30. Потом на "1+1" началась "Дисктека 90-ых". Под её я уснул где-то ближе к 2-ум часам.
  •  

GMB

Интер вообще ничего своего не снимал, даже Стар ТВ Клик шоу новогоднее выпустил...
еще хорошую альтернативу сделал Мега, показав концерт Хью Лори и Нобеливский концерт, но я такую музыку не особо люблю
записи з ТБ: http://www.youtube.com/user/Serery
                         http://www.dailymotion.com/serery
записи з радіо: http://soundcloud.com/gmb_krm
  •  

stepan

Помню, когда президентом Украины был Ющенко, мой двоюродный брат во время новогоднего поздравления ставил перед экраном телевизора средний палец.
 B)

А вообще, в новогоднею ночь я практически всегда смотрю преимущественно "1+1".
  •  

GMB

Цитата: "stepan" post=40883Помню, когда президентом Украины был Ющенко, мой двоюродный брат во время новогоднего поздравления ставил перед экраном телевизора средний палец.
Spoiler
[close]
при чем ходят такие фотки как на украинских, так и на русских пабликах ВКонтакте  :dash:
записи з ТБ: http://www.youtube.com/user/Serery
                         http://www.dailymotion.com/serery
записи з радіо: http://soundcloud.com/gmb_krm
  •  

taunt

Цитата: "iskostya" post=40787А то, что украинские каналы практически ничего не сделали - отличный показатель того - что нет смысла делать. Народ, что помоложе - уже давно телевизор на новогодних праздниках использует не более как фон... его лишь старшее поколение в новогоднюю ночь внимательно смотрит, а им новогодние голубые огоньки самый раз!
Хоть и не отношусь к категории "что помоложе",полностью согласен: у народа основное наполнение—"космос",телевизор—преимущественно фон! (-;
  •  

ass1995

Вчера по "1+1" шёл концерт какой-то, который вели Галкин и Зеленский. Начался он в 20:00. Где-то в 20:30 на сцену вышел Юрий Антонов и спел песню "Лунная дорожка".

А в 22:45 я переключал каналы и наткнулся на канал "РОССИЯ РТР". В тот момент звучала песня Юрия Антонова "Лунная дорожка", а после неё появились Галкин и Зеленский.

К чему я это веду? К тому, что не всегда Украина повторяет за Россией. Иногда, правда очень редко, какраз Россия повторяет за Украиной.
  •  

mikhail

Концерт всеодно російського виробництва... і це на РТР-Планета в 22.45... а на Россия-1 ?
  •  

admin

ничего не смотрел (по крайней мере после 22:00 и до 04:00)
взял машину на прокат, сьездили в соседний город, стретили там НГ, немного погуляли и обратно
  •  

vital-fm

ass1995
Якби у нас працювала НР, то у них би були запитання по прямій  рекламі неадаптованного каналу в передачі вітчизняного.
Як мінімум 2 приклади нарахував, перший на початку, другий у виступі Кроликів і Марини Девятової.
  •  

GMB

тогда в ситкомах (Папины дочки, Воронины и т.д.) сколько рекламы
записи з ТБ: http://www.youtube.com/user/Serery
                         http://www.dailymotion.com/serery
записи з радіо: http://soundcloud.com/gmb_krm
  •  

vital-fm

Я не знаю наскільки по змісту вони пропагують сам канал, тут по змісту натяк на виробництво.
Вирізати подібне чи що.
Кілька років тому, на початку, вже не пам'ятаю якої програми, пролунало: Вы смотрите... На канале "СТС", який нафіг СТС, якщо це був К1, втім це вже не по темі.
  •  

GMB

нуууу, себя так любит ТНТ продвигать - практически во всех программах "Реклама на ТНТ", "Вы смотрите ТНТ" и т.д.
записи з ТБ: http://www.youtube.com/user/Serery
                         http://www.dailymotion.com/serery
записи з радіо: http://soundcloud.com/gmb_krm
  •