Онлайн ТБ

Автор Panek, Лютий 23, 2013, 15:50:04

Попередня тема - Наступна тема

vital-fm

я зараз редагую цей
Багато сміття, тільки актуалізовую назви телеканалів, якщо є помилки - в пп.
Рідко дивлюсь, локального вистачає.
  •  

GMB

спасибо большое!
записи з ТБ: http://www.youtube.com/user/Serery
                         http://www.dailymotion.com/serery
записи з радіо: http://soundcloud.com/gmb_krm
  •  

vital-fm

Будь ласка, хай працює без аудентифікації.
  •  

Гвоздецкий

  •  

Qolo

Канал "Роса" начал интернет-вещание - http://rosa-tv.com/
Кстати, у него еще есть спутниковая лицензия?
  •  

vital-fm

  •  

Panek

Glory to Ukraine!
  •  


Гвоздецкий

Цитата: Panek від Січень 20, 2014, 00:12:57


http://espreso.tv/stream
Ссылку на Эспрессо-ТВ я еще раньше в Болталке дал - http://forum.ukrtvr.org/index.php?topic=11005.4620 , пост 4622 в связи с трансляцией событий в Киеве.
  •  

Xrumik

Я наприклад ось цим користуюсь http://onlinelook.ru Тут завжди стабільні трансляції і хороша якість. Рекомендую!
  •  

ashka

Предлагаем подключится к порталу: 300 рейтинговых каналов (кино, сериалы, клубничка и тд) на приставках MAG, Aura, а также на телевизорах с функцией Smart TV или просто на компьютере.


Подключайте ТV дома и вы сможете:
-- Смотреть фильмы и интересные передачи;
-- Более 300 рейтинговых каналов (кино, сериалы, клубничка и т.д.);
-- Просматривать программу передач прямо на экране;
-- Пользоваться популярными видеосервисами (Youtube.com, Ex.ua, Oll.tv, Megogo.net и др.).

Не забывайте, что у цифрового телевидения лучше КАЧЕСТВО ИЗОБРАЖЕНИЯ и СТЕРЕОЗВУК

Цифровое TV — это больше, чем просто телевидение, это мир невероятных новых возможностей!

http://vk.com/club64738569
  •  

Гвоздецкий

Плеер с большим количеством телеканалов, в том числе российских - http://tvforsite.ru/ - до перехода на Торрент-ТВ часто смотрел в нем. На данный момент почему-то нет ВГТРК (Россия 1, 2, 24, Культура, РТР-планета), НТВ, ТВЦ. Раньше были. Вчера опробовал на телевизоре, разворачивается на весь экран, правда, как и на компьютере, нижняя панель не убирается, зато можно каналы переключать мышью. Хотелось бы еще перечисленные каналы и украинские. А то в программах на телевизоре Бонус-ТВ и Vintera-TV уже давно почему-то не работает Первый канал.
На крайний случай можно подключить ноутбук HDMI-кабелем и вывести тот же Торрент-ТВ. Тем более, что собираюсь смотреть олимпиаду. Кстати, транслировать будут Первый (федеральный), Россия 1, 2 (целый день), Спорт 1 Россия (тоже целый день). На России 2 и Спорт 1 уже с четверга будут показывать квалификации. Программа передач есть на ВсеТВ - http://www.vsetv.com/
  •  

FMDX

 Гвоздецкий, даний ресурс роблять ті ж люди, що й Торент-ТБ, принаймні пур іванов точно, але псувати собі перегляд Олімпіяди флеш-якістю... Як на мене, найкращий вихід -- Ракета/Торент-ТБ плюс на підстрахування 2-3 стабільні IPTV-посилання для СімплТБ плеєра і нормальний перегляд та насолода від перемог рідних спортовців гарантовані.
  •  

Гвоздецкий

Если на телевизоре, то флеш в браузере, программы Бонус-ТВ или Vintera-TV (они предпочтительнее) или Торрент-ТВ с ноутбука через кабель без VIP-статуса или его аналоги (Ракета и Банан). IPTV у меня нет (провайдерского). А насчет того, что Торрент-ТВ делают те же - я о нем так и узнал из рекламы в плеере TVforsite - вполне возможно, что рекламировали свой же другой ресурс.

  •  

Гвоздецкий

Предлагаю способ просмотра Торрент-ТВ с помощью Team Viewer для Андроида и других поддерживаемых устройств. Раз уж при использовании локального TS-Proxy компьютер должен работать, то пусть лучше транслирует через Team Viewer. При этом не требуется VIP-статус и оплата. Можно смотреть в другой комнате на планшете. В качестве подопытного использовал Samsung Galaxy Tab 2 7.0 (GT-P3110):
Просмотр Торрент-ТВ через Team Viewer на планшете
  •