ТРМ у Кременчуці

Автор Lawyer, Вересень 08, 2011, 11:33:18

Попередня тема - Наступна тема

DVB

Та там вообще ситуация мутная. Правду никто не скажет.
Теперь у них там главный вопрос, кого назначить виновным.
А цена вопроса высокая. Потому что страховой компании нужен виновник, что бы сбить с него деньги за вертолёт и выплатить их владельцу. Владельцу компании также нужен виновник, что бы сбить с него выплаты компенсаций семьям погибших.
Так что будут искать слабое звено. А самое слабое звено, это дежурный на станции. Его могут обвинить, что забыл включить сигнальные огни. И найдутся свидетели, которые это подтвердят. Сам же дежурный никогда не докажет, что он их включил.
  •  

Walle265

Кто регулярно принимает дальние станции из этого города. Подскажите, как сейчас обстоят дела с приемом "Радио НВ" на 106.6 Мгц. Раньше она была одна из самых дальних, шла на ровне с кисс фм, но вот уже год, как я её не могу регулярно принимать, а только при похождениях. Может кто-то знает, что там могло случится: мощность убавили или антенну развернули ?  :dunno:
  •  

sanyo

Walle265 странно но я вам могу сказать только то что эта станция никогда не принималась хорошо...У меня пожилой родственник где-то за 40-45 км/если брать напрямую/от Кременчуга живет...то и сейчас нужно танцы с бубном чтоб на kipo принять устойчивый сигнал 106.6
  •  

Walle265

Цитата: sanyo від Грудень 28, 2018, 16:06:40
Walle265 странно но я вам могу сказать только то что эта станция никогда не принималась хорошо...У меня пожилой родственник где-то за 40-45 км/если брать напрямую/от Кременчуга живет...то и сейчас нужно танцы с бубном чтоб на kipo принять устойчивый сигнал 106.6
А в каком направлении он живет ? Я живу за 100 км от этого города по прямой видимости, для приема использовал Degen. Прием был не везде, но у меня на 6 этаже панельного дома, она нормально принималась, правда нужно было искать определенное место для приемника. А сейчас не принимается больше, даже на крыше.
  •  

sanyo

Онуфриевский район, Кировоградская область
  •  

Walle265

Цитата: sanyo від Грудень 28, 2018, 17:40:30
Онуфриевский район, Кировоградская область
Не так далеко от города вроде, а прием не очень, может все-таки использует направленные антенны для передачи  :-?  А как у него другие станции принимаются ?
  •  

sanyo

Когда был летом да и в принципе последние года одна и та же картина...прием хорош всех станций за исключение 106.6 и наверное 101.7 что и неудивительно наверное 200 и 100 ватт соответственно..хотя это не всегда показатель
  •  

Walle265

Цитата: sanyo від Грудень 28, 2018, 18:28:00
Когда был летом да и в принципе последние года одна и та же картина...прием хорош всех станций за исключение 106.6 и наверное 101.7 что и неудивительно наверное 200 и 100 ватт соответственно..хотя это не всегда показатель
Получается, что все дело в рельефе местности и передающих антеннах, потому-что у меня как раз было наоборот: 106.6 и 101.7 принималось постоянно и еще парочку дальнобойных, а все остальное нет, ну может при сильных прохождения тока
  •  

Walle265

З'явився RDS на 106.6 МГЦ: RADIO NV KREMENCHUG
  •  
    Подякували за цей пост: Radio_2019

Radio_2019

#114
Це бігучий рядок?
Слава Україні! Героям слава!
🇺🇦🇺🇦🇺🇦
  •  

Walle265

  •  
    Подякували за цей пост: Radio_2019

Radio_2019

В них майже всюди так.
Слава Україні! Героям слава!
🇺🇦🇺🇦🇺🇦
  •  

kram2000


admin

 Переоформити додаток 3 (дата видачі додатка 02.08.2018) до ліцензії на
мовлення  НР  №  01305-м  від  21.06.2018  ТОВ  «ТЕЛЕРАДІОКОМПАНІЯ
«ПРІОРИТЕТ»,  м.  Кременчук  Полтавської  обл.,  у  зв'язку  зі  зміною
місцезнаходження передавача, зазначивши в ліцензії:
- вул. Вадима Пугачова, 14-л, м. Кременчук Полтавської обл.
  •  

Evgeniy

Общался сегодня со знакомым, утверждает, что на 96,6 принимал UA:Радіо "Промінь", но как давно вещает неизвестно.