ТРМ в Керчі

Автор luxkerch, Листопад 13, 2010, 21:15:31

Попередня тема - Наступна тема

iskostya

Цитата: "luxkerch" post=26088взяли поменяли формат делать нечего,теперь молодеж точно не будет слушать 107.6!слушало большинство людей до 30!а теперь музыка для бабушек и дедушек!
Для людей до 30 шикарный пласт рекламодателей не нёс деньги на это радио: клиники по лечению геморроя, ожирения, похудения, целлюлит, элитная стоматология, импотенция, продажа элитного жилья, автосалоны и др... - т.е. всё - что рассчитано на аудиторию от 35! Чего ж удивляться???
  •  

luxkerch

94.5 Анапа включили Ди
фм, сигнал достает до Керчи, так
же напомню на этой неделе
включили Шансон и Наше
радио.
  •  

luxkerch

Вместо Главного радио на частоте 107.8 за работало радио 7!формат на много лучше!
UPD:
99.9 фм радио Кукуруза отключили! по слухам, говорят что там хорошо ловится  Анапская Кукуруза!
  •  

admin

Исправить 107.6.ретранс мелодии. Есть местное от керчь фм. Как все это достало. Позабирал бы нафиг лицензии у подобных. Понараздавали частот блин
  •  

luxkerch

купил стронг 8500прошивка 1.57!расскажите подробно как найти Multiple PLP?хочу россию!
  •  

fediv

А як він збирається шукати Multiple PLP ? Цей формат тюнер з прошивкою 1.57 розуміє і без підштовхування. А от достатньо сильний сигнал з російських DVB-T2 передавачів в Керчі прийняти нелегко. Сигнал з Темрюка не дотягнеться.
Або поставить собі "тарілку', або в Тамані для нього передавач запустять.
  •  

luxkerch

все ошиблись что не будет ловить! ребята в керчи ловит российская цифра!отличное качество! показывает пока четыре канала и три станции!
  •  

Vova.UA

Цитата: "luxkerch" post=36940в керчи ловит российская цифра!
можна фотки ?
AH.FM - Leading Trance Radio 
#1 FOR TRANCE - COMMERCIAL FREE 24/7
  •  

luxkerch

могу видео показать давай свою почту я тебе кину!а ты уже на сайт добавишь!а то я с телефона сижу!
  •  

Охрим

Цитата: "luxkerch" post=36940все ошиблись что не будет ловить! ребята в керчи ловит российская цифра!отличное качество! показывает пока четыре канала и три станции!
Вообще-то, должно быть восемь телеканалов :victory:
  •  

admin

  •  

luxkerch

  •  

luxkerch

http://www.youtube.com/watch?v=NzNNpNmNP74&feature=plcp
Российская цифра в Керчи на Strong
8500 обновленно
  •  

pavlo_r

Трохи усміхнуло побачене щойно по дорозі на роботу оголошення. Там наводився якийсь космічний відсоток глядачів Т2 і пропонувалось долучитися до їх числа придбавши тюнер: Trimax-2012 HD - 660 грн., Strong 8502 - 680 грн. і Strong 8500 - 780 грн., а також спеціальна антена - 280 грн.
  •  

unknown

luxkerch
Неплохо бы озвучить "весь список": антена, усилитель, кабель, высота установки, рельеф местности, частота, откуда, уровень/качество по шкале.
P.S.
Здесь
появилась инфо о DVB-T из Тирасполя (Молдавия), 45 кан. Расстояние до Раздельной (Одесская обл.)- 46 км.
  •