ТРМ у Білій Церкві

Автор VALENTAYN, Грудень 08, 2010, 19:38:03

Попередня тема - Наступна тема

VALENTAYN

Может кто смотрит и как цифру в БЦ,если эти каналы 41 и 64 включили в список по БЦ.Я тоже смотрю когда очень морозная погода и поздно вечером.Добавили бы мощности передатчика до 2,5 был бы наверно хороший сигнал.А может кто знает и в БЦ будет свой передатчик на 30 зону? 
  •  

admin

смотрят, были сообщения.
Что у Вас за антенна?
Вещание в будущем из БЦ врядли будет, а вот из Рокитного вполне возможно  
  •  

VALENTAYN

Я живу в пригороде, антенна Атх-91,тюнер Goldn Inter Star 870 crci Xpeed.Если в Рокитном то это будет нормально,но только когда это будет...И ещё не понятно в каком формате будут вещать,всё туманно(как и само цифровое ТВ).  
  •  

Ігор

Якщо мовлення буде в Рокитному це буде взагалі супер, але чи покриють вони повністю Білу Церкву?  
  •  

admin

звісно, 30 км та 100 метрова вежа  
  •  

Ігор

Мабуть з Рокитного небуде мовлення в DVВ-Т.  
  •  

admin

#6
має бути, якщо будуть "будувати" добросовісно. До речі, може навіть бути так що Ур-1 запустять з Рокитного 
  •  

Ігор

Ур-1 той що має бути в Білій Церкві на 106.8 МГц?  
  •  

admin

  •  

Ігор

Ще б якби збільшили потужність.  
  •  

admin

#10
потужність набагато менше важить аніж висота
100 ватники за 30 км приймаються добре, якщо висота вежі під 100 метрів, і немає великих перепадів висот

Ти ж радіо з БЦ слухаєш та й ТБ бачиш, а у БЦ любий передавальний об'єкт нижче аніж Рокитнянська вежа КСФКРРТ 
  •  

Ігор

В БЦ високо можливо передавач розмістити лише на ТЕЦ. Раніше там БЕСТ розміщував свій передавач. І ще в них я бачив якусь вежу але вона недуже висока.  
  •  

VALENTAYN

#12
Сегодня-13.12.2010 до 9.00 утра приём цифры был идеален (ут-1, К-1, Рада, киев), чем сильнее мороз, тем лучше прохождение волн, или чтобы морозы были сильнее или добавить мощность передатчика. ВОТ ПО ПОСЛЕДНИМ НОВОСТЯМ ДЛЯ 30 цифровой зоны передатчик будет в ПОПЕЛЬНЕ.Кто что знает об этом передатчике и скоро ли он там может появиться, какая высота мачты в ПОПЕЛЬНЕ.БЦ как всегда оказалась в т.е. на краю границы зон.Может уже пора изменить карту покрытия вещания по областям и переделать на карту покрытия по цифровым зонам? 
  •  

admin

а откуда инфа про Попельню? нет, конечно, маломощный передатчик в Попельне конечно поставят, но это будет не для БЦ

всё останется как есть на сайте  
  •  

Ігор

Щось я неможу зрозуміти що за Попельне? Поясніть будь-ласка.  
  •