Lounge FM

Автор Ігор, Січень 18, 2013, 13:17:34

Попередня тема - Наступна тема

Andrew1992

Цитата: pdfsen від Січень 13, 2020, 21:29:59
Написал. Получил два противоположных ответа.

Не понимаю,  что вас смутило? Станция переживает не лучшие моменты но в целом сейчас все хорошо и планируется запуск новых проектов...я это вижу так. Кстати, когда у них не работало приложение, я написал в поддержку и буквально на след. день все исправили.
  •  
    Подякували за цей пост: Radio_2019

pdfsen

Цитата: Andrew1992 від Січень 14, 2020, 09:25:55
Не понимаю,  что вас смутило? Станция переживает не лучшие моменты но в целом сейчас все хорошо и планируется запуск новых проектов...я это вижу так. Кстати, когда у них не работало приложение, я написал в поддержку и буквально на след. день все исправили.
Смутило то, что я писал 2 недели назад, с тех пор сигнла как был плохой так и остался.
Кроме того, менеджер хамски меня заблокировал на Фейсбуке ни за что.
  •  
    Подякували за цей пост: Radio_2019

Andrew1992

Цитата: pdfsen від Січень 14, 2020, 12:02:34
Смутило то, что я писал 2 недели назад, с тех пор сигнла как был плохой так и остался.
Кроме того, менеджер хамски меня заблокировал на Фейсбуке ни за что.

Две недели назад - были праздники. Вы считаете, что в Новогодние праздники специалисты на вышке должны пахать?у них нет семей? Я сам один из специалистов по вещанию только в Чернигове и по своему опыту скажу, что есть такие технические проблемы, которые за две недели мы решить не в состоянии. В Киеве как бываю слушаю частенько Lounge верю, что все исправят.

Ігор

Згоден. І так можуть зіпсуватися вихідні, або доводиться працювати посеред ночі, щоб радіо хоть працювало.
Покращити прийом можливо не за 5 хвилин.
  •  
    Подякували за цей пост: Andrew1992

sanyo

А вообще респект этому радио...Слушаю с первых дней их вещания..Одно из моих любимых и не только в этом формате..
  •  
    Подякували за цей пост: Andrew1992

pdfsen

Цитата: Andrew1992 від Січень 14, 2020, 12:45:39
Две недели назад - были праздники. Вы считаете, что в Новогодние праздники специалисты на вышке должны пахать?у них нет семей? Я сам один из специалистов по вещанию только в Чернигове и по своему опыту скажу, что есть такие технические проблемы, которые за две недели мы решить не в состоянии. В Киеве как бываю слушаю частенько Lounge верю, что все исправят.
Такое ощущение, что вы работник этого радио.
Продолжайте надеяться и верить....
Несколько дней назад зарегистрировались здесь на форуме и сейчас оправдываете его.
Это радио по хамски поступает со своими слушателями .
Это радио готово расстаться со своими постоянными слушателями, так как радиосигнал до сих пор не возможно слушать. Шипит , еле слышно.
  •  

igorit7

Радуйтесь, що ще хоч шипить але є, може взагалі не бути
  •  

Andrew1992

Цитата: pdfsen від Січень 17, 2020, 21:00:46
Такое ощущение, что вы работник этого радио.
Продолжайте надеяться и верить....
Несколько дней назад зарегистрировались здесь на форуме и сейчас оправдываете его.
Это радио по хамски поступает со своими слушателями .
Это радио готово расстаться со своими постоянными слушателями, так как радиосигнал до сих пор не возможно слушать. Шипит , еле слышно.

Я уважаемый на форуме этом с 2010 года, мне здесь всегда интересуют мощности, да и просто читал форум, но когда вы начали обвинять в том, что вам должны работники вещательного центра здесь и сейчас я решил зарегистрироваться и отписать. Что там радио себе позволяет это их проблемы, но когда вы начали указывать, что работники вышки должны пахать в выходной , здесь вы простите меня, но желаю вам поработать в ночь, новогоднюю, копаяясь в фидерах...Я слушаю Lounge Fm иногда в Киеве и постоянно через приложение в машине, также я слушаю Relax.

pdfsen

Спасибо за уважаемого :) Мне приятно. когда меня уважают :)
Однако ваша голова слишком много придумала.
Перечитайте заново всё, что я писал.
Я не писал, что работники вышки должны  мне что-то ! Ваше воображение перешло рамки.
Я говорил, что обращался к менеджеру Лаунж ФМ .
"Менеджер" и "Работник вышки" - это разные профессии !
Хотя для вас вероятно это всё равно, ведь вы же работник вышки  :lol:
  •  

Andrew1992

#129
Цитата: pdfsen від Січень 21, 2020, 20:35:01
Спасибо за уважаемого :) Мне приятно. когда меня уважают :)
Однако ваша голова слишком много придумала.
Перечитайте заново всё, что я писал.
Я не писал, что работники вышки должны  мне что-то ! Ваше воображение перешло рамки.
Я говорил, что обращался к менеджеру Лаунж ФМ .
"Менеджер" и "Работник вышки" - это разные профессии !
Хотя для вас вероятно это всё равно, ведь вы же работник вышки  :lol:

Давольно устраивать клоунаду. Вы меня не поняли, теперь понимаю почему вас там заблокировали, вы гнете свою линию и не слышите, что я пытаюсь до вас донести. Ни одна радиостанция не занимается ремонтом вещания (если это технические сбои на уровне радиостанции), все что можно сделать это передать сигнал персоналу, который обслуживает антенну. Вы написали - "Смутило то, что я писал 2 недели назад, с тех пор сигнла как был плохой так и остался." Из этого делаем вывод, 2 недели назад это Новогодние Праздники, если вы написали менеджеру станции, сигнал должен был получить региональный департамент (это тот кто отвечает за вещание), если он получил сигнал он передает задачу специалистам на вышке. Поэтому я и написал, что в Новогодню Ночь и дни перед праздниками никто ничего делать не будет. Вы слишком многого хотите, чтобы за такое время быстро все исправили. А из этого можно сделать вывод, слабая мощность передатчика, возможно какая-то проблема с самим передатчиком и другие проблемы, которые за пару дней не решаются. А может они решили поднять мощность и написали заявку в УДЦР. Прежде чем зайти на этот форум и плакаться, что вас какой-то менджмент забанил - изучить как работают радиостанции в Украине. Надеюсь теперь вы поняли причем тут специалисты на вышке, и оскарблять меня не нужно.
  •  
    Подякували за цей пост: admin

Qolo

Заметил, что Lounge FM/ChillOut/Terrace появились в пакете Киевстар ТВ, где изначально представлены лишь станции ТАВРа, а вот других станций УМХ в пакет не завезли :huh: есть ли вероятность, что ТАВР выкупил Lounge или же начал "тесно сотрудничать" с ним?
  •  

BanderaTV

Цитата: Qolo від Березень 31, 2021, 18:38:43
есть ли вероятность, что ТАВР выкупил Lounge или же начал "тесно сотрудничать" с ним?
Непогане доповнення до Релакс ФМ.
  •  

0-0-0-0

Думаю, Lounge FM на 106 МГц у Києві вже не повернеться, бо ліцензію вже давно анульовано судом. Пропоную на сторінці Києва зробити позначки "Раніше задіяна частота" та "Ліцензію анульовано судом", а саму радіостанцію перенести у розділ "Супутникові та Інтернет радіостанції".
  •  

vital-fm

Там дія ще до квітня цього року, якщо не помиляюсь, може також проведуть через непродовження.
  •  

TV-Ukr

NRJ в Івано-Франківську теж до квітня, але скоріш за все вимкнуть, як Авторадіо в КР.
Слава Україні! Героям слава! Смерть ворогам!
  •  
    Подякували за цей пост: corazon