ТРМ в Кiровоградськiй областi

Автор Ilya, Вересень 04, 2011, 22:17:14

Попередня тема - Наступна тема

DVB

На канале Кировоград идёт бегущая строка, что с понедельника буду вестись монтажные работы не мачте КФКРРТ. Будут монтировать антенну для передачика УР1 на 91,2. После запуска и тестирования этого передатчика, вещание на 66,98 будет прекращено.
Во время проведения монтажных работ, возможно отключения некоторых каналов.
  •  

vital-fm

А за 106,7 нічого не пишуть?
Чи ця дружба буде вічною.
  •  

DVB

Скорее всего, после запуска 91,2, ОДТРК, подаст в Нацраду изменения в лицензию и на 106,7 выходить не будут.
Если есть кто из Кировограда, при возможности просматривайте частоту. До пятницы, должны включиться на 91,2.
  •  

vital-fm

Хто моніторить, залишилось мовлення на 106,7?
  •  

АДВ

Ото шансони будуть стрибати вiд щастя
Ватных сепараторов на Магадан! Слава Украине!
  •  

admin

прийшло, що мовлення ОДТРК на 106.7 триває
  •  

vital-fm

Та не будуть, в "УР" така практика, щоб для них комерційні мовники хай відмовляються від частоти, а щоб вони, то ні...
Тим більше запустять різний ефір на двох частотах та й по всьому.
  •  

ass1995

Есть ли какие-то планы на ближайшее время по развитию цифрового вещания на Западе Кировоградской области (Гайворон, Голованеск, Ульяновка)?
  •  

asdef78

маловероятно... в бюджете нет денег
  •  

admin

Телемережі заказали просчёт только в Кировограде и Олександрии. Новость на главной.
  •  

asdef78

#295
Сегодня, пока до 14-00 была профилактика передатчиков в Т2 Кировоградской области, неожиданно насладился чистым и качественным сигналом из г. Шпола Черкасской области. У них профилактика наверное в другие дни. Никогда еще у меня шкала не давала такие высокие и стабильные показатели качества и уровня. Ушёл думать...

Добавлю. Ровно в 13-58 когда включился Кировоград сразу сигнал забило. Разные мультиплексы на одной частоте  :censored:  кто такое придумал?
  •  

admin

  •  

AntinRud95

За даними сайту "Моя Александрия" на 99.4 мовить радіо Мелодія.  Буду через тиждень там - перевірю. http://myalexandriya.blogspot.com/2016/06/v-aleksandri-poyavilos-radio-melodiya.html
Йоган фон Ґете
"люди вірять у все, окрім правди"
  •  

DVB

Заработал "Голос Надії" в Новоархангельске, на 90,4. Принимал на расстоянии 55 км на Деген. На высокой местности. Думаю, уверенный приём в радиусе 40 км.
https://youtu.be/x4TfgkDYsMA
  •  

admin

  •