Засідання НР

Автор Zheka, Вересень 01, 2011, 19:15:22

Попередня тема - Наступна тема

АДВ

Дивлячись на такі баталії навколо аналогового мовлення,здається,що вимикати його ніхто не збирається й воно буде мовити паралельно цифрі ще мінімум років з десять  
Ватных сепараторов на Магадан! Слава Украине!
  •  

vital-fm

Та ні, це залишки минулих років - далі цифра.
Хоча чому НР проводить паралельні конкурси, якщо в  скорому часі телеканали мають відмовлятись від аналогу й самому дивно.  
  •  

admin

  •  

front18krym

гады эта нацрада у нас и так всего 6 каналов так теперь их итого меньше станет. Сейчас работает 5 каналов и когда отключат черноморку их останется всего 4.  
Война начинается с имперских амбиций, а заканчивается национальным позором.
Андрей Мэрко
  •  

oldman

Цитата: "ADV" post=17507Дивлячись на такі баталії навколо аналогового мовлення,здається,що вимикати його ніхто не збирається й воно буде мовити паралельно цифрі ще мінімум років з десять
Десять лет, это конечно врядли., а вот до 2015 г. ещё три года можно поработать. Особенно тем каналам, которые не попали в Зеонбуд. Те же, что попали, разумеется в следующем году выключат аналоговые передатчики. Слишком дорого будет, платить на два «фронта».
Кстати, я хоть и не Нострадамус, но могу предсказать, что после октября 2012 года, все передатчики и АФУ, принадлежащие концерну (а это УТ-1, Интер, 1+1), будут отключены в кротчайшие сроки. И самое главное, что они будут демонтированы и отправлены с объектов концерна в Киев. Или сразу в Одесский порт, на погрузку.  
  •  

admin

Цитата: "front18krym" post=17512гады эта нацрада у нас и так всего 6 каналов так теперь их итого меньше станет. Сейчас работает 5 каналов и когда отключат черноморку их останется всего 4.

Ну Нику думаю обратно включят.... кстати Чёрноморка ещё в эфире?

ЦитатаИли сразу в Одесский порт, на погрузку.
и куда?  
  •  

front18krym

пока в эфире, хорошо бы чтоб хоть до потепления проработала а там тарелку поставлю (сейчас холодно по крыше лазить)  
Война начинается с имперских амбиций, а заканчивается национальным позором.
Андрей Мэрко
  •  

mihaylin

Заметил на 1+1 фильм "Без компромиссов" с Стэтэмом в гл. роли - полностью дублирование на русском языке без украинских субтитров. Раньше такого не замечал, что, неужели что-то поменялось в законодательстве? P.S. смешно слушать как русские маты запикивают))))  
  •  

Radiostyle

Цитата: "mihaylin" post=19646Заметил на 1+1 фильм "Без компромиссов" с Стэтэмом в гл. роли - полностью дублирование на русском языке без украинских субтитров. Раньше такого не замечал, что, неужели что-то поменялось в законодательстве?
Я тоже немного посмотрел,но потом переключил,не смог больше такие "перли" слушать  :)
Цитата: "mihaylin" post=19646P.S. смешно слушать как русские маты запикивают))))
А помоему в начале даже парочку проскочило,когда ребята матерились,что их Стетхем клюшкой дубасил  :D  
  •  

mihaylin

Цитата: "mihaylin" post=19646Заметил на 1+1 фильм "Без компромиссов" с Стэтэмом в гл. роли - полностью дублирование на русском языке без украинских субтитров. Раньше такого не замечал, что, неужели что-то поменялось в законодательстве? P.S. смешно слушать как русские маты запикивают))))
http://www.youtube.com/watch?v=UACUNabfbGo  
  •  

E.v.g.

сегодняшние решения НР:

..Призначено позапланові перевірки через відсутність власного мовлення телемовника

За результатами моніторингу ефіру ТОВ «ТРК Моріон», м. Євпаторія, АР Крим, проведеного 13 січня 2012 р., встановлено відсутність власного мовлення компанії. Виявлено, що фактично на 38 ТВК у м. Євпаторії відбувається ретрансляція програм та передач ПАТ «ТРК Люкс» із логотипом «24».

..Застосовано санкції

Позаплановою перевіркою ТОВ ТРК «Пектораль» [м.Орджонікідзе, Дніпропетровська обл.]встановлено такі порушення умов ліцензії та чинного законодавства, що стали підставою для застосування санкції:
у відрізках мовлення компанії загальним обсягом 6 год./добу відсутні передбачені ліцензією власні програми (за ліцензією 3 год. 06 хв./добу). Моніторингами від 14.01.2012  та 07.02.2012 зафіксовано, що під час мовлення ТОВ ТРК «Пектораль» в ефірі одночасно присутні два логотипи: у верхньому лівому куті екрану – емблема «Пектораль», у верхньому правому – логотип «2+2».

http://nrada.gov.ua/  
  •  

mask@mail.ru

Скільки раз засідають, але в м.Старокостянтинів ні разу частоти на конкурс не виставили!  
  •  

REX

26 апреля день памяти в связи с годовщиной Чернобыльской катастрофы ! Все развлекательные программы на радио и ТВ будут сняты. В последнее время на некоторых станциях наблюдаются в дни траура на радио веселенькие песни или заставки, не отвечающие требованиям вещания в такие дни, особенно на телеканалах крутят концерты или развлекательные программы.  Предлагаю такие случаи зафиксировать и отправить в Нацраду для лишения лицензии, чтоб другим не повадно было. Все-таки траур есть траур, нужно соблюдать правила!!!  
  •  

Ігор

З однієї сторони це так, але для мене немає гіршого коли сидиш на роботі в траурний день і слухаєш радіо. Тому я вважаю що парочку веселих пісень можна і поставити. Все інше дійсно зайве.
А ті роки також був день жалоби 26 квітня? Я чомусь не звернув увагу.  
  •  

Гвоздецкий

В траурные дни телеканал Гумор не работает - ставит надпись о трауре на черном фоне. А в советские времена только классическую музыку крутили.  
  •